Новые здания

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
С аддоном "Карьера" появились новые типы общественных участков.​

  • Прачечная - отличное решение, если в доме нет стиральной машины и горы грязного белья уже не умещаются в корзину. В прачечной можно и постирать, и высушить, если вашим симам это конечно будет по карману.
  • Салон красоты - место работы стилистов. Со всего города сюда стекаются желающие изменить свой имидж или покрыть свое тело татуировками.
  • Свалка - любимый уголок для тех, кто любит покопаться в рухляди. Найденные там поломанные предметы можно принести домой и починить. А изобретателям и cкульпторам выброшенный хлам очень пригодится для работы.
  • Комиссионный магазин - универсальная площадка для тех, кто хочет продать плоды своего труда и творчества, и тех, кто хочет купить товары по более низким ценам.
 

dark_Red

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
255
Награды
1
а кто нибудь играет в старых городах? Сансет Влли или Ривервью?? у меня в Ривервью Комиссионка всегда закрыта - войти в нее можно а купить нет. "магазин закрыт" пишет
surprised.gif
я приобрела комиссионку в недвижимость все равно - не работает и функции чтоб кого то нанять тоже не появилось....
sad.gif
 

Lef

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
dark_Red, Может быть ещё никто не нанялся?У меня так с карьером пожарных было.
 

ШтрихКОТ

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
0
Награды
28
Nichts сказал(а):
Но вот ресторан "копченая сосиска" раньше выглядел лучше... Щас какая то дешёвая забегаловка
может с выходом дополнений развивается история? например копченая сосиска был нормальный а терь он как то "похорошел"
happy.gif
 

dark_Red

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
255
Награды
1
dark_Red, Может быть ещё никто не нанялся?У меня так с карьером пожарных было.
да кажется так. у меня уже нанялись. но я заметила что некоторые участки если покупаешь - их нужно улучшить для того чтобы они работать начали
cool.gif
 

Goths_Undead

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
105
Награды
8
лимон сказал(а):
sim_terminator, у меня симка пошла туда, просто прогуляться. Потом ей захотелось что-то преобрести. Я купила какого -то осьминога(точно незнаю как он называется). Стоит всего 8 симолинов. Так у нее загорелась табличка, что этот предмет слишком дорогой для нее и его можно было купить дешевле. И настороение мигом упало почти до нуля. А ведь она у меня не бедная.! smile
наверно черта бережливая?
 

kit_kat

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
я играю в Сансет Велли и эти здания у меня немного другие.
А прачечной вообще нет и построить ее нельзя,что делать
dry.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
kit_kat, с чего это нельзя то?
dry.gif
запросто! Берешь пустой участок, делаешь его общественным (прачечной!) и строишь, вот и все
 

Fatalis

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
14
Я, чтоб не напрягаться со строительством, просто скопировал прачечную в Твинбруке и разместил её в Сансет Вэлли.
 

GoodSim

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
105
Награды
17
Симпик сказал(а):
новые здания понравились, хоть какое то разнообразие появилось. Но вот ресторан "копченая сосиска" раньше выглядел лучше... Щас какая то дешёвая забегаловка
Это наверно специально сделано, чтоб можно было купить, а затем улучшить! БИЗНЕС!)))
А ВОТ ВОПРОС! КТО В КУРСЕ ПОДСКАЖИТЕ!!!!
Как создать дачу? В меню собственности "купленная собственность" делится на категории, и есть категория "Дачи". Я искал, но не нашел как её создать(((


Не пишите такими большими буквами. Все итак прекрасно читается.
 

Ekaterina-love-Sims

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
90
Награды
38
GoodSim, дачи можно приобретать в Китае, Египте и Франции, при том что уровень визы у тебя должен быть 3
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
мне нравится ресторан-вагончик))такой прикольный миниатюрненький)и красный что немаловажно)
 

ШтрихКОТ

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
0
Награды
28
кстати говорят "норы" заменили на обычные общественные участки... получается в книжный магазин можно заходить и смотреть там? также и с кинотеатром и продуктовым магазином, да?
 

некит93

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
230
Награды
35
я насчет прачечной; а что, теперь одежда пачкаться может?
 

mad_beast

Проверенный
Сообщения
150
Достижения
140
Награды
33
ШтрихКОТ сказал(а):
кстати говорят "норы" заменили на обычные общественные участки... получается в книжный магазин можно заходить и смотреть там? также и с кинотеатром и продуктовым магазином, да?
нет, "норы" так и остались "норами".
 

Saroggon

Заблокирован
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
30
Почему разработчики строят всегда такие некрасивые, нереалистичные и скучные дома и здания...?
 

^НэНсИ^

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
140
Награды
274
Saroggon,
Saroggon сказал(а):
Почему разработчики строят всегда такие некрасивые, нереалистичные и скучные дома и здания...?
А помоему самые что ни наесть реалистичные...скучные?потому что реалистичные...им что надо строить розовые или ярко-желтые дома с зеленой мебелью?а если не нравится вполне можно переделать....
 

Spelling

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
4
Мне понравилась та маленькая кафешка у моста!!! И пожарная часть!!! Ну и конечно же салон красоты!!!
biggrin.gif
 
Верх