Новый гном

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В дополнении, посвященном обучению в университете, появился гном "Выпускник",
который может прятаться среди книжных страничек.


1agMCIQ.png
 

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
Вот вроде выглядят неплохо, собираю этих гномов, но расположить совершенно невозможно ведь! Они меняют своё положение и по всему дому разбредаются - вот это бесит.
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
SSmilie сказал(а):
Ну а чем они тебя достали то?:D

А ты представь что что бы твоя симка ни делала в багаже постоянно что-то появляется. Я этих гномов уже продавать замучилась. Но зато разбогатела.
smile.gif
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Влирда сказал(а):
А ты представь что что бы твоя симка ни делала в багаже постоянно что-то появляется. Я этих гномов уже продавать замучилась. Но зато разбогатела.
Да я бы была не против:D
У меня гномов всего 2 штуки в универе попадалось=-=
Ну вот ща опять в универе,уже другой симкой,посмотрим, может гномы попрут
biggrin.gif
 

tany_smi

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
26
Три гнома умерло, вот надгробия. Странно как-то все остальные живые. В первый раз такое вижу.

62346e66a549.jpg
 

supernatka

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
225
Награды
157
У меня когда первый раз симка в универ поехала ни одного гнома не дали. А второй раз она уже вместе с мужем поехала и ей дали 2 и мужу 4.
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
Гномики очень милые, но ей богу, у меня уже весь багаж ими забит! И, главное, спасу от них нет! А продавать мне их всех жалко, они же совсем, как живые
s55.gif
 

MMidori

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
30
У меня было 2 гнома - "Выпускник" и "Шикофука". Я их поставила на участке и забыла про них. Когда нашла этих двух гномов, Шикофука сидел на Выпускнике и замахнулся на него, а выпускник скорчился от боли. Оо
Было у вас когда-нибудь такое? Я такого никогда не видела, но потом еще не раз находила этих гномов в драке, только в других местах. Видимо, Шикофука - бунтарь, а Выпускник - ботаник.
biggrin.gif
 

Necromicon

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Мне одному кажется, что нос у гнома имеет красный оттенок, тогда гном истеный студент)
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Katriel сказал(а):
рано или поздно гномы умирают
моя симка тоже вчера около калитки обнаружила.. грустно.. никто по всему участку не скачет..
как выяснилось, надгробие так же перемещается по всему участку..
blink.gif
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Какой няшный гномик!
happy.gif
Классненький) Никогда не находил его, работая с учебником. Зато на последнем экзамене перед получением диплома штуки два дают! И еще одного на выпускном
biggrin.gif
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Black,
Да лично у меня гном появился неожиданно.Я вообще про них не знала.Сидит моя симка,готовиться к экзаменам и тут гном.хддд
Я вообще сначала не поняла что к чему)
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Smile, Да.. Может, глюк? Ни разу при зубрежке по книге не появлялся. Ни на одном факультете (Правда, спорт и технологии еще не пробовал)
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Какой-то страшный гном, мне не понравился.
Почитала комментарии тут... Гномы могут умирать? Фига се. Никогда такого не было. Вообще не люблю гномов, они такие доставучие, бегают по всему участку. Никто не знает, можно ли отключить их как-то? Мода от них пока не нашла.
 

Anybis

Заблокирован
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Нормальный такой гном
biggrin.gif
Моя симка-ботаничка пока училась их штук 8-9 собрала) И стоят они хорошо 800-1200 симолеонов.
 

Kuper_Li

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
1
Я кстати слышал, что гномы могут рожать О__О и появляются маленькие гномики. Это вообще правда?
З.Ы. Такой гном мне не попадался, жаль
 
Верх