Новые здания

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
С аддоном "Карьера" появились новые типы общественных участков.​

  • Прачечная - отличное решение, если в доме нет стиральной машины и горы грязного белья уже не умещаются в корзину. В прачечной можно и постирать, и высушить, если вашим симам это конечно будет по карману.
  • Салон красоты - место работы стилистов. Со всего города сюда стекаются желающие изменить свой имидж или покрыть свое тело татуировками.
  • Свалка - любимый уголок для тех, кто любит покопаться в рухляди. Найденные там поломанные предметы можно принести домой и починить. А изобретателям и cкульпторам выброшенный хлам очень пригодится для работы.
  • Комиссионный магазин - универсальная площадка для тех, кто хочет продать плоды своего труда и творчества, и тех, кто хочет купить товары по более низким ценам.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
А кто-нибудь сможет подсказать. Чтобы сдать свои поделки в комиссионный магазин, где они должны находится. Я и в рюкзак ложила и в багаж семьи, но действия "сдать" на комиссионке не появляется!!! Или это глюк у меня?
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Лелик0509, сначала выбираешь у продавца действие "купить предметы" в режиме покупки слева наверху есть 2 вкладки "купить" и "сдать на комиссию"!
cool.gif
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
235
Награды
61
а у меня проблема. как только устанавливаешь и включаешь игру там же сразу предлагают установить новые здания,но у меня нет бара и прачечной.
s42.gif
кхм...это намёк,чтобы я сама создала чтоле?
s38.gif
 

Alexandro

Заблокирован
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
я играю в Сансет Велли и эти здания у меня немного другие.
А прачечной вообще нет и построить ее нельзя,что делать
 

ITU

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
30
Награды
34
_Soubi_, бар не предлагают... скорее будут в ночной жизни предлагать только
прачечной вообще смысла нету
стилист чет не понравилось, тупо меняет одежду и все, да и моя симка в одних шортах-джинсах ходит (верх нудиский
tongue.gif
) и с крыльями
татуировки тоже дома делаются нормально, хотя там получается быстрее несколько их делать, ток мало выбора их (
комиссионый магазин классная штука, с ним еще новый навык идет, там и покупал интересные вещи, и продавал неплохо, жаль в путешествиях он не работает, если выставить на общ. слот, продавец есть, а касса без действия
на свалку редко хожу, тока чтоб что-то повзрывать...
 

SunDream

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
125
Награды
58
Я в комисионый магаз сдавала изобретения,картины и камни.А салон эт прикольно там ещё Хуан Храброс работает такой пративный
s68.gif
Ну можт камуто нравится но не мне!
 

MisaMisaMisa

Заблокирован
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
55
SunDream сказал(а):
О_О Этот тип такой краснокожий и одет как деревеньщина... Видела его,и не раз
dry.gif

Здания не плохие))Особенно прачечная,камиссеонка и свалка
happy.gif
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Пожарная станция понравилась мне больше всех,а в коммисионке и салоне второй этаж пустой.
 

oyami

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
Во многих зданиях второй этаж пустой. Зато если их купить в собственность - есть где развернуться с усовершенсвованиями.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
комиссионка - шикарная вещь! я там купила машину времени, так что с изобретательством не пришлось возиться
smile.gif
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
кто знает где найти палладий,это мне в задание нужно:)
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
v-i-k-a, в режиме просмотра города должны появиться 1-2 места с указанием нахождения)
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
v-i-k-a, если это задание связано с созданием симбота, то выйдите в режим карты, там должен быть значок палладия ( в первый раз обычно палладий дают).
Ну вот, одновременно написали.
smile.gif

Так же палладий попадается при бурении, и камешки палладия водятся во Франции.
 

melkiya

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
105
Награды
2
у меня одна семья была из Сансетт-велли (перед покупкой the sims 3 ambitions). Я в нее зашла, когда новое дополнение уже было. Мне с самого начала предложили поставить новые здания. Они были не такие, как в Твинбруке и названия тоже другие (например Салон красоты и тауировок Боба (что-то типа того)).
 

melkiya

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
105
Награды
2
извиняюсь, я перепутала ( не салон красоты и татуировок Боба, а салон красоты и татуировок Байрона )
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
melkiya, одни и те же здания в разных городах имеют различные названия.это нормально
 

Dan0

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
90
Награды
35
Я на свалку пожрать хожу и мусор подробить Своей Элис Спирс, салон красоты новый очень клевый, там подбирают прикольные костюмчики.
 
Верх