Новые здания

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
С аддоном "Карьера" появились новые типы общественных участков.​

  • Прачечная - отличное решение, если в доме нет стиральной машины и горы грязного белья уже не умещаются в корзину. В прачечной можно и постирать, и высушить, если вашим симам это конечно будет по карману.
  • Салон красоты - место работы стилистов. Со всего города сюда стекаются желающие изменить свой имидж или покрыть свое тело татуировками.
  • Свалка - любимый уголок для тех, кто любит покопаться в рухляди. Найденные там поломанные предметы можно принести домой и починить. А изобретателям и cкульпторам выброшенный хлам очень пригодится для работы.
  • Комиссионный магазин - универсальная площадка для тех, кто хочет продать плоды своего труда и творчества, и тех, кто хочет купить товары по более низким ценам.
 

vsevolod23

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
260
Награды
5
Мне понравились новые здания. В каждом есть что-то интересное. Но вот только многие из них, такие как комиссионный магазин или бар, состоят сразу из двух или трех этажей. А само заведение занимает только один этаж. Верхние этажи пустуют. Было бы гораздо интереснее, если бы разработчики сделали на этих этажах жилые квартиры. Было бы очень реалистично. Ведь обычно в городах так и делается - на первом этаже магазин или какое-то заведение, а начиная со второго этажа - квартиры, в которых живут люди.
 

SimnoNS

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
15
По поводу бара почему сим не может совершить одно элементарное действие просто нажраться и устроить дибош.
biggrin.gif

Как вы думаете через сколько десятков лет хоть в одном дополнении к sims3 появится ночной клуб, банк. Просто такое ощущение что разаботчики пашут больше по теме колхозносельской направленности!
Кнопка редактировать.
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
SimnoNS, не пишите 2 сообщения подряд! Есть кнопка РЕДАКТИРОВАТЬ!
Лично я не понимаю для чего нужно общественное здание - Прачечная. Лично я там была один раз, да и то ради интереса.
happy.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
dark_Red сказал(а):
некоторые участки если покупаешь - их нужно улучшить для того чтобы они работать начали
, да я купила пляж, поставила там закусочную - вагончик, гриль, столы, шезлонги. Каждую неделю по 3тыс. собираю. Буду дальше улучшать.
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Мне понравился "Рандеву", уютно и красиво, для свиданий и тусовок в самый раз!
Прачечная очень миленькая, но я тоже не вижу в ней особого смысла.
Еще мне понраилось бистро в виде вагончика, салон красоты и комиссионка.
А вообще все общественные здания в Твинбруке мне понравились, единственное только амфитеатр "Ивушка" не для чего, просто реально там нечего делать. Если бы можно было еще поставить туда музыкальные инструменты или какую-нибудь свадебную арку, то тогда да, а так я даже его не посещаю..
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Housenses сказал(а):
Эх... "Красное рандеву" тут-же вспомнила о TS2....
Дааа..именно TS2 Ночная жизнь! Только вот мало мероприятий для отдыха в Sims 3, мож выпустят какой-нибудь аддон типа Ночной жизни! Нехватает кафешок, клубов, боулинга и т.д...
sad.gif
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
ANNA_YYY сказал(а):
Дааа..именно TS2 Ночная жизнь! Только вот мало мероприятий для отдыха в Sims 3, мож выпустят какой-нибудь аддон типа Ночной жизни! Нехватает кафешок, клубов, боулинга и т.д...
Ой, да, хорошо бы... Но вообще я жду, чтобы погода появилась нормальная.
 

Name24

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
11
Свалка, и всё! Мне больше ничего не понравилось
s24.gif
!
 

litvi001

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Народ подскажите как убрать стены и крышу у зданий других кроме дома, а то я не вижу сима, кроме значка ?!
 

Name24

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
11
litvi001 сказал(а):
Народ подскажите как убрать стены и крышу у зданий других кроме дома, а то я не вижу сима, кроме значка ?!
Это нормально! Такие здания называют "кроличьи норы" когда сим теда заходит и его не видно.
 

litvi001

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Т.е. в больнице его не увидеть ? А вот пожарку можно увидеть?!
 

Name24

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
11
litvi001 сказал(а):
Т.е. в больнице его не увидеть ? А вот пожарку можно увидеть?!
Да в больнице, в бистро, в научном институте... и много где ещё его не увидеть!
sad.gif
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
блин, здорово всё!! правда первая эйфория ещё не прошла, поэтому не могу пока трезво на вещи смотреть
happy.gif
 

Bart131095

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
6
По моему лучшей идеей было создание свалки.Темболее что в ней копатся можно.
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Bart131095, а что в ней такого особенного, если весь хлам можно купить на верстаке, а другие вещи в городе найти.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
не знаю, там ли задаю вопрос, но кто-нибудь, может быть, подскажет, как построить потолок, ну т.е., такие же симпатичные дома с навесными потолочками, как в Твинбурге?
 
Верх