Новые взаимодействия персонажей

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В любом дополнении симы получают дополнительный набор действий.
Аддон "Времена года" не стал исключением.


  • Появилась функция отправки открыток. Теперь с ее помощью персонаж может сделать открытку в местной школе, ратуше или научном институте, один или с друзьями (максимальное количество симов - 7) и показать ее всем на официальном сайте, Facebook или Twitter. Также не забывайте про возможность сделать сезонные открытки в специальных будках на праздничном лоте.
  • Можно посылать любовные письма почтой.
  • Появился телеканал, на котором можно узнать прогноз погоды (также это можно сделать по компьютеру).
  • Новые взаимодействия для симов – "Жаловаться на погоду" и "Поговорить о погоде/снеге/дожде/тумане/жаре" и т.п.
  • Можно кидаться шарами с водой на улице.
  • Можно играть в снежки, строить иглу, делать снежного ангела и лепить снеговиков.
    Они бывают шести разных видов: Инопланетянин, Классический, Трагический клоун, Хоккеист, Злой, Смерть.
  • Можно играть в лужах. Лужи могут быть разных размеров.
  • Новые места для вуху в каждом сезоне: куча листьев, иглу и др.
  • Питомцы имеют свои взаимодействия с временами года и реакции на погодные явления. Например, будут оставлять следы на снегу, пугаться от вспышек молнии.
  • Система привлекательности. Если на участке находятся привлекательные симы, ваш сим получает положительный мудлет "Приятное общество".
 

SgM

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
150
Награды
777
Feel сказал(а):
Ну типа по сходству характеров. Там вкусы одинаковые, черты характера, знаки зодиака, любимые блюда и т.д
Хм. Странно. Тут уже не о привлекательности тогда речь пошла.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Пригласили вчера сима в гости и протанцевали весь вечер (демиург любовался)) Но анимации оттаптывания ног не видела. У симки прокачан спорт до 5 и клубный танец полностью. Думаю все-таки навык танца повлиял. У сима спорт на 3, а танец не прокачан.
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
+ новое действие в салоне красоты - загорать в солярии.
 

Pingvi

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
11
Katriel сказал(а):
Можно кидаться шарами с водой на улице.
Симс 2 возвращается ...

Katriel сказал(а):
Новые взаимодействия для симов – "Жаловаться на погоду" и "Поговорить о погоде/снеге/дожде/тумане/жаре" и т.п.
Отлично , теперь мои симы точно буду копией меня
biggrin.gif
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
425
Награды
479
Позабавила возможность написать любовную записку Костлявой. Любопытно - это потому, что моя симка когда-то перебросилась с оной парой слов, или потому что на лоте есть несколько могил?
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
Мeдлeнный тaнeц нe понрaвился,
симы топчутся вдвоём и никaких взaимодeйствий, плохaя копия симс 2. Нe понрaвилось.
А eщё эти сообщeния о кaких-то взaимоотношeниях зaмучaли, a приглaшeния нa встрeчу подaвно. Привязaлaсь кaкaя-то стaрушeчкa к моeму молодому-жeнaтому в бaссeйнe и дaвaй нaзвaнивaть этими приглaшeниями. Я откaзывaлaсь, a потом подумaлa, можeт это судьбa и соглaсилaсь. Прослeдилa кудa сим eдeт, a он приeхaл, нa пустой лот кстaти, дaж нe кaфe, к этой ухaжоркe и дaвaй сплeтни обсуждaть. Вобщeм нaдоeли эти сообщeния.
 

Lacto4ka

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
120
Награды
6
jermaine, потому что она с ней хоть как-то знакома. Могилы здесь ни при чем
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Аррр.. Многие люди из тех, с кем просто пообщался мой сим, отправляют ему по почте любовные записки и подарки.. Причём мужики тоже.. А ещё они звонят и приглашают его на свидания... И некоторые очень навязчивые.
Понравилось лепить снеговика с каким-нибудь другом или говорить о погоде. Правда, думала, что всего 3 вида снеговика: сим создал пару классических, кучу снеговиков-смертей, злых снеговиков
dry.gif
А вроде не злой))
Девушка моего сима отказала ему в ВууХуу в кучке листьев, скривила лицо и смотрела как он выпал из этой кучи.
 

LolaRose

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
125
Награды
15
О, есть одна бабулька в городе, уже просто преследует моего Вереса. (женат, счастлив в браке)Каждый день по почте подарки присылает и письма любовные, звонит на свидание приглашает. Сегодня под дверью стояла, пока дождь не пошел. Е-мое, страшно даже)
 

Shmoplz

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
250
Награды
7
Мудлет "Приятное общество" это какое-то вселенское зло: сначало все нормально - пообщались с 1 симом, сразу подружились и сразу поцеловались
smile.gif
все бы ничего, но на лоте оказался не 1 а аж целых 3 сима с которыми "приятно общаться", (отвлеклась раздать команды кошкам дома) ну и, оставшись без присмотра, симка и пошла со всеми дружить и целоваться О_0 за пол симчаса уже репутация "ходит налево". Ужась))))
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
у меня произошла такая история:
Сим познакомился с очень красивой Симкой (на мой взгляд), но мудлета приятного общества не было.
я всё равно решила их поженить и после того как дама к нам переехала, этот самый мудлет успешно появился.
так что, возможно, ощущение приятной компании Симу можно навязать))
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Не могу отправить по почте письма, пишет что недостаточно поверхности! Какой и для чего?
 

MsPoolOfTears

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
75
Награды
12
MASTEROL сказал(а):
Не могу отправить по почте письма, пишет что недостаточно поверхности! Какой и для чего?
Стол нужен.Мне тоже сначала так писали,потом обеденный стол стал считаться за поверхность (может раньше тарелки мешали?).
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Спасибо, попробую. Сейчас стоят кухонные тумбы с барными стульями, может как обеденный стол и не видит.
 

КейT@@

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
6
Осенняя открытка была сделана в кобинке для фото?Как я поняла такие фотки делаются на фестивале, и для каждого времени года своя открытка?
blink.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
SgM сказал(а):
Хм. Странно. Тут уже не о привлекательности тогда речь пошла.
Аха, вечно тебе всё не так.

Больше всего мне медленный танец понравился. Сначала топтались, а потом и покрутились и пообнимались
biggrin.gif
 

КейT@@

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
6
Katriel, Так это замечательно!А эти кобинки есть только во время фестиваля или всегда?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
КейT@@, если учитывать, что фестивали длятся со второго по последний день сезона, то можно сказать, что они всегда там.
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Сегодня впервые у меня в игре мудлет "Приятное общество" появился.
Привела свою симку-докторшу в библиотеку,а там призраку Виктора Гота стало плохо.Я посылаю симку его лечить,а он мне:"Кажется,у нас много общего.Давай познакомимся поближе!"
И ведь женатым оказалось привидение,ни стыда,ни совести)))

Медленный танец какой-то однообразный,и,по-моему,слишком уж медленный) В Симс 2 он лучше был.
 
Верх