Новые взаимодействия персонажей

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
nZLsBL1.png


В аддоне появилось много нововведений, связанных как с развлечением,
так и с социальным взаимодействием.


  • При наличии дружеских отношений с соседом, вы можете попросить его приготовить еду, убраться и т.п.
  • Новое место для вуху – складная кровать.
  • Новые поцелуи, такие как поцелуй спьяну или коричный поцелуй.
  • Возможность играть в различные виды спорта в здании стадиона.
  • Пить "сок" из бочонка, получать мудлет "Слегка пьян" и новые взаимодействия спьяну.
  • Стать подопытным в медицинских исследованиях.
  • Возможность брать интервью (для факультета «Связи и коммуникаций).
  • Игра с летающей тарелкой.
  • Игра в настольный теннис.
  • Комиксы.
  • Нанесение граффити на стены (за это могут арестовать).


  • Скриншот - Satako
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
lol27, разработчики не думали наверно,что вы будете использовать ноутбук под дождём.
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Vastnessa, нормальный человек так делать,конечно же,не будет.Но неподконтрольные симы так делают постоянно.
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Привет всем!
Прикольное все в этом аддоне. Даже на траве можно сидеть. Это меня и радует.
 

Малинок

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
83
Много чего понравилось. Каждое действие уникально и интересно, но больше всего запомнилось действие сидеть на траве с ноутбуком. Берешь и садишься куда угодно, не надо стол искать
 

Готье_Фад

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
110
Награды
6
Поцелуй спьяну или коричный поцелуй?
Никогда не слышал о подобных. Подскажите, что нужно сделать, чтобы они появились?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Готье_Фад, для коричного - съесть корицу, выпить коричный чай, съесть еду с добавленной корицей или находиться рядом с огнем, куда кинули корицу. Для пьяного поцелуя нужно выпить пару стаканчиков сока из бочки.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
962
Достижения
375
Награды
416
Ребят, чтобы хоть что то сделать с пьяну, надо пить со стаканов и на участке, где есть душ\кровать или другие места для вуху. И находится все это в дружелюбных действиях.
У меня не появлялось действия поцеловать\вуху и тд спьяну на общественном участке (Точка), когда я стойкой пила. Но на вечеринке в общаге были все действия
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Как здорово, что с новым дополнением "Студенческая жизнь" появились и новые взаимодействия персонажей.
А вот Складную кровать надо бы использовать. Но при размещении в доме моих Симов кровати что-то мешает, что блокирует мне ее поставить. Кровать ведь можно и сложить, и тогда будет больше свободного места для перемещения по комнате.
Как хорошо, что и ноутбуком можно пользоваться, если по близости нет стола, сидя на земле (точно также, как и Альбомом для рисования эскизов).
Мне Очень нравится, когда Симы пьют сок из бочонка, сделав при этом стойку над ним с помощью другого Сима. Довольно таки интересно выглядит.
А вот сок-понг и настольный теннис - самые любимые игры моих игровых персонажей - Ленки и Эдгара. Очень Люблю наблюдать за их игрой, а также снимать их игру на видео.
Нанесение граффити на стены - мое излюбленное занятие для моих игровых персонажей. Даже свой дом, двор и участок в целом можно сделать из унылого и тусклого в интересный яркий и красочный. Да и не только свой участок, но и ВЕСЬ городок.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.004
Достижения
2.220
Награды
3.768
Какая сосредоточенность на лице! :смех:
Очень нравится и теннис, и сок-понг, и футбол - по сравнению с баскетболом в тройке эти занятия поинтереснее.


 

Hursanali

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
110
Награды
31
Можно ли сделать предложение в студенческом городке? Просто такое действие не появляется.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
Можно ли сделать предложение в студенческом городке?
Это невозможно также, как в городках из "Мира приключений". Его можно сделать только по возвращению домой, откуда вначале надо будет позвонить потенциальному партнёру и пригласить его к себе в гости.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Это невозможно также, как в городках из "Мира приключений". Его можно сделать только по возвращению домой, откуда вначале надо будет позвонить потенциальному партнёру и пригласить его к себе в гости.
А вот и нет. Мои симы отправились во Францию, чтобы сделать предложение. Предложение было сделано и домой, играть свадьбу.
 
Верх