Новые виды смерти и призраки

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
g8Lnpfg.jpg


В аддоне "Сверхъестественное" появилось три новых вида смерти и три новых цвета призраков:

- Превращение - золотистый призрак. Смерть наступает в следствии неудачного превращения предмета в золото с помощью философского камня.
- Призрачное проклятие - черно-зеленый призрак. Смерть ведьмы из-за неудачного произнесения проклятия "Спиритический сеанс".
- Смерть от мармелада - фиолетово-бирюзовый призрак. Смерть от поедания волшебных мармеладок. Смертельное количество съеденного варьируется от 3 до 50+
Куст с волшебными мармеладками можно приобрести в Режиме покупки - Растения.

Призраков также можно создавать в CAS, выбирая для них вид смерти.

Оформление - Katriel.
 

yulmin

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
как пригласить смерть домой, не используя убийства симок?
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
yulmin, Вы не по теме спрашиваете, это раз.
Такого никак нельзя сделать, это два.
smile.gif
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Симка умерла, превращая книгу в золото.
Первую книгу превратила удачно,
Вторая исчезла-только дымок пошел
От третьей заклинание отскочило и попало в симку- и стала она статуей коленопрекланенной
Надгробие уже появилось, смерть предупредили уже идет(Ничего, симский муж ее оживит, пусть немного призраком походит)


За симкой смерть пришла как обычно, надгробие появилось, но статуя никуда не делась. она отображается как скульптура, но продать ее нельзя.

Смерь прошла к зеркалу и постреляла в себя из пальцев

Отвезла надгробие в мавзолей, предложили оживить мою Пенни в институте-отвезла и оживила(все как и с обычным призраком)
Призрак золотой, переливается, может дать название своей статуи (муж мог только осмотреть) Может оттого что это ее творение.


Призрак красивый, искрится звездочками.От него исходит постоянный звук похожий на гул в трубах (Немного раздражает-все время гуди в ушах)
Разговаривает призрак с долгим гулким эхом, как в большом зале с акустикой.Все остальное как и с обычным призраком. только если нажать на призрака добавилась фраза:"спросить как вы пнули ведро" ??? мне был ответ, что умерла из-за золота.

Пробовала оживить призрак мощным лечебным эликсиром, вышло сообщение типа все прошло удачно, но никакого эффекта-вывод, надо оживлять традиционными способами.
а пока сим-муж изучает эти способы, решили завести детишек и посмотреть какой родится малыш.Родилась двойня:обычная девочка и золотой мальчик.


Вот собственно пока и все!
Более трех скриншотов, убрано в спойлер.
 

Lukinaa

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
65
Награды
2
Вау! Вот посмотрела на призраков и самой их создать захотелось....
biggrin.gif
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Зашла еще раз в город-у семьи с золотым призраком прибавилось 100.000, как и откуда проглядела.
Статуя застывшего персонажа вдруг стала продажной. Стоит 65.000
А золотой призрак при переселение в другой город потерял звездное свечение, в новом городе просто переливается золотом.
А здесь все как прежде.
 

_Raiden_

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
8
А кто-нибудь знает,можно ли убить сима Прикосновением Мидаса???
 

АлинАнгел

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
М-да...Лучше бы скорую помощь добавили,чтобы вылечить человека от переедания мармеладом!
 

Sim_Misha

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
30
Пока только от переедания волшебных конфеток погибал мой сим очень хочу от философского камня испробовать.
happy.gif
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
210
Награды
26
Народ, а у меня вопрос: может ли призрак быть ведьмой, оборотнем или ещё каким нибудь существом? И ещё вопрос: после смерти оборотня, ведьмы и т д. они теряют свои способности?
 

_Raiden_

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
8
alex_gaara, вроде способности должны оставаться)
 

Chocolata

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
9
Mysims007, можно использовать код и нажать на почтовый ящик там будет вызвать том найти смерть и она придёт
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
210
Награды
26
Chocolata сказал(а):
можно использовать код и нажать на почтовый ящик там будет вызвать том найти смерть и она придёт
ага, конечно придёт
biggrin.gif
постоит максимум 2 секунды и растворится в воздухе
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Оживила симку амброзией, а последствия остались-видно у нее ноги отнялись! Симка продолжает летать как призрак.
 

Aloxa

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
8
Мармеладная смерть? Впервые слышу, :3
Да и вообще мармелад еще не замечала.
Надо будет попробовать.
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Мне очень понравился новый вид смерти от мармелада. Они такие красивые. Еще очень красивый и эффектный вид от призрачного проклятия.
 

Прост0_Я

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
14
а мне в игре фиолетовый призрак не понравился-страшный он.а вот золотой красавец
happy.gif
 

Lilaone

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
55
Награды
13
Призрак родила двойню от оборотня и в конверте понесла домой,почему то пешком. Один ребенок с качествами и оборотня и призрака,второй только призрак.

Зять оборотень превратил тещу призрака в золото
sm010.gif

Мультипостинг запрещен!
Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Клоудин

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Прикольно смерть от мармеладки может они имели в виду что мармелад отравили
blink.gif
holiday.gif
icecream.gif
 

Eternity

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
125
Награды
132
alex_gaara сказал(а):
Народ, а у меня вопрос: может ли призрак быть ведьмой, оборотнем или ещё каким нибудь существом? И ещё вопрос: после смерти оборотня, ведьмы и т д. они теряют свои способности?
Нет нельзя,но мод можно скачать что бы создавать гибридов)
 
Верх