Новый гном

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В дополнении, посвященном обучению в университете, появился гном "Выпускник",
который может прятаться среди книжных страничек.


1agMCIQ.png
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Kuper_Li,
Kuper_Li сказал(а):
Я кстати слышал, что гномы могут рожать О__О и появляются маленькие гномики. Это вообще правда?
"Рожать" неверно сказано))

Kuper_Li сказал(а):
Такой гном мне не попадался, жаль
Их можно штук 5 за раз привезти, если усердно учиться.
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Мне попадались такие гномы на экзаменах. Причём все пять гномов появились только у одной симки, хотя в университет пять человек отправляла) Одного оставила, назвала "Профессор". Живёт уже незнамо сколько)

Kuper_Li, если есть дополнение "Все возрасты", то обычные гномы из основной игры будут размножатся.
 

GULIKA

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Меня достали эти гномы ...у симки багаж заполнен уже этими гномами(( а продавать жалко как то
biggrin.gif
 

Alivia

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
25
Награды
0
Меня он тоже пугает и напоминает алкоголика. ._.
Раз 10 он мне точно попадался, но надоели эти гномы: включают музыку во время ночи, спать мешают. Так что всех гномов продаю, этот вид тем более. :cool:
 
  • Нравится
Реакции: Kasu

Kasu

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
20
Награды
0
Alivia, вот-вот. Терпеть гномов не могу - и этот не исключение. Зачем они вообще в игре нужны?!
 

Alivia

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
25
Награды
0
Kasu,
Я тоже не могу их терпеть. Если честно, меня даже пугает их телепортация по дому.
Солидарна с вами, действительно, для чего они нужны?...Хотя есть от них и польза, можно по тысячи продавать и деньги копить на что нибудь действительно полезное. :D
 

love-simsA

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
35
Награды
13
Я конечно люблю гномов в sims 3 но эти после каждого занятия у моих симов появляются<_< один плюс по 1000 за каждого:)
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
У моего игрового Сима-студента в первый день учебы, во время обучения на семинарах (курсах) в личном багаже появилось два гнома окончания университета. И гномы эти были найдены на страницах книги, которую читал мой игровой персонаж.
Но на самом то деле мой Сим-студент никакой книги не читал и вовсе. А только посещал семинары (курсы).
 
Верх