Новые здания

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
С аддоном "Карьера" появились новые типы общественных участков.​

  • Прачечная - отличное решение, если в доме нет стиральной машины и горы грязного белья уже не умещаются в корзину. В прачечной можно и постирать, и высушить, если вашим симам это конечно будет по карману.
  • Салон красоты - место работы стилистов. Со всего города сюда стекаются желающие изменить свой имидж или покрыть свое тело татуировками.
  • Свалка - любимый уголок для тех, кто любит покопаться в рухляди. Найденные там поломанные предметы можно принести домой и починить. А изобретателям и cкульпторам выброшенный хлам очень пригодится для работы.
  • Комиссионный магазин - универсальная площадка для тех, кто хочет продать плоды своего труда и творчества, и тех, кто хочет купить товары по более низким ценам.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Тулумба, построить фундамент над этажом
wink.gif
 

Mion

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
35
А как поставить прачечную в город??? Или она тока в Твинбруке??? :)
 

Fatalis

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
14
Mion сказал(а):
А как поставить прачечную в город??? Или она тока в Твинбруке??? :)
Очень просто, выбираешь пустой участок, делаешь его общественный (Прачечная) и строишь на нем прачечную. Или, еще проще, копируешь прачечную из Твинбрука и размещаешь её в своем городе.
 

Lowwhisper1994

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
7
рыба-Ангел, у меня тоже было такое как у Лимона.И у моей симки нет никаких таких черт характера.Забирает -20 настроения)
Купила себе прачечную доход большой,симов ходят много.Но она не понравилась вовсе!Все как игрушечное и 1 этаж полностью пустой.Сделала его сама.Оч хочется увидеть больницу изнутри)
 

HelLenR

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
235
Награды
18
У моих симов тоже раньше портилось настроение из-за переплат за вещи, купленные в комиссионке, причем ни у кого не было черты характера бережливый. Просто потом я стала смотреть сколько такая вещь стоит не в комиссионном магазине, если дешевле, то покупать в комиссионном нет смысла, действительно зачем переплачивать? Тем более, что через несколько дней в комиссионке цена на эту вещь упадет.
В комиссионке хорошо покупать дешевые вещи или вещи за которыми нужно ехать в другие страны, например, у меня всегда книга по навыку фотографии (самая первая, которая развивает с 1 по 3 навык) там стоит всего 29 симолеонов. Сплошные плюсы: сэкономили (и в деньгах и по времени) и у сима повысилось настроение из-за удачной сделки (причем повышается и у симов без черты характера бережливый).
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
ну они как настоящие люди мы же тож растраиваемся кода нам нравится так какая та вещица
s50.gif
но.....
надо сказать "ПРОЩАЙ"
s54.gif
потому что она не по корману...
sad.gif
 

Bart131095

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
6
Че реально есть книга по навыку фотография
smile.gif
?Я пару дней потратил на то чтобы увеличеть навык до 10-го уровня.
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Bart131095, конечно такая книга есть! Продается в книжном магазине, если не ошибаюсь то в Египте.
wink.gif
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Dima_motoroller, а все остальное нужно задания выполнять фоткать у меня навык очень быстро пополнялся просто тему выбираешь например "паранормальные" и фоткаешь мумий, призраков, и так далее....
 

TheSims3FanWorkshop

Заблокирован
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
21
Мне пожарка нравится, я переселил симов, поставил на место их дома пожарку, преобразовал участок в жилой теперь симы в пожарке живут, жаль только что игра вылетает.
Добавлено (08.07.2010, 17:51)
---------------------------------------------
Мне пожарка нравится, я переселил симов, поставил на место их дома пожарку, преобразовал участок в жилой теперь симы в пожарке живут, жаль только что игра вылетает.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
я очень рад комиссионному магазину
happy.gif
блин, это то что нужно было. В нем есть даже предметы из мира приключений. И фотик я там купил в 2 раза дешевле чем в египте, и к тому же сэкономил на поездке
smile.gif
в комиссионке даже машину времени видел. Это просто здорово!!
biggrin.gif
 

tvema

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
120
Награды
7
в комиссионке еще можно не плохо заработать если добавить соответсвующую награду.
а так прикольно.
еще в здании комиссинки стоит чертежный стол, я там мою симку сидеть заставляю чтобы в карьере стилиста быстрее поднялась.
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Новые здания очень понравились,но только плохо что в некоторых зданиях вторые и последующие этажи полностью пустые.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Сим_X, ага вот это меня бесит! такие большие и.....пустые! могли вот в салоне сделать на 2 этаже где пусто комнату тату-стулья эти везде поставить а на 3 побольше этих переодевалок и картины повешать чертежи там....кароч сделать мастерские.....мда.....в этом случае ЕА вапще не фантазеры! думать не умеют!!!
dry.gif
wink.gif
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Немного-SIMSанутая,это уж точно, такое ощущение как будто их там гоняли что бы побыстрей закончили.
angry.gif
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
Прачечная-легче купить дешёвую стиралку и веревку для белья,чем каждый раз туда мотаться,учитывая,как часто симам надо стирать и сколько,как далеко она находиться в Твинбруке(по крайней мере)от жилого района и как долго симы стирают там и ждут.
Салон красоты и татуировке Дрю-вот это классное место. Правда стилисты там не очень,лучше я сама преображу своих симов. А татуировки- вещь нужная. Это плюс.
Свалки-хорошее место для новой бедной семьи.Ну для изобретателей это само собой-рай.Покушать можно:)
Красное рандеву-простенько.Ничего особенного.
Комиссионый магазин-купить что-то интересное можно,но продавать легче просто так.Комиссию не платишь и идти никуда не надо
 
Верх