Новые виды смерти и призраки

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
g8Lnpfg.jpg


В аддоне "Сверхъестественное" появилось три новых вида смерти и три новых цвета призраков:

- Превращение - золотистый призрак. Смерть наступает в следствии неудачного превращения предмета в золото с помощью философского камня.
- Призрачное проклятие - черно-зеленый призрак. Смерть ведьмы из-за неудачного произнесения проклятия "Спиритический сеанс".
- Смерть от мармелада - фиолетово-бирюзовый призрак. Смерть от поедания волшебных мармеладок. Смертельное количество съеденного варьируется от 3 до 50+
Куст с волшебными мармеладками можно приобрести в Режиме покупки - Растения.

Призраков также можно создавать в CAS, выбирая для них вид смерти.

Оформление - Katriel.
 

Night_Bird

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
4
Действие спросит призрака о причине смерти с этим аддоном появилось? Вроде раньше этого действия не замечала. Мне вот интересно, а почему именно "Как вы пнули ведро" - причем тут ведра?
 

Meganin

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Как говорится веду репортаж с места событий мои симы научились готовить Амброзия и я решила попробовать ей воскрешать. Подселила к ним сима и сказала ему есть мармеладки так вот вот именно сейчас он съедает 75 мармеладку и при этом абсолютно счастлив
sm016.gif
но уже бесит щас я его сама придушу
hunter.gif


Где-то через десять минут дерево загорелось и сгорело не помогло даже тушение мой сим-смертник жив здоров по-прежнему абсолютно счастлив
sm016.gif
 

Camelot

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
50
Награды
2
Добрый день. Помогите, кто может. Моя симка ведьма, очень прокачанная. Все вроде бы хорошо, но одолели призраки. Сначала пришел в гости один, потом другой, просили автографы, фотографировались, было интересно. Но они обнаглели, поселились у меня в доме. Жрут мои продукты, причем готовят все плохого качества, не убирают за собой, спят на моей кровати, моются и т.д. Когда был один, еще ничего. А сейчас их пять штук. 4 мужика и пришла вчера пятая (женщина). Житья от них нет. Постоянно за ними убираю, то унитаз сломают, то душ, ругаются постоянно и просят сфотографироваться. Вот. Команды "прогнать" на них нет. Подумываю уже начать новую игру. Может ли быть виной их постоянного появления гном-призрак? Я его через байдебаг купила? И как их выгнать?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Camelot, продайте гнома, введите код разработчика и, зажав Shift, удалите призраков через действие "Объект".
 

Unіcorn

Заблокирован
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
23
Самый любимый, но в то же время самый нелепый призрак фиолетового цвета.
Я накормила своего сима мармеладками, но произошел какой-то глюк и он никак умирать не хотел. но я его кормила еще и еще и вот наконец-то получилось!
 

Larnaca

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
16
Прикольные призраки) Золотистые самый клёвый. Я если делаю призраков, то тольео золотистых)
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
Смерть от мармелада - на мой взгляд самая оригинальная смерть) Чего только разработчики не придумают... Мммм... Мармеладки.... Покормим сима, узнаем, умрет или нет...
 

Hatiora

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
20
Попробовала чёрно-зелёного призрака...а что, довольно оригинально. Заведу-ка себе ещё парочку.
Но вот концы отдать от мармелада, хороший завоз "мармелада" у разрабов
blink.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
У меня симы почему то мармеладкостойкие. Съели 50-70 (!) мармеладок, чуть не сгорели, но почему то не один не погиб! Это номально?
Ни один не подавился и не умер. Х0
(я просто симов на наличие смертей проверяла)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Alisims, да, это вполне нормальная ситуация. Смертельное количество съеденных мармеладок варьируется от 3 до 50+, тут уж как повезет.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
sima220 сказал(а):
А у меня если я съем хоть одну то сразу умираю
в\смысле, мармелад?
От одной точно не умрёте. А вот от трёх и более вполне:
Magica сказал(а):
Смертельное количество съеденного варьируется от 3 до 50+
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
Не разу не пробовала xD Но интересно будет узнать, что там с симом.Я пока не понимаю даже где мармеладу купить.
wacko.gif
wacko.gif
 

ЧуВаК_01

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
110
Награды
1
Призрака, умершего от переедания мармелада, можно было бы и назвать призраком, умершим от ожирения.
biggrin.gif
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
У меня Холли Корн умерла от одной мармеладки, первый раз решила попробовать и умерла, а ее муж сколько ни ест мармеладок, не умирает.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Hare, cмертельное количество съеденных мармеладок может достигать порога 50+, эта смерть все-таки событие случайное.
 

Кристин@ч

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
27
Когда установила Сверхъестественное и услышала про новые смерти, решила попробовать. Сим у меня мармеладки эти около дня срывал и ел, но остался жив. Со спиритическим сеансом тоже не вышло. Зато один раз воспользовался философским камнем, превратился в золотую статую стоимостью 50.000$. Я его продала и с помощью джинна воскресила.
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
Всегда смеюсь насчет смерти про мармеладу, до сих пор прет :'D
 

keeeksik

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
можно немного не по теме вопрос,но где вообще взять этот мармелад?
 
Верх