Новые виды смерти

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В аддоне будет несколько новых видов смерти,
но новый призрак добавлен только один – от смерти в результате переохлаждения.


Оставаясь длительное время на улице при низких температурах, сим может замерзнуть насмерть.
Призрак от такой смерти белоснежный с зелёно-голубой кромкой.
Надгробная плита тёмно-серая с ветром и снежинками на ней.
Обладатели аддона "Сверхъестественное" смогут создать этого призрака в КАСе.

rUA3g.jpg

 

cRRRaZzzy

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
0
Ня, это так мило и няшно ^___^ Сим умрет на морозе >:3
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
О, Боги!!!!!!!!!! На дай Бог напиться и замерзнуть где нить в кустах)))))))))))))))))))))))))))))
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
Мдэ...во вторых симсах тоже было такое, что если персонаж долго на морозе, то он коченеет и падает в снег, и никак на него воздействовать нельзя...потом через некоторое время контроль восстанавливается, он оттаивает и можно играть дальше...до смерти вроде не доходило...а тут разрабы пошли дальше...Интересно, насколько долго надо продержать сима на улице, чтоб с ним случилась такая печаль...
 

Алана23

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
180
Награды
2
хочу увидеть призрака "с зелёно-голубой кромкой".
swoon.gif
. У ля ля моя коллекция пополняется
s78.gif
 

Aleftinka4

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
7
Ураа! Пополню свою коллекцию,а то уже 12 поколений умерли от всякой туфни
angry.gif
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
ой ой... а ведь и голод кончается... так что как вид нового не скучного килла симов - не особо, т.к. может от голода.... ;D
*зато не смерть от конфетки*
а гулять я буду долго >:D почти до последнего:ЗЗ а потом забегать в дом и затеплять сима.
 

Death

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
240
Награды
85
Жаль, что только от мороза смерть. Ведь можно умереть от чего угодно - от перегрева, от болезней, и т. п... Мало у симов опасностей )))
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Aninya9, будет смерть от удара молнией, призрак выглядит также, как и от смерти от удара током.
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Будет очень интересно посмотреть на нового призрака
happy.gif
Я вообще люблю убивать симов разными и необычными способами, с приходом аддона обязательно что-нибудь интересненькое придумаю
s32a.gif
Смерть от переохлождения - очень не обычно
smile.gif
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Жаль, что не будет смерти и призрака от болезни или сгорания на солнце.. А то, что зимой нельзя будет долго находиться на улице - очень даже грустно. Зима - красивое время года, да и симы любят часто проводить время на свежем воздухе - гулять в парке или играть на гитаре там же, собирать различные редкости, ловить рыбу и выращивать растения.. Неужели от этого всего придётся отказаться?
 

FunWay

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
3
Aninya9 сказал(а):
Какая прелесть! А то пожар, бассейн и голод мне уже успели поднадоесть, а все остальные смерти маловероятны... Будем пробовать))
В смысле бассейн? Я не разу не умерала там.. Это как вообще?
smile.gif
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
FunWay сказал(а):
В смысле бассейн? Я не разу не умерала там.. Это как вообще?
Ух-ты. Ты не знаешь :). когда сим голоден или хочет спать и ты не даёшь ему из бассейна вылезти то он утонет.
Смерть новая только 1?
 

Marionetta

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Новый вид смерти порадовал. Если бы еще можно было в этой игре в аварию попадать, убивать и прочее, прочее, но это только моя больная фантазия.
 

FunWay

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
3
Marionetta сказал(а):
Новый вид смерти порадовал. Если бы еще можно было в этой игре в аварию попадать, убивать и прочее, прочее, но это только моя больная фантазия.
Поверь, не только твоя) Но тогда бы эта игра в хаус превратилась бы..( Можно было бы 2 версии сделать +16 и +12. Одна с авариями и прочем, а другую простую..

Milenkie-Krolik сказал(а):
Quote (FunWay)
В смысле бассейн? Я не разу не умерала там.. Это как вообще?

Ух-ты. Ты не знаешь :). когда сим голоден или хочет спать и ты не даёшь ему из бассейна вылезти то он утонет.
Я первый раз слышу! Честное слово) Спасибо что, обяснила.. Можно попробовать))
happy.gif


Несмотря на то, что счетчик сообщений пока отключен,
просьба воздерживаться от мультипостинга.​
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
О, это интересно:)
Жаль конечно, что не будет смерти например, от перегрева на солнце или от солнечного удара симу бы похуже стало и его можно было в больницу отправить :О Но что есть, то есть.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
July, по некоторым слухам, сим может перегреться на солнце и загореться, не новая смерть, конечно, но однако.
Хотя я не понимаю такую погоню за возможностью укокошить своего сима, поэтому для меня анонсирование нового вида смерти, это то, от чего сима надо оберегать:) Слишком трепетно я отношусь к своим детищам. А на новую расцветку максимум полюбуюсь в КАС'е.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В первое сообщение темы добавила скрин нового надгробья из КАС, а также призрака.
Пока на него можно только любоваться, в игре персонаж не принимает новый облик.
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
265
Награды
222
Katriel, А вы можете купить в buydebug могилу декор и выбрать там в Shift + Ctrl "Выбор надгробной таблички" > "Смерть от переохлаждения" и т. п. . Очень интересно, что на самой могиле нарисовано и как. (Возможности Патч поставить нет, т. к. пиратка)
 
Верх