Новые здания

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
С аддоном "Карьера" появились новые типы общественных участков.​

  • Прачечная - отличное решение, если в доме нет стиральной машины и горы грязного белья уже не умещаются в корзину. В прачечной можно и постирать, и высушить, если вашим симам это конечно будет по карману.
  • Салон красоты - место работы стилистов. Со всего города сюда стекаются желающие изменить свой имидж или покрыть свое тело татуировками.
  • Свалка - любимый уголок для тех, кто любит покопаться в рухляди. Найденные там поломанные предметы можно принести домой и починить. А изобретателям и cкульпторам выброшенный хлам очень пригодится для работы.
  • Комиссионный магазин - универсальная площадка для тех, кто хочет продать плоды своего труда и творчества, и тех, кто хочет купить товары по более низким ценам.
 

Kategoriya

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
13
а я комиссионку люблю - поставляю туда книги свои, выращенные на чудо-растении,
а также нектары и поделки. у моих симов есть черта - учтивый продавец - всегда радуются от прибыльных сделок)
еще на свалке нравится подбирать поломанную технику, дома ее чинить и потом моя симка-дизайнер эту самую технику
в домах, где ремонт делает, ставит, - особенно помогает тогда, когда смета на ремонт маленькая, а купить нужно много всего)
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
В камисионке у меня продаются картины очень быстро я не успеваю тада завозить новые
 

artegorov2

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
в Твинбруке мне многие здания нравятся, но я часто нахожусь в пожарной (моя симка там работает полжизни уже)
s35.gif
 

Systemika

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
110
Награды
139
Комиссионка очень понравилась) и униформа у девушек продавцов такая прикольная) особенно если на голове косички
s4.gif
я когда что-то в магазин сдаю, это тут же продаётся) клёво, что в комиссионке можно недорого купить хорошие вещи)
Kategoriya, читаете мои мысли
biggrin.gif
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
artegorov2, Мой друг играет и живёт там. Ещё он там всю мебель поменял!!!
 

BloodyFox

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
1
А у меня в комиссионном магазине кассы нет( что делать?
не знаю в каком разделе её посмотреть, не могу найти. Подскажите пожалуйста
 

Alicebela

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
125
Награды
14
я давно хотела создать машину времени но всё некогда...потом отправила симку в комиссионный магазин так она там продавалась сколько радости было)))ещё очень люблю тату салон))
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Комиссионку люблю можно не работать.Сдаю скульптуры и репутацию имею уже хорошую.Да и вещи продаются очень нужные и дешевые!
evgeniy148 заходите в магазин жмёте на кассу>купить>сдать на комиссию.
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
комиссионка - вещь нужная, не спорю, но как-то и без неё обхожусь))))
 

SimsLove87

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
7
Скажите,а как часто в комиссионке появляется сексий,сколько ни хожу туда,никак не попаду на него!
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
SimsLove87, все рандомно. В комиссионке хорошо что можно покупать вещь дешевле, а продать потом дороже
cool.gif
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Задания конечно порадовали многих в том числе и меня!
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
BloodyFox, Если набрать код Buydebug с кодом разработчика то его можно найти в разделе Разное , на нём вопросик нарисован
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
Салон красоты порадовал))) уютный такой)) вообще хорошо, что здания из аддона не кроличьи норы, а полноценные строения)) хоть на этом спасибо))
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
У меня вопрос по поводу свалки:многие пишут, что там можно найти вещи и потом их использовать. Но мои, например, симы находили там только испорченные вещи, и всё, что с ними можно сделать, было "взорвать" или "заменить"(за деньги). Неправильно искали? Или это глюк?
 

ЧуВаК_01

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
110
Награды
1
Хорошо, что комиссионный магазин не кроличья нора. Было бы этих нор поменьше.
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Volkova79,
Тоже. Заменить вероятно и считается использовать. Ведь заменяете вы за меньшую сумму, чем покупаете.
 
Верх