Новые взаимодействия персонажей

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В любом дополнении симы получают дополнительный набор действий.
Аддон "Времена года" не стал исключением.


  • Появилась функция отправки открыток. Теперь с ее помощью персонаж может сделать открытку в местной школе, ратуше или научном институте, один или с друзьями (максимальное количество симов - 7) и показать ее всем на официальном сайте, Facebook или Twitter. Также не забывайте про возможность сделать сезонные открытки в специальных будках на праздничном лоте.
  • Можно посылать любовные письма почтой.
  • Появился телеканал, на котором можно узнать прогноз погоды (также это можно сделать по компьютеру).
  • Новые взаимодействия для симов – "Жаловаться на погоду" и "Поговорить о погоде/снеге/дожде/тумане/жаре" и т.п.
  • Можно кидаться шарами с водой на улице.
  • Можно играть в снежки, строить иглу, делать снежного ангела и лепить снеговиков.
    Они бывают шести разных видов: Инопланетянин, Классический, Трагический клоун, Хоккеист, Злой, Смерть.
  • Можно играть в лужах. Лужи могут быть разных размеров.
  • Новые места для вуху в каждом сезоне: куча листьев, иглу и др.
  • Питомцы имеют свои взаимодействия с временами года и реакции на погодные явления. Например, будут оставлять следы на снегу, пугаться от вспышек молнии.
  • Система привлекательности. Если на участке находятся привлекательные симы, ваш сим получает положительный мудлет "Приятное общество".
 

Miss_LO

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
65
Награды
2
А я наоборот рада системе привлекательности!Это так необычно,такого не было ни в одной игре до этого (я не говорю про симс 2- там все подчинялось логике)
Теперь я никогда не знаю какой сим понравится моей симке-отсюда интересные новые знакомства,странные,страшные,навязчивые поклонники,плюс симы с мудлетов привлекательности изначально расположены друг к друг и свести их становится проще.Короче никогда не угадаешь кто кому понравится и от этого только интереснее
cool.gif
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Меня уже раздражает то, что как будто вокруг одни потенциальные любовники и любовницы! Хотела сделать примерного мужа семьянина, так нет же! То соседка в гости придет, начинает с ним флиртовать да целоватся! То в городе кто нибуть подкатит! Причем замужние женщины! Приходится потом перед женой извинятся и вину заглаживать, а вот репутация уже подпорчена(((( "Ходит налево" муженек!!!
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
250
Награды
36
Как же надоели эти любовные письма, подарки, приглашения на свидания. Нажимать отказы через каждые 5 минут уже просто достало. Профиль в компе удалила-не помогло. Как бы это отключить?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
lysaya, эту функцию невозможно отключить, к сожалению.
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Обожаю функцию медленный танец. Правда у меня всегда Симка в танце в роли мужчины, а сим наоборот. Скриншот пока выложить не могу, но обещаю покажу, если вы захотите. + интересный момент в игре
biggrin.gif
 

LadyInRed

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
225
Награды
6
laren_YIA, попробуйте девушкой пригласить мужчину на танец, а не наоборот. Я заметила, что почему-то всегда когда приглашает девушка, тогда в танце роль мужчины -у мужчины, а роль девушки у девушки.
smile.gif
 

kotek33

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
40
Награды
2
Katriel, А я слышала что есть машина чкств где она находися или ее нет!
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Katriel сказал(а):
лепить снеговиков. Они бывают шести разных видов: Инопланетянин, Классический, Трагический клоун, Хоккеист, Злой, Смерть.
мои пока ни разу не лепили клоуна и злого.
я видела клоуна на скрине, мне очень нравится он)

зато смертей во дворе понаставили))
правда, всё уже тает.


нажмите на картинку для увеличения
Длина изображений в сумме превышает 640рх,
убирайте под спойлер, либо не ставьте в один ряд.
 

Шанелль

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
270
Награды
290
kotek33, вы имеете ввиду машину измерения чувств? Если да, то она должна находиться на праздничном лоте (весной) или в режиме покупки (в развлечениях)
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
lysaya, тоже достали письма и звонки, но, к счастью, нашла мод, который убирает это "счастье", теперь нарадоваться не могу
wink.gif


Больше всего понравились медленные танцы
happy.gif

SHHhhh, чтобы слепить злого, у сима д.б. черта характера "злой", а для трагического клоуна нужна черта "брюзга" и "ненавидит природу". Я с помощью награды ставила нужные черты для лепки снеговиков, а потом снова меняла на нужные мне.
 

Dextra

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
5
Система привлекательности удивительна.
biggrin.gif
Все встреченные мумии находили мою симку очень привлекательной. У кого-нибудь еще так было?
Жалко, что после драки от мумий ничего не остается. Эх, такой хороший муж вышел бы.
shy.gif
 

vlad_you

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
22
Система привлекательности - бред!
Мой сим уже женат а к нему лезут какие-то мымры ваще оборзели
mad.png
 

Eternal_Autumn

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
19
Мне понравилась система привлекательности! Раньше целая проблема была, чтобы выбрать жениха или невесту...))) я не люблю специально пару симу создавать, а теперь просто берешь того, кто нравится симу)))
И придумывать повороты всякие не надо, все само получается: мужа соблазняет соседка или коллега по работе)))) так даже реальнее как-то.
Вуху в куче листьев по аналогии с вуху в копне сена и оба симса потом грязные и плохо пахнут.
 

Dextra

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
5
Eternal_Autumn сказал(а):
И придумывать повороты всякие не надо, все само получается: мужа соблазняет соседка или коллега по работе)))) так даже реальнее как-то.
Мне тоже этот момент особенно нравится. Этот аддон вообще, как мне кажется, добавил в жизнь симов некий элемент неожиданности, не зависящий от игрока. Хорошо, но мало. Хочу хардкор.
 

MashaSweet

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
65
Награды
6
Система привлекательности крутая вещь, хотя я сама еще не опробовала, но как раз недавно задумывалась что в 3 нет "химии" и тут бац и в сезонах она появляется.
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Есть идеи что конкретно делает сима привлекательным? Вкусы, черты характера, знак зодиака, что-то еще? После перепрограммирования робота стал появляться мудлет "интересная кампания", хочу мужа аналогичным образом перепрограммировать,
biggrin.gif
но не получается.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Lucresta, как мне кажется, основным критерием является "Корейский рандом", бессмысленный и беспощадный. Во время одной и той же вечеринки, к моим симам подкатывали одни и те же люди, т.е. сначала к симке, потом парню дифирамбы распевают. Да и письма приходят точно так же. Прям город населённый бисексуалами, девушка не согласится, значит с парнем замучу
smile.gif
.Но меня забавляет, как они отказывают в свидании по телефону, видно, что испытывают точно такое же возмущение, как и я сама
angry.gif
.
И ещё был случай. Отправила оборотня, который проездом жил в нашей семье, на свидание с девушкой. Всё у них было мило, разговорчики-милования, а потом в тот же парк приехал мой основной сим. И вот уже подружка бросает оборотня одного, и начинает клеиться к моему симу. Вот такая ситуёвина.
 
Верх