Nushka:)+sims+photoshop=fanart

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Nushka:), обрезано не очень ровно. не мешало бы края сгладить.
Nushka:) сказал(а):
И вот сегодняшняя работка: "Hug" ("Объятия")
А вот здесь с размытием очень сильный перебор. Это портит все впечатление.
В целом работы хорошие, идеи у тебя есть, а хорошо воплотить их - не сложно) Дерзай!
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
Картинка с объятием очень размазана , но думаю ты поняла так делать не стоит, картинка с рисунком очень миленькая , очень понравилась .. Молодец)
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Лелик0509 сказал(а):
Нюш, работка не плохая, но у меня появилось одно НО! Зачем девушке лицо так сильно размазала. Вот если бы их немного почетче сделать...
по правде говоря... сначала всё было нормально, но потом оказалось, что картинка сохранилась в ужасном качестве. Пришлось её так испаганть. Но мне вроде бы понравилось...
Анастасия_2501, ksew, спасибо. Края я размазала, только вот эффект их свечения всю картинку немного подпортил.
sad.gif

StellaSims2, Harry-3009, спасибо!
Спасибо огромное всем за конструктивную критику!
Заходите ещё!)
Вот ещё одна работка. Картинка из моего сериала: ссылка в подписи(вдруг, станет интересно...;))
***

-Что ты сейчас чувствуешь? – спросил молодой человек.
-Я… - девушка сложила руки на груди, там, где сердце, - как тут что-то любит. Тут что-то ждёт. Надеется.
Эммет посмотрел на Диану растерянным взглядом.
-Твоё сердце слева… - прошептал он, - моё справа… Такие, как ты встречаются очень редко…
-Почему? – девушка пристально смотрела в его глаза. Она потерялась в его душе, в его плоти. Диана бережно взяла его за руки. Они были холодные, как лёд.
-Почему ты такая тёплая? – задал вопрос Эммет, чуть прищурившись.
-Потому, что люди так устроены, - взгляд Дианы забегал по всему лицу парня.
-Ты человек… - загадочно проговорил он, - человек…
-А ты? – это был диалог душ. Парень прижал возлюбленную к себе.
-А я нет… - Эммет глубоко вздохнул. Диана прислонилась к его мощной, холодной груди и стала слушать, как бьется его сердце. Этот ритм проносился у неё в голове.
-Ты когда-нибудь любила… по-настоящему? – парень продолжал разговор.
-Нет… - мечтательно произнесла девушка, наблюдая за бабочками, - только тебя…
Эммет широко улыбнулся.
-Я мечтал услышать эти слова! – воскликнул он. Парень запустил свои руки в волосы Дианы, - я никому никогда не мог сказать ничего подобного… - он, кажется, волновался, - а тебе скажу…
-Говори… - девушка прикрыла глаза, наслаждаясь обществом молодого человека.
-Я тебя люблю… - сказал он. Диана поднялась на цыпочки. Их лица были так близко друг к другу. Сердце готово было вырваться из груди.
Диана зажмурилась, и через секунду ощутила на своих губах его губы… Такие холодные, но желанные…
05fdfcfbdd72.jpg
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ах, какой поцелуй... Романтишно так... Мне понравилось! И фон красивый ...
Умничка!
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Nushka:), Ань, очень красивый кадр)) Он зацепил меня еще когда сериал читала) Молодец!)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Nushka:), красота!)
Напоминает склоны то ли Швейцарии, то ли Норвегии, из рекламы масла "Валио"!!!)))))))))))))
Ты умничка, Анют!!!)))
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Lackis, -Life_is_a_miracle-, Машуля, Сашенька спасибо вам, мои дорогие!
Lackis сказал(а):
Напоминает склоны то ли Швейцарии, то ли Норвегии, из рекламы масла "Валио"!!!)))))))))))))
И всё же это окрестности Сансет-Вэлли! И реклама какого-нибудь Симлио. Или Вэлио XDDDD
Сейчас буду испепелять свой фотошоп - до отъезда нужно что-нибудь сделать... *ушла*
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Вот, я наконец-то вернулась. И на очереди парочка моих работок. Это скрины из моей мастерской, но, думаю, что им и тут будет комфортно...​

7808a3293c2f.jpg

6064faf16ba7.jpg
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Nushka:), к тебе я вроде впервые захожу
smile.gif
про первые работки говорить ничего не буду - ты поняла свои ошибки)) скажу про две последние - отрывок - очень красиво написан и скриншот очень нежный и романтичный
smile.gif
Самая последняя работа - вообще скрины из КАСа не приветствуются, но если их хорошенечко обработать или смешно сделать - что ты впрочем и сделала
smile.gif
- то будет в самый раз)) Первый скриншот вообще классный - она как будто за стеклом и не может выбраться, а второй - пристрастия девушки в одежде и в занятиях точно не соответствуют друг другу
biggrin.gif

короче говоря, последние две работы мне понравились - намного лучше предыдущих) молодец!
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Солнышко)))))), благодарю за комментарий!
Солнышко)))))) сказал(а):
пристрастия девушки в одежде и в занятиях точно не соответствуют друг другу
получился скрин а-ля Нэнси Дрю)
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Nushka:), отрывок с картинкой замечательные
smile.gif
и написано красиво и поцелуй отличный вышел
smile.gif
касательно последней работы - впервые вижу такую интересную и оригинальную обработку КАСовских скринов! особенно впечатлила картинка с зеркальцем))
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Nushka:), смотрю на фото из CASa и понимаю, что CAS CASу рознь
biggrin.gif
Оригинально. Умница)))
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
ksew, Ramina, спасибо огромнейшее за отзывы! Я старалась! И кажется, не зря!)
 

Katya18

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
14
"HELP" - очень оригинально! И мне очень нравится поцелуй. Каваяшки)))
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх