Переезд в квартиру Новые навыки в дополнении «Переезд в квартиру»

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
В аддоне появилось пять новых жизненных навыков, которые открывают новые взаимодействия или способности у изучивших их симов.

fe43b2e77b08.png
cf79594d56e2.png
992b885f2456.png
aa7876041e59.png
a61a56f4f5ef.png

  • Правила пожарной безопасности - навык позволяет симу быстрее справляться с тушением огня и меньше паниковать при пожаре.
  • Контроль над чувствами - навык поможет симу сдерживать гнев, а если сим все-таки выйдет из себя, то он значительно быстрее успокоится.
  • Счастливая жизнь - навык позволяет симу долго оставаться в хорошем настроении, настроение снижается гораздо медленнее.
  • Физиология - навык позволяет симу быстро изучать культуру тела и медленнее набирать вес.
  • Искусство свахи - навык добавляет новое взаимодействие "Помирить с...", которое позволяет помирить разругавшихся супругов и влюбленных (восстановить уровень отношений). Исключением являются пары, которые развелись.
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
Действительно, физиология помогает, навыки поднимаются очень быстро
happy.gif
! И не только в университете можно! У меня там ребенок, она прочитала физиологию и все навыки у нее прокачены, в ее то возрасте! Но иногда у меня никак не получается, создала симку, домой поселила первым делом я ей приказала физиологию читать, после того как дочитала, хотела опробовать но навыки быстро не поднимались(((
sad.gif
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
У меня чаще всего изусают правила пожарной безопасности и матсерство свахи...
cool.gif
Оч помогает...
happy.gif
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Всегда стараюсь изучать эти темы. Хорошую пользу они приносят.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
ju_ly97 сказал(а):
Всегда стараюсь изучать эти темы. Хорошую пользу они приносят.
Это да..Хорошо,но надоедает постоянно желание сима выучить чт-то из этого....А исполнять нет времени
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227
у меня симка почитала физиологию и развила все навыки за день!! ^_^КЛАСС!!!
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Йохана сказал(а):
у меня симка почитала физиологию и развила все навыки за день!! ^_^КЛАСС!!!
Заставила изучать симку все темы.Пригляделась...Теперь физиология мне больше всего нравится.Необыкновенно быстро навыки развиваются.
smile.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
tania-koska-vola сказал(а):
философия нравится.
а разве там есть философия? По моему там только Правила Пожарной Безоп., Счастливая Жизнь, Физиология, Мастерство свахи, и контроль над чувствами.
А по теме. Вот борьба с огнём очень нравится, не паникуют симы, а то было дело там пожар надо звонить вызывать пожарку а у меня сим туда сюда бегает и идти к телефону не хочет. Ещё нрава физиология, и контроль над чувствами в последнем не так свой пыл выпускает, не лезет в драку если жена к примеру изменила а муженёк увидел. В общем классные темы
 

_Fiesta_

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
10
Вообщем, эти изучения ничего вроде. Но мне практически ничего не дают.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
почему же у меня не работает "правила пожарной безопасности"??
dry.gif
пожар случился, а они носятся, руками своими машут и ничего не тушат((
 

hermianya

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
47
Nichts, Пожара не боится только тот сим,который прочитал эту книгу "от корки до корки")
Он тоже паникует?
 

Lilac_Jennis

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
8
Интересные навыки и изучаются довольно быстро. Каждого посылаю изучать правила пож. безопазности и советы родителям, остальные навыки по желанию самого сима. Только вот от правил пожарной безопасности толку у меня в игре нет - как паниковали, так и продолжают паниковать... Наверное из-за того, что патча нет официального.
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
Если падон кто то не понял, то физиология помогает тем, что если начнёшь заниматься на тренажёрах, то моментально прокачается культура тела, а потом и всё остальное.
Мне нравится :)))
 

SimsOlga

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
8
Правила пожарной безопасности - фигня. Мои симы как паниковали и ничего не тушили, так и паникуют...
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
А у меня все же симы, изучив правила пож. безопасности, тушили пожар
tongue.gif
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
а зачем советы родителям?? они вроде ж ничего не дают.
 

Naboo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
11
Lennie, так симы могут понимать чего хотят младенцы, хотя фигня это, ничё особого не даёт
happy.gif
 

Кошечка92

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
А моя симка правила безопасности выучила!!!А когда пожар случился то всё равно так же ходила кричала
wacko.gif
и какой был смысл её учить?
s74.gif
 

Renat

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
150
Награды
32
Учу в основном правила безопасности при пожаре и советы родителям.
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Моя симка все изучила, но ничего особенного я не заметила, просто так изучаю, когда симы сами захотят...
 
Верх