Новые взаимодействия персонажей

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В любом дополнении симы получают дополнительный набор действий.
Аддон "Времена года" не стал исключением.


  • Появилась функция отправки открыток. Теперь с ее помощью персонаж может сделать открытку в местной школе, ратуше или научном институте, один или с друзьями (максимальное количество симов - 7) и показать ее всем на официальном сайте, Facebook или Twitter. Также не забывайте про возможность сделать сезонные открытки в специальных будках на праздничном лоте.
  • Можно посылать любовные письма почтой.
  • Появился телеканал, на котором можно узнать прогноз погоды (также это можно сделать по компьютеру).
  • Новые взаимодействия для симов – "Жаловаться на погоду" и "Поговорить о погоде/снеге/дожде/тумане/жаре" и т.п.
  • Можно кидаться шарами с водой на улице.
  • Можно играть в снежки, строить иглу, делать снежного ангела и лепить снеговиков.
    Они бывают шести разных видов: Инопланетянин, Классический, Трагический клоун, Хоккеист, Злой, Смерть.
  • Можно играть в лужах. Лужи могут быть разных размеров.
  • Новые места для вуху в каждом сезоне: куча листьев, иглу и др.
  • Питомцы имеют свои взаимодействия с временами года и реакции на погодные явления. Например, будут оставлять следы на снегу, пугаться от вспышек молнии.
  • Система привлекательности. Если на участке находятся привлекательные симы, ваш сим получает положительный мудлет "Приятное общество".
 

etanoluna

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
0
Награды
37
Satako, ахаха! Щикарно!
biggrin.gif
Меня в прошлых симсах прикалывало вууухуу в гамаке
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
КаРиШа) сказал(а):
А для кого какие привлекательны будут?
думаю это будут положительные черты характера или совпадение черт.
И надеюсь, разрабы не запрограммировали стандартные настройки внешности, как привлекательные...
 

КаРиШа)

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
170
Награды
17
Katriel сказал(а):
И надеюсь, разрабы не запрограммировали стандартные настройки внешности, как привлекательные...
О,только не это!У них стандартные не айс получаются
wacko.gif
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
Надеюсь телевизор не будет врать о погоде... В симс 2 это ещё куда ни шло :) В симс 3 попасть под дождь - не так весело :)
 

Simsana

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
Если на участке находятся привлекательные симы, ваш сим получает положительный мудлет "Приятное общество".

А как и чем будет определяться привлекательность сима? Снова будут фетиши как в симс 2?
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
Наконец-то вернули медленный танец, мне его не хватало
smile.gif
И про любовные письма тоже порадовало, теперь можно будет переписываться
smile.gif
Правда, письма почтой - прошлый век, но тем не менее
biggrin.gif
 

Dextra

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
5
Simsana сказал(а):
А как и чем будет определяться привлекательность сима?
Эм-м... Степенью помытости?
shy.gif

etanoluna сказал(а):
Меня в прошлых симсах прикалывало вууухуу в гамаке
Особенно анимация. Это как же надо было трясти этот гамак, чтобы он аж вертелся?
shy.gif
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
Katriel сказал(а):
Будет телеканал, на котором можно узнать прогноз погоды, который будет выглядеть так: Сильный снег, солнечно, сильный дождь.
Тоесть не будет поеснения? И надеюсь будет например мелкий дождь, сильный град и т.д. Вобщем врать прогноз небудет? И ещё!
Семейные фото-карточки: Каждый сезон игрок сможет делать праздничные снимки своей сим-семьи и делиться ими с друзьями на thesims3.com - это что значит?
Воздушные змеи: Подружитесь с ветром и посмотрите, как далеко сможет улететь ваш змей - будет?
Карьера метеоролога: Поднимитесь по служебной лестнице в Городском Метеорологическом Центре и станьте Звездой телепрогноза погоды! - будет?
Карьера антрополога: Объединитесь с командой ученых-единомышленников в местном научном центре, чтобы исследовать НЛО и другие паранормальные явления - будет?
Новые типы вечеринок: Маскарад - будет?
 

Dextra

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
5
А не может ли привлекательность сима зависеть от его навыка обаяния? Ведь популярность его в будке для поцелуев, насколько я поняла, напрямую зависит от этого фактора. Также у меня есть догадка насчет участия в расчете привлекательности наличия удачного загара и мудлетов за прихорашивание перед зеркалом, а также наградок "Привлекательность" (и/или даже "Прекрасный вид") за баллы счастья. Впрочем, последнее маловероятно, так как в этом случае вероятность встретить привлекательных персонажей, не находящихся под нашим контролем, стремилась бы к нулю. А может быть, разработчики придумали для этого новую систему - особую, хитрую?
А вы как думаете?
 

КейT@@

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
6
Dextra, Было бы очень интересно!Но наверное ничего нового не придумают, и без этого опций пруд пруди
sm001.gif
.А так я судя по описаниям дополнение сделано на славу, так много разных действий, я прям в восторге.
 

FunWay

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
3
Tornada сказал(а):
Надеюсь телевизор не будет врать о погоде... В симс 2 это ещё куда ни шло :) В симс 3 попасть под дождь - не так весело :)
Он будет врать, но это забавно, а что??)) Столько не ловких ситуацийй будет))
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
С выходом патча появилась функция отправки открыток.
Теперь с ее помощью персонаж может сделать открытку в местной школе, ратуше или научном институте, один или с друзьями (максимальное количество симов - 7) и показать ее всем на официальном сайте, Facebook или Twitter.
Также фото можно не только повесить на стену, но и разместить на столе.


И обещанная "Система привлекательности":

Пока не ясно, как они выбирают себе симпатии. Подселила к своей семье сима и у него возникла взаимная симпатия к симке, хотя ее сосед тоже весь из себя положительный.
Мудлет:
 

Солнышек

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
265
Награды
31
с новым патчем добавилась функция "Система привлекательности. Эта новая система построения романтических отношений с самого начала позволяет персонажу, привлеченному какими-либо качествами другого персонажа, обогатить отношения романтикой. " как это проявляется? нужно как то взаимодействовать с симами?

Сообщение перенесла.
Как видите, я об этом уже сообщила
.​
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
вообще, дело принимает серьёзный оборот - у меня семья рушится)
жена обратила совсем не дружеское внимание на папарацци:

 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Katriel сказал(а):
С выходом патча появилась функция отправки открыток.
очень здорово,
значит теперь можно делать семейные фотографии!
а то поймать всех в кадр совершенно невозможно)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
SHHhhh, да, замечательное нововведение)
К тому же, с аддоном добавится еще будка для таких совместных фотографий. Симы будут стоять на фоне того времени года, в момент которого происходит съемка.
 

Lila5678

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
7
Добавлена Система привлекательности. Эта новая система построения романтических отношений с самого начала позволяет персонажу, привлеченному какими-либо качествами другого персонажа, обогатить отношения романтикой.

Я тоже этой системы не увидела!Хотя играю семьей)))Так по какому принципу будет эта система привлекательности??
 
Верх