Новые взаимодействия персонажей

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В любом дополнении симы получают дополнительный набор действий.
Аддон "Времена года" не стал исключением.


  • Появилась функция отправки открыток. Теперь с ее помощью персонаж может сделать открытку в местной школе, ратуше или научном институте, один или с друзьями (максимальное количество симов - 7) и показать ее всем на официальном сайте, Facebook или Twitter. Также не забывайте про возможность сделать сезонные открытки в специальных будках на праздничном лоте.
  • Можно посылать любовные письма почтой.
  • Появился телеканал, на котором можно узнать прогноз погоды (также это можно сделать по компьютеру).
  • Новые взаимодействия для симов – "Жаловаться на погоду" и "Поговорить о погоде/снеге/дожде/тумане/жаре" и т.п.
  • Можно кидаться шарами с водой на улице.
  • Можно играть в снежки, строить иглу, делать снежного ангела и лепить снеговиков.
    Они бывают шести разных видов: Инопланетянин, Классический, Трагический клоун, Хоккеист, Злой, Смерть.
  • Можно играть в лужах. Лужи могут быть разных размеров.
  • Новые места для вуху в каждом сезоне: куча листьев, иглу и др.
  • Питомцы имеют свои взаимодействия с временами года и реакции на погодные явления. Например, будут оставлять следы на снегу, пугаться от вспышек молнии.
  • Система привлекательности. Если на участке находятся привлекательные симы, ваш сим получает положительный мудлет "Приятное общество".
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Saretta, открытками считаются только те фотографии, которые сделаны в местной школе, ратуше, научном институте или в специальных будках на праздничном лоте.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Задрали уже эти приглашения на свидания, по пять штук на день. Больше всего убивает, что приглашают все подряд, невзирая на пол и собственное семейное положение. Только что выскочило сообщение о том, что сим такой-то стал отцом или женился (у меня СториПрогрешн стоит), как вот он, собственной персоной - а не пойти ли нам на свидание? И места выбирают... То конюшня, то киностудия, и стоят, как два идиота, только соберешься в кино или ресторан - "извини,у меня дела, дорогая".
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
Xeno сказал(а):
Больше всего убивает, что приглашают все подряд, невзирая на пол и собственное семейное положение.
Это капец, а про знакомства через инет это вообще даже не знаю что сказать. Моей симке пишут одни женщины!!!!!
 

Night_Bird

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
4
От чего зависит привлекательность? От черт характера и знака зодиака? Создала симов с совместимыми знаками и одной общей чертой характера, но мудлета "Приятная компания" у них не было.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Задрали уже эти приглашения на свидания, по пять штук на день.
Было такое. Помогло удаление профайла службы знакомств через ноутбук. Сам был в шоке откуда он взялся, но медицинский факт - с установкой аддона у обоих симов (мужа и жены) автоматом нарисовался свой профайл на службе знакомств.
После его удаления дебильные звонки и письма приходить перестали.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
lol27, блин,а ведь верно, когда только зашла в знакомства, профиль уже был, что-то и не подумала, что звонки с ним связаны. Спасибо за подсказку!
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
Katriel сказал(а):
Появилась функция отправки открыток. Теперь с ее помощью персонаж может сделать открытку в местной школе, ратуше или научном институте, один или с друзьями (максимальное количество симов - 7) и показать ее всем на официальном сайте, Facebook или Twitter. Также не забывайте про возможность сделать сезонные открытки в специальных будках на праздничном лоте.
Вот это мне понравилось,с каждого фестиваля на память делаю открытки и вешаю их в комнате
happy.gif
Katriel сказал(а):
Можно посылать любовные письма почтой.
Тоже прикольно,интересно ждать ответа.
Katriel сказал(а):
Появился телеканал, на котором можно узнать прогноз погоды (также это можно сделать по компьютеру).
Ну,мне удобней всего в газете,по телевизору мне не нравится узнавать.
Katriel сказал(а):
Новые взаимодействия для симов – "Жаловаться на погоду" и "Поговорить о погоде/снеге/дожде/тумане/жаре" и т.п.
Мне нравится как они жалуются а погоду,реалистично.
Katriel сказал(а):
Медленный танец (доступно для подростков и старше).
Какой то он уж слишком медлянный,как в замедленном варианте,что ли.
Katriel сказал(а):
Можно кидаться шарами с водой на улице.
Нравится,но бесит что это можно и зимой делать.Плюс когда симы не заняты они всегда идут играть в эти шарики.
Katriel сказал(а):
Можно играть в снежки, строить иглу, делать снежного ангела и лепить снеговиков.
Они бывают шести разных видов: Инопланетянин, Классический, Трагический клоун, Хоккеист, Злой, Смерть.
Ностальгия по симс 2
smile.gif
Мне нравятся снеговики смерть и трагический клоун*пасхалка,да*
Katriel сказал(а):
Можно играть в лужах. Лужи могут быть разных размеров.
Не как в симс 2,но графика у луж плохая.
dry.gif

Katriel сказал(а):
Новые места для вуху в каждом сезоне: куча листьев, иглу и др.
В куче листьев вообще круто)Анимация ржаааачная)
Katriel сказал(а):
Питомцы имеют свои взаимодействия с временами года и реакции на погодные явления. Например, будут оставлять следы на снегу, пугаться от вспышек молнии.
Katriel сказал(а):
Питомцы имеют свои взаимодействия с временами года и реакции на погодные явления. Например, будут оставлять следы на снегу, пугаться от вспышек молнии.
Реалистично)Только бесит что щенки устраивают тоннели в снегу когда идут
dry.gif

Katriel сказал(а):
Система привлекательности. Если на участке находятся привлекательные симы, ваш сим получает положительный мудлет "Приятное общество".
Наконец то это сделали
sm55.gif
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Мне нравится медленный танец. :з Давно хотела его появления.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Даааа, медленный танец... Такой милый и нежный, первые пять минут. А потом мой сим начал усиленно наступать на ноги своей второй половине, они даже три секунды потанцевать не могли, а только на ноги наступали. Надеюсь это скрытый навык и вскоре они научатся танцевать нормально.
А вот с приглашениями на свидания перебор, прям как с зомби, хорошо ещё не так докучают. Но вытаскивать пачки писем с приглашениями каждодневно, учитывая, что Мэтт и Дженнифер любящая счастливая пара, как-то странно. Спасибо за совет с удалением профиля, а то спасения не было. Кстати, что интересно, изначально у моей парочки не возникал мудлет "Приятное общество", появился он через несколько дней, после плотного общения.
Очень нравятся зимние взаимодействия, особенно смеялась как они вместе лепили снеговика, а вернее Мэтт лепил, а Дженнифер стояла рядом и восторженно наблюдала за процессом.
Ну и, конечно, новые места для вуху. Моим ребятам не повезло, и они нырнули в тухлую кучу листьев, но анимация всё равно супер. А иглу они построили посреди парка, после чего щеголяли в нижнем белье в мороз и в снегу.
 

Cristina22

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
11
Любовные письма это круто. Да здравствует романтика
s45.gif
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
как прокачать навык танца, чтобы симы друг другу лапы не оттаптывали?..., а то не медленный танец, а извращение для душевнобольных(
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
inf_loa_d, пусть танцуют дальше, постепенно перестанут наступать на ноги и научатся движениям. Достижение вершины навыка занимает много времени, если начать летом, то к весеннему празднику станет получаться более или менее сносно.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Медленный танец отличная шутка, особенно на свадьбах. Но привлекательность мне вообще не понравилась..Мои женатые 1,5 человеческих года симы находят привлекательными всяких левых людей, меня это раздражает(
 

vasilisaya

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
120
Награды
5
а от чего зависит привлекательность симов? от черт характера или их вкусов?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
vasilisaya, ни от того, ни от другого. Даже при совпадении черт характера может не возникнуть притяжение.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
моему симу любовное письмо прислал..... мужчина. я не хочу своего сима геем опять видеть. надоели они мне все....а вот по телефону звонят одни женщины, причем и по ночам тоже. бедняге даже спать не дают, а он у меня доктор.
sad.gif
надоедает это все.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Katriel сказал(а):
Появился телеканал, на котором можно узнать прогноз погоды (также это можно сделать по компьютеру).
телевизора у нас нет, так что как выглядит прогноз не знаю, но в интернете наконец-то ознакомились.
очень здорово)

5RFrw.jpg
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
SHHhhh, при просмотре телеканала "Гидрометцентр" появляется такое же информ. табло.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Katriel, понятно, спасибо!
а я рассчитывала на ведущую у карты и оповещения справа сверху)
не будем покупать телевизор)
 
Верх