Новые взаимодействия персонажей

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В любом дополнении симы получают дополнительный набор действий.
Аддон "Времена года" не стал исключением.


  • Появилась функция отправки открыток. Теперь с ее помощью персонаж может сделать открытку в местной школе, ратуше или научном институте, один или с друзьями (максимальное количество симов - 7) и показать ее всем на официальном сайте, Facebook или Twitter. Также не забывайте про возможность сделать сезонные открытки в специальных будках на праздничном лоте.
  • Можно посылать любовные письма почтой.
  • Появился телеканал, на котором можно узнать прогноз погоды (также это можно сделать по компьютеру).
  • Новые взаимодействия для симов – "Жаловаться на погоду" и "Поговорить о погоде/снеге/дожде/тумане/жаре" и т.п.
  • Можно кидаться шарами с водой на улице.
  • Можно играть в снежки, строить иглу, делать снежного ангела и лепить снеговиков.
    Они бывают шести разных видов: Инопланетянин, Классический, Трагический клоун, Хоккеист, Злой, Смерть.
  • Можно играть в лужах. Лужи могут быть разных размеров.
  • Новые места для вуху в каждом сезоне: куча листьев, иглу и др.
  • Питомцы имеют свои взаимодействия с временами года и реакции на погодные явления. Например, будут оставлять следы на снегу, пугаться от вспышек молнии.
  • Система привлекательности. Если на участке находятся привлекательные симы, ваш сим получает положительный мудлет "Приятное общество".
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
SHHhhh сказал(а):
а я рассчитывала на ведущую у карты
ведущий там есть, и даже кореспондент, который то замерзает, то промокает, то умирает от жары и падает в бассейн. А табличка выходит лишь в начале, когда канал включаешь.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Sestra сказал(а):
ведущий там есть, и даже кореспондент, который то замерзает, то промокает, то умирает от жары и падает в бассейн. А табличка выходит лишь в начале, когда канал включаешь.
о, всё очень интересно)
спасибо, Sestra, теперь обязательно куплю телевизор)
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Порадовало действие "Медленный танец", давно ждала) И любовные письма
smile.gif
И еще классно, что поклонники могут подарки присылать
biggrin.gif
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Как надоели, очень навязчивы эти приглашения, сообщения, сердечки над головами,...медленный танец однообразный показался. Надо привыкнуть...
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
Bella_G, ой достали уже с письмами и подарками, а особенно с постоянными звонками! Хочу мод, чтобы не более 3 подарков и звонков в день!
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
arietelarisa,
Да вам везет! А у меня ни подарков, ни звонков, полная тишина. А у симка певица и такой характер, что часа 3 и она скучает без общения и внимания. Я замучилась ко всем в собеседники набиваться и всем звонить- пришлось заводить собаку и с ней болтать, а то даже сим-интернет не помогал!
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Katriel сказал(а):
Питомцы имеют свои взаимодействия с временами года и реакции на погодные явления. Например, будут оставлять следы на снегу
Вот!!! Но почему же такое не сделали с симами?? Почему симы не оставляют следов на снегу, не протаптывают тропинки.....
А в остальном меня все вполне устраивает, я довольна сезонами!
С любовными письмами прикольно)))) Хоть по почте общаться будут, знакомиться..)
О танце! Это просто музыка такая, быстрая... И танец мне понравился , сперва я думала, что танец так и будет продолжаться взявшись он за талию спутницы с взяв в др руку ее руку, но потом я была...как бы так сказать...шокирована))) удивлена чтоли)) или поражена действиями мужчины и плавностью женщины, когда он обогнул даму))))) и покружил после)))) Но и он же тоже слишком долгий, как говорит AmeliaSim, что пока танцуют, с голоду помрут! И еще, моглибы уже 2 варианта сделать, чтоб небыло этого однообразия (понимаю что много прошу, но...это мое мнение))))
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Katriel,
Katriel сказал(а):
Вообще-то оставляют, при максимальных настройках это прекрасно видно.
Оооу! Тогда пардон) Прошу прощения) у меня не все просто на максимуме стоит и видно поэтому сложилось такое мнение))))
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
Katriel сказал(а):
Система привлекательности. Если на участке находятся привлекательные симы, ваш сим получает положительный мудлет "Приятное общество".
Не знаю, спрашивали ли это до меня, но всё же: по каким критериям сим становится "привлекательным"?
smile.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Bim_Velly, даже при совпадении черт характера и вкусов может не возникнуть притяжение, в то время как симы с противоположными чертами находили друг друга привлекательными. Так что это система подчиняется случайному выбору.
 

Ledi_cat

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
120
Награды
3
Медленный танец это хорошо, но у моей симки постоянно появляется желание потанцевать со всеми подряд))
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
255
Награды
61
Katriel сказал(а):
Bim_Velly, даже при совпадении черт характера и вкусов может не возникнуть притяжение, в то время как симы с противоположными чертами находили друг друга привлекательными. Так что это система подчиняется случайному выбору.
хммм))) интересный рандом тогда получается) я вот только заметила,что мой сим вдруг случайной симкой заинтересовался) благо, она действительно привлекательной оказалась( я же её и меняла, когда стилистом работала )
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Sestra сказал(а):
ведущий там есть, и даже кореспондент, который то замерзает, то промокает, то умирает от жары и падает в бассейн. А табличка выходит лишь в начале, когда канал включаешь.
SHHhhh сказал(а):
о, всё очень интересно) спасибо, Sestra, теперь обязательно куплю телевизор)
программа оказалась действительно очень забавная, посмотрела пока только летом, но всё ещё впереди)
телевизор у нас маленький, так что скрины получились какие получились.

RtJCv.jpg


M02bt.jpg


yAWcK.jpg


xZjI3.jpg


iHWf6.jpg


viQzK.jpg


H1sSV.jpg


UziSc.jpg

ведущий у бассейна в конце концов упал в обморок, но, конечно, скринами не передать, смотреть надо самим))
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
ещё вот осенний прогноз погоды.

9QEYH.jpg


hVFYl.jpg


tkOuh.jpg


k37KD.jpg


gZVCr.jpg


eB7da.jpg


0iYMp.jpg


ZLiBW.jpg


E6pBS.jpg

ведущий в конце горел!
я надеюсь, с ним все хорошо))

а это лошадиная реакция на молнию)

2XCRa.jpg
nqSCe.jpg
 

Дакота

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
285
Награды
234
Боже мои - медленный танец просто волшебный) кстати "энергичный танец" раньше был? Вроде так во вторых твист танцевали) и зомбаки обожравшиеся) теперь вся моя семья так зажигает) так круто!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
St89, энергичный танец - из "Сверхъестественного".
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Katriel сказал(а):
лепить снеговиков. Они бывают шести разных видов: Инопланетянин, Классический, Трагический клоун, Хоккеист, Злой, Смерть.
У меня симы какие - то не позитивные
sad.gif

То смерть делают, то злого сенговика.
HelgaN сказал(а):
Куча листьев - это даже прикольно, а вот иглу...О_о. Они там не побоятся отморозить себе интимные места?
Ничего не отморозят, я делала котроль-проверку
tongue.gif

Только какие кучи листьев должны быть 0_О.
Меня вообще симовские еста для вуху поражают. Кровать и джакузи - нормально, в целом стандарт. Но вот душ, сеновал, куча листьев, иглу, лифт.
wacko.gif

Врядли в реальной жизни это провернешь.
А еще хотела спросить, у меня когда симы приходят на общественный участок или проходят мимо чьего-то дома вверху табличка появляется. Типа "Уважаю людей, у которых хватает терпения учиться чему-то новому" и "Нам стоит познакомиться поближе". Постоянно. И появляется мудлет "Приятное общество".
И еще меня удивляет, когда женатые симы звонят таким-же женатым и приглашают на свидание.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Alinaprima сказал(а):
А еще хотела спросить
Это новая система привлекательности, подчиняется рандому, т.е. сим может счесть привлекательным даже персонажа в противоположными чертами характера. На счет приглашений на свидания - это работает новая функция "Онлайн-знакомства", наверняка игра сгенерировал вашему симу профиль на сайте знакомств.
 

merelleyne

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
7
система привлекательности разочаровала полностью
sad.gif

абсолютно не поддается ни контролю, ни хотя бы какой-либо логике.
возникают симпатии с очень уж страшненькими симами. один толстый фей начал клеиться к жене и чуть не разрушил семью и не увел мать-кормилицу из дома. только мое своевременное вмешательство спасло их брак ))
очень надеюсь, что кто-нибудь поймет, как работает эта система, а то у меня распадутся все семьи
cry.gif
 
Верх