Новые здания

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
С аддоном "Карьера" появились новые типы общественных участков.​

  • Прачечная - отличное решение, если в доме нет стиральной машины и горы грязного белья уже не умещаются в корзину. В прачечной можно и постирать, и высушить, если вашим симам это конечно будет по карману.
  • Салон красоты - место работы стилистов. Со всего города сюда стекаются желающие изменить свой имидж или покрыть свое тело татуировками.
  • Свалка - любимый уголок для тех, кто любит покопаться в рухляди. Найденные там поломанные предметы можно принести домой и починить. А изобретателям и cкульпторам выброшенный хлам очень пригодится для работы.
  • Комиссионный магазин - универсальная площадка для тех, кто хочет продать плоды своего труда и творчества, и тех, кто хочет купить товары по более низким ценам.
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
MASTEROL,
Сегодня отправила своего сима на помойку, а там стоит много кресел, стульев всяких разных, и нет опции "забрать" их, только стандартные - "сидеть". То есть вещи хорошие, заменять их не нужно. Но и забрать нельзя. И зачем они тогда на свалке? Или симы-клептоманы могут всё же их прикарманить?
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Volkova79,
1) Съездил сим -клептоман (навыки логики и механики 10) на свалку. Мебель можно взять и взорвать. Стулья и диваны: взять, взорвать и сесть. Взяла-мебель ушла в багаж семьи. Дома выставила-далее открылась функция сесть, взорвать и заменить на $ (здесь была не права: мебель заменяется по цене режима покупки!) Но если просто ее продать, то за 0! То есть вам дается возможность взять мебель со свалки даром и по мере возможности ее обновить.
2) Отправила симочку на свалку (навык механики2, логики0). Не клептоманка! Мебель может взять, стулья взять и сесть!
Вывод: взять может любой сим!
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
MASTEROL, да, испорченные вещи мой сим тоже может взять, а вот хорошие - нет. Только сидеть может и взорвать может уже(навык прокачала ему).
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Volkova79,
И даже не знаю что вам и сказать, у меня на свалке новых вещей никогда не было. Свалка!
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Мне не нравятся здания, внутри оформлены не красиво.
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Мне нравится,что появились стиральные машины и прачечная.Игра всё больше и больше похожа на реальную жизнь)
 

Kuper_Li

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
1
А я прачечную не видел о__О"" где она находится?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Kuper_Li, справа от спортзала - прачечная "Чистомой".
 

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
Радует,что хоть какие-то здания НЕ ЯВЛЯЮТСЯ "кроличьими норами"
 

BestGamer

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
0
Мне больше всего понравилась комиссионка. Как в симс 2 можно свой бизнес открывать или просто собирать и продавать.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Теперь и в Симс-городках появились те здания, которые есть в городах реальной жизни. Как же это здорово!
Да, один из членов семьи моих игровых персонажей на городской свалке копался в мусоре - в той самой рухляди, которую выбросили на свалку местные жители. И порой подбирали вещи, которым в доме тут же находилось применение. Да и вообще, я думаю, вещи со свалки можно взять с собой (они будут размещены в семейном багаже) и затем их продать.
В любом городе должна быть прачечная. Ведь это заведение, где можно постирать свои грязные вещи, особо понравится и пригодится тем, у кого НЕТ в доме стиральной машины и сушильного оборудования (сушильной машины, бельевой веревки).
А в салоне красоты можно не только работать, но и изменить свой имидж. Здесь есть и Мастерская Стилиста, и кресло для татуировок (тату-аппликатор). Мне очень нравится значок ("ножницы"), обозначающий салон красоты на карте городка.
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Может кто в курсе: комиссионка вообще работает в пользовательских городишках?
 
Верх