Новые взаимодействия персонажей

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
nZLsBL1.png


В аддоне появилось много нововведений, связанных как с развлечением,
так и с социальным взаимодействием.


  • При наличии дружеских отношений с соседом, вы можете попросить его приготовить еду, убраться и т.п.
  • Новое место для вуху – складная кровать.
  • Новые поцелуи, такие как поцелуй спьяну или коричный поцелуй.
  • Возможность играть в различные виды спорта в здании стадиона.
  • Пить "сок" из бочонка, получать мудлет "Слегка пьян" и новые взаимодействия спьяну.
  • Стать подопытным в медицинских исследованиях.
  • Возможность брать интервью (для факультета «Связи и коммуникаций).
  • Игра с летающей тарелкой.
  • Игра в настольный теннис.
  • Комиксы.
  • Нанесение граффити на стены (за это могут арестовать).


  • Скриншот - Satako
 

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
Ещё не полностью разобралась со всем новым - недавно начала играть, но присоединюсь к мнению большинства, "поцелуй сгоряча" безумно порадовал!)
И с ноутбуком теперь очень удобно)
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Katriel сказал(а):
Возможность использовать ноутбук, сидя на земле.
Жалко,что можно только играть в игры и сидеть в интернете.Ну по крайней мере у меня так.
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Вот посмотрите какой прикол вышел.

Сестрицы мирно спали. Главное, что кто это такой неизвестно.

А потом
 

Nata

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
235
Награды
33
posa, это не прикол ))) это еще одно новое взаимодействие. Называется "Заняться стрикингом". О чем думали разрабы вводя это действие, неизвестно! Игра уже даже на 18+ не тянет! Давно пора ставить 21+. Я лично недовольна этим взаимодействием. ИМХО!
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Nata, подобное было даже во вторых симсах, а что касается цензуры, стоит вспомнить хотя бы все места для вуху.. симс уже давно не детская игра.. но с 21+ вы загнули оО
 

Nata

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
235
Награды
33
Cozette, в местах для вуху ничего не видно. А в этом действии все на лицо. Сейчас мало у кого не стоит антицензор! Вуху и стрикинг - это совершенно разные вещи. Вуху это обычный секс, а про стрикинг почитайте в инете.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Новые взаимодействия безумно порадовали!Особенно оценил уже не раз упомянутые тут ноутбук и новые поцелуи.Что касается стрикинга, то меня он не раздражает, как уже сказали, это действие было и во вторых Симах и выглядит оно вполне невинно.
Nata сказал(а):
А в этом действии все на лицо. Сейчас мало у кого не стоит антицензор!
Совершенно верно!НО антицензоры для того и ставятся, что бы всё было "на лицо".
sm001.gif
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Nata, все равно не вижу тут ничего на 21+ . что естественно, то не безобразно. И как я уже писала "подобное" было даже во вторых симсах. А что касается цензуры, разработчики постарались чтобы она была, а что некоторые скачивают антицензор это уже их проблемы или их родителей.
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
О... А я еще гадала, будут ли бегать по общежитиям голые студенты. Будут-таки!
А сам подконтрольный сим может это делать? Если да, то прогресс налицо)
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Cozette сказал(а):
некоторые скачивают антицензор это уже их проблемы или их родителей.
Самое милое то, что сам по себе антицензор ничего крамольного детям не открывает. Это все равно что возмущаться тем, что кто-то раздел Барби и Кена
biggrin.gif

Меня больше всего из новых взаимодействий порадовало рисование с натуры (и полное несоответствие скетчей натурщику - даже на шарж не потянет), возможность немного управлять соседями и делать что-то на спор. С поцелуями пока не разобралась.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Повторюсь здесь - поаккуратней с этим новым действием - "Разбудить мегафоном". Оно выставляет походку сима на бег, после чего обратно её изменить нет никакой штатной возможности. Мне помог DebugEnabled, ну может еще вуху помогает, не пробовал. В общем, не стоит оно того до следующего патча.
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
Как же я ждала этих новых действий! Больше всего полюбилось "расцеловать сгоряча". Давно мечтала о подобной функции.
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
Эх, можно было бы еще писать (романы) сидя с ноутом на земле, цены бы ему не было
dry.gif
 
Верх