Новые знания

Тема в разделе "The Sims 2 Apartment Life - Переезд в квартиру", создана пользователем Mary, 24 сен 2008.

1. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 24 сен 2008 | Сообщение #1
    В аддоне появилось пять новых жизненных навыков, которые открывают новые взаимодействия или способности у изучивших их симов.

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

• Правила пожарной безопасности - навык позволяет симу быстрее справляться с тушением огня и меньше паниковать при пожаре.
    • Контроль над чувствами - навык поможет симу сдерживать гнев, а если сим все-таки выйдет из себя, то он значительно быстрее успокоится.
    • Счастливая жизнь - навык позволяет симу долго оставаться в хорошем настроении, настроение снижается гораздо медленнее.
    • Физиология - навык позволяет симу быстро изучать культуру тела и медленнее набирать вес.
    • Искусство свахи - навык добавляет новое взаимодействие "Помирить с...", которое позволяет помирить разругавшихся супругов и влюбленных (восстановить уровень отношений). Исключением являются пары, которые развелись.

alien нравится это.
  2. Whisper3
    Whisper3

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 24 сен 2008 | Сообщение #2
    Mary, я все изучала, но в общем ничего нового я не заметила
    Добавлено (2008-09-24, 12:50 Pm)
    ---------------------------------------------
    да вобщем не особо проверяла

3. Tanusha188
    Tanusha188

Проверенный
    Дата: 29 сен 2008 | Сообщение #3
    И я все изучила....так ничего особенного и не заметила.....

4. felisamoreno
    felisamoreno

Проверенный
    Дата: 11 окт 2008 | Сообщение #4
    Не знаю, причем, но проверяла дважды, сразу после изучения физиологии остальные, обычные навыки приобретаются в несколько раз быстрее. Может быть у меня глючит что-то, но это так. А осенью вообще обучение происходит со скорость звука, так и сыплются сообщение о приобретении следующей ступени. Попробуйте и расскажите, если у вас по-другому. Аддон я качала с этого форума
    Добавлено (11.10.2008, 01:42)
    ---------------------------------------------
    Mary, а второстепенную жизненную цель в виде знаний я часто использую, но такого эффекта до этого не замечала

5. Whisper3
    Whisper3

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 11 окт 2008 | Сообщение #5
    так и задумано, весной, например, легче романтические отношения строить. Может дело во времени года, а не в физиологии?

6. felisamoreno
    felisamoreno

Проверенный
    Дата: 11 окт 2008 | Сообщение #6
    то, что так и задумано, понятно. Я говорю о непривычно высокой скорости приобретения навыков. В Симс 2 играю с момента их выхода и могу сравнить. Опять же, возможно это глюк у меня. Попытаюсь взрослого сима, с обычной скоростью приобретения навыков, провести по этому пути и посмотреть, будет ли тот же эффект

7. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 11 окт 2008 | Сообщение #7
    Я даже не знаю что сказать чесно говоря,у меня уже изучены все навыки,и ничего, я не замечала.
    P.S. По поводу фритайм, если выбирать жизненую цель знания, и использовать баллы,то навыки быстрее в 2 раза прокачиваются.

8. Elizabet
    Elizabet

Проверенный
    Дата: 17 окт 2008 | Сообщение #8
    У меня тоже так. После изучения физиологии Симы прокачивают навыки быстрее. Это не глюк. В описании патча к Апартаментам на оф. сайте написано "Выучив физиологию, персонажи не будут изучать другие навыки быстрее". То есть если это и глюк - то он офицальный.

9. Zen
    Zen

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 18 окт 2008 | Сообщение #9
    В общем почитала я тут... Вчера мой сим изучил физиологию и счастливую жизнь. После этого я отправила его играть на гитаре. И через каждые 3-5 секунд стали вылезать сообщения, что мой сим прокачал навык творчества. Я подумала, это глюк какой-то. Смотрю, навык и правда прокачивается. За 2-3 наших минуты мой сим освоил творчество по максимуму [​IMG] Только вот не знаю, благодаря чему: физиологии или счастливой жизни. А потом отправила его изучать кулинарию...:)

10. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 22 окт 2008 | Сообщение #10
    Все таки ФИЗИОЛОГИЯ дает возможность приобретать навыки очень быстро, теперь - то я точно уверена.

11. NewSha
    NewSha

Проверенный
    Дата: 31 окт 2008 | Сообщение #11
    У меня абсолютно тоже самое было со скакалкой. Офигенно прикольно! Спортсменкой стала быстренько. [​IMG]

12. Zen
    Zen

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 31 окт 2008 | Сообщение #12
    С одной-то стороны прикольно, но с другой - я заметила, что мне стало нечем заниматься, скучновато играть. Я в тот момент офигела оттого, что мне нечем было занять своего сима. Ведь по плану-то было изучать творчество! [​IMG]

13. Simochka
    Simochka

Проверенный
    Дата: 5 ноя 2008 | Сообщение #13
    Я у своих симов уже выучила это всё только на деле пока не видела изменений!

14. Симоман
    Симоман

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 6 ноя 2008 | Сообщение #14
    ОЙ! спасибочки большое за совет!! а долго симы физиологию учат??? [​IMG]

15. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 6 ноя 2008 | Сообщение #15
    Ну как тебе сказать, средне я же не считала,но вот сим у меня ее за вечер выучил.

16. Simochka
    Simochka

Проверенный
    Дата: 7 ноя 2008 | Сообщение #16
    Симоман, там помоему штук 5 очков я конечно не чтитала но это недолго!!

17. Leela
    Leela

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 2 дек 2008 | Сообщение #17
    эт очень хорошо что появились новые темы для изучения, симы становятся более разностороними и любознательными:)

18. Nekostayt
    Nekostayt

Проверенный
    Дата: 2 дек 2008 | Сообщение #18
    Не знаю точно связанно ли это с мастерством свахи, но у меня симка поссорилась жутко с соседом по квартирам, выучила мастерство свахи и при взаимодействии с тем самым соседом, с которым она обычно дралась, появилась возможность откупиться. Дала денег, а тот и рад, и отношения чуть наладились [​IMG]

19. Whisper3
    Whisper3

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 2 дек 2008 | Сообщение #19
    Nekostayt, возможность откупиться была и раньше. кожется ты даешь симу 50 симолеонов....

20. Fantasya
    Fantasya

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 20 дек 2008 | Сообщение #20
    Если выучить все 5 тем то навыки развиваться начинают очень быстро!У меня так! [​IMG]