Новые здания

Тема в разделе "The Sims 3 Карьера / TS3 Ambitions", создана пользователем [email protected], 4 июн 2010.

1. [email protected]
    Re@D

Проверенный
    Дата: 4 июн 2010 | Сообщение #1
    С аддоном "Карьера" появились новые типы общественных участков.​

• Прачечная - отличное решение, если в доме нет стиральной машины и горы грязного белья уже не умещаются в корзину. В прачечной можно и постирать, и высушить, если вашим симам это конечно будет по карману.
    • Салон красоты - место работы стилистов. Со всего города сюда стекаются желающие изменить свой имидж или покрыть свое тело татуировками.
    • Свалка - любимый уголок для тех, кто любит покопаться в рухляди. Найденные там поломанные предметы можно принести домой и починить. А изобретателям и cкульпторам выброшенный хлам очень пригодится для работы.
    • Комиссионный магазин - универсальная площадка для тех, кто хочет продать плоды своего труда и творчества, и тех, кто хочет купить товары по более низким ценам.

alien и Ленка ДВ нравится это.
  2. vsevolod23
    vsevolod23

Проверенный
    Дата: 17 июн 2010 | Сообщение #41
    Мне понравились новые здания. В каждом есть что-то интересное. Но вот только многие из них, такие как комиссионный магазин или бар, состоят сразу из двух или трех этажей. А само заведение занимает только один этаж. Верхние этажи пустуют. Было бы гораздо интереснее, если бы разработчики сделали на этих этажах жилые квартиры. Было бы очень реалистично. Ведь обычно в городах так и делается - на первом этаже магазин или какое-то заведение, а начиная со второго этажа - квартиры, в которых живут люди.

3. SimnoNS
    SimnoNS

Проверенный
    Дата: 17 июн 2010 | Сообщение #42
    По поводу бара почему сим не может совершить одно элементарное действие просто нажраться и устроить дибош. [​IMG]
    Как вы думаете через сколько десятков лет хоть в одном дополнении к sims3 появится ночной клуб, банк. Просто такое ощущение что разаботчики пашут больше по теме колхозносельской направленности!
    Кнопка редактировать.

4. лимон
    лимон

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 17 июн 2010 | Сообщение #43
    SimnoNS, не пишите 2 сообщения подряд! Есть кнопка РЕДАКТИРОВАТЬ!
    Лично я не понимаю для чего нужно общественное здание - Прачечная. Лично я там была один раз, да и то ради интереса. [​IMG]

5. birddaw
    birddaw

Проверенный
    Дата: 18 июн 2010 | Сообщение #44
    , да я купила пляж, поставила там закусочную - вагончик, гриль, столы, шезлонги. Каждую неделю по 3тыс. собираю. Буду дальше улучшать.

6. ANNA_YYY
    ANNA_YYY

Проверенный
    Дата: 20 июн 2010 | Сообщение #45
    Мне понравился "Рандеву", уютно и красиво, для свиданий и тусовок в самый раз!
    Прачечная очень миленькая, но я тоже не вижу в ней особого смысла.
    Еще мне понраилось бистро в виде вагончика, салон красоты и комиссионка.
    А вообще все общественные здания в Твинбруке мне понравились, единственное только амфитеатр "Ивушка" не для чего, просто реально там нечего делать. Если бы можно было еще поставить туда музыкальные инструменты или какую-нибудь свадебную арку, то тогда да, а так я даже его не посещаю..

7. фред-рэп
    фред-рэп

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 20 июн 2010 | Сообщение #46
    а где находится амфитеатр? я не понял!

8. mad_beast
    mad_beast

Проверенный
    Дата: 20 июн 2010 | Сообщение #47
    в Твинбурке

9. фред-рэп
    фред-рэп

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 20 июн 2010 | Сообщение #48
    я весь Твибрук облазил, не нашёл [​IMG]

10. Митя
    Митя

Проверенный
    Дата: 21 июн 2010 | Сообщение #49
    фред-рэп,
    там ничего интересного, ей богу о.о"

11. ANNA_YYY
    ANNA_YYY

Проверенный
    Дата: 23 июн 2010 | Сообщение #50
    Дааа..именно TS2 Ночная жизнь! Только вот мало мероприятий для отдыха в Sims 3, мож выпустят какой-нибудь аддон типа Ночной жизни! Нехватает кафешок, клубов, боулинга и т.д... [​IMG]

12. Housenses
    Housenses

Проверенный
    Дата: 23 июн 2010 | Сообщение #51
    Ой, да, хорошо бы... Но вообще я жду, чтобы погода появилась нормальная.

13. Name24
    Name24

Проверенный
    Дата: 23 июн 2010 | Сообщение #52
    Свалка, и всё! Мне больше ничего не понравилось [​IMG]!

14. litvi001
    litvi001

Пользователь
    Дата: 23 июн 2010 | Сообщение #53
    Народ подскажите как убрать стены и крышу у зданий других кроме дома, а то я не вижу сима, кроме значка ?!

15. Name24
    Name24

Проверенный
    Дата: 23 июн 2010 | Сообщение #54
    Это нормально! Такие здания называют "кроличьи норы" когда сим теда заходит и его не видно.

16. litvi001
    litvi001

Пользователь
    Дата: 23 июн 2010 | Сообщение #55
    Т.е. в больнице его не увидеть ? А вот пожарку можно увидеть?!

17. Name24
    Name24

Проверенный
    Дата: 23 июн 2010 | Сообщение #56
    Да в больнице, в бистро, в научном институте... и много где ещё его не увидеть! [​IMG]

18. Ковальски
    Ковальски

Проверенный
    Дата: 24 июн 2010 | Сообщение #57
    блин, здорово всё!! правда первая эйфория ещё не прошла, поэтому не могу пока трезво на вещи смотреть [​IMG]

19. Bart131095
    Bart131095

Проверенный
    Дата: 24 июн 2010 | Сообщение #58
    По моему лучшей идеей было создание свалки.Темболее что в ней копатся можно.

20. лимон
    лимон

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 24 июн 2010 | Сообщение #59
    Bart131095, а что в ней такого особенного, если весь хлам можно купить на верстаке, а другие вещи в городе найти.

21. Тулумба
    Тулумба

Проверенный
    Дата: 25 июн 2010 | Сообщение #60
    не знаю, там ли задаю вопрос, но кто-нибудь, может быть, подскажет, как построить потолок, ну т.е., такие же симпатичные дома с навесными потолочками, как в Твинбурге?