Новые взаимодействия персонажей

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В любом дополнении симы получают дополнительный набор действий.
Аддон "Времена года" не стал исключением.


  • Появилась функция отправки открыток. Теперь с ее помощью персонаж может сделать открытку в местной школе, ратуше или научном институте, один или с друзьями (максимальное количество симов - 7) и показать ее всем на официальном сайте, Facebook или Twitter. Также не забывайте про возможность сделать сезонные открытки в специальных будках на праздничном лоте.
  • Можно посылать любовные письма почтой.
  • Появился телеканал, на котором можно узнать прогноз погоды (также это можно сделать по компьютеру).
  • Новые взаимодействия для симов – "Жаловаться на погоду" и "Поговорить о погоде/снеге/дожде/тумане/жаре" и т.п.
  • Можно кидаться шарами с водой на улице.
  • Можно играть в снежки, строить иглу, делать снежного ангела и лепить снеговиков.
    Они бывают шести разных видов: Инопланетянин, Классический, Трагический клоун, Хоккеист, Злой, Смерть.
  • Можно играть в лужах. Лужи могут быть разных размеров.
  • Новые места для вуху в каждом сезоне: куча листьев, иглу и др.
  • Питомцы имеют свои взаимодействия с временами года и реакции на погодные явления. Например, будут оставлять следы на снегу, пугаться от вспышек молнии.
  • Система привлекательности. Если на участке находятся привлекательные симы, ваш сим получает положительный мудлет "Приятное общество".
 

Konfetka74

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
105
Награды
13
а фотографироваться в ратуше можно только с новым обновлением?
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
Konfetka74 сказал(а):
а фотографироваться в ратуше можно только с новым обновлением?
нет. с патчем
smile.gif

Konfetka74,
smile.gif

А я в видео про Хеллуин смотрела что там люди по новому танцуют. Это с этим аддоном танец? Или он появился в других аддонах?
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Milenkie-Krolik сказал(а):
А я в видео про Хеллуин смотрела что там люди по новому танцуют
Это Смустл из Сверхъестественного. Просто идёт пиар седьмого дополнения за счёт восьмого.
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
Ну наконец-то медленный танец появится
smile.gif
А то пары надоели энергично танцевать
sm001.gif
Katriel сказал(а):
Можно играть в снежки и лепить снеговиков. Они бывают шести разных видов: Инопланетянин, Классический, Трагический клоун, Хоккеист, Злой, Смерть
Вау, интересно, у хоть какое-то разнообразие внесли а то в симс2 только один снеговик был
smile.gif
Или я то-то путаю?
Katriel сказал(а):
Будет телеканал, на котором можно узнать прогноз погоды, который будет выглядеть так: Сильный снег, солнечно, сильный дождь.
а я думала что его не будет. Ну радует, что можно пойти на работу и знать что сегодня дождь
happy.gif
 

Kait

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
60
Награды
30
Milenkie-Krolik, Не думаю, что разработчики не предусмотрели взаимодействия питомцев с природными явлениями.
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
медленный танец, как же долго я его дожидалась!

Секретная сказал(а):
Вау, интересно, у хоть какое-то разнообразие внесли а то в симс2 только один снеговик был smile Или я то-то путаю?
да нет. у меня пара вампиров как-то злую вариацию слепила - с вилами и языками пламени на цилиндре.
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
Amfis сказал(а):
да нет. у меня пара вампиров как-то злую вариацию слепила - с вилами и языками пламени на цилиндре.
blink.gif
Злой снеговик получился
dimkabykov сказал(а):
ну так не смотри
Я же просто думала что его не будет. Ну а тут оказалось что появился, и я этому очень рада
happy.gif
 

Kait

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
60
Награды
30
Amfis, да нет. у меня пара вампиров как-то злую вариацию слепила - с вилами и языками пламени на цилиндре.
blink.gif
Ого. В первый раз слышу о таком снеговике... Или я что-то пропустила??
 

AlizeeBest

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
50
Награды
8
Очень радует наличие медленного танца, будет романтично))
 

Ledi_cat

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
120
Награды
3
Katriel сказал(а):
Можно играть в снежки и лепить снеговиков. Они бывают шести разных видов: Инопланетянин, Классический, Трагический клоун, Хоккеист, Злой, Смерть
Интересно а какого цвета будет снеговик "Смерть"?
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Чёрного?
wacko.gif
Если да, то где симы возьмут чёрный снег?
blink.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
очень круто что через интернет можно приглашать Симов на свидания!
во второй части гадалка, бывало, не слишком привлекательных Симов подбрасывала))
а тут можно выбрать.

и то что в ролике в будку поцелуев ходил старший Альви, совсем не удивительно,
он у меня в городе каждую неделю новый роман заводит))
вообще здорово, что ролик сняли в Сансете, все Симы знакомые.

и сосульки ещё!!

Milenkie-Krolik сказал(а):
а разве с питомцами добавлены новые функции?
Katriel сказал(а):
Питомцы имеют свои взаимодействия с временами года и реакции на погодные явления. Например, будут оставлять следы на снегу, пугаться от вспышек молнии. + щенки и котята будут оставлять проходы в снегу, если его выпадет достаточно много.
в ролике есть момент, когда кошка играет в луже.
может и больше будет взаимодействий)

Секретная сказал(а):
Вау, интересно, у хоть какое-то разнообразие внесли а то в симс2 только один снеговик был Или я то-то путаю?
Amfis сказал(а):
да нет. у меня пара вампиров как-то злую вариацию слепила - с вилами и языками пламени на цилиндре.
Секретная сказал(а):
Злой снеговик получился
Kait сказал(а):
Ого. В первый раз слышу о таком снеговике... Или я что-то пропустила??
про злого снеговика можно посмотреть тут.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Битва шариками с водой:
Qbu76.jpg

yzuO0.jpg


IN2bx.jpg


2xaOi.jpg

Летняя поздравительная открытка

tBNDs.png
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Petuniahtf,
К сожалению, у меня нет возможности сидеть на раздаче, торрент сильно режет скорость, а в квартире не я одна пользуюсь инетом.
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
Petuniahtf сказал(а):
Katriel, вы не могли бы выложить игру в сеть?
А вам не стыдно спрашивать? Katriel купила игру, установила, она ничего не обязана. Вообще скачивать игры с инета - фу. Неужели вам жалко денег на лицензию? У меня это в голове не укладывается. Вы так любите эту игру, что даже раз в 3 месяца не можете выделить немного денег. Радуйтесь, что с вами делятся информацией, Катерина (правильно я вас называю?
happy.gif
) могла бы вообще ничего не делать, а наслаждаться игрой.
Осталось меньше недели, 3-5 дней, а вам сложно подождать.
 
Верх