• Orange Police Box •

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
c8f2cd6ad124e41b14a6b810eca3afb8.jpg

Мой маленький дневник,в котором буде собираться вся фигня приходящая ко мне в голову:D
Я увлекаюсь Сериалом Sherlock BBC и слушаю Green Day,так что они у меня будут основной темой для рисунков:З Еще хожу в художку,точнее уже в техникум,а это значит ,что я буду еще работы от-туда сюда выставлять)
P.S. Здесь очень редко будут какие-то обработки фото(разве что,когда я сама сняла),ибо это мейнстрим:D


 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Иринка12, какой портрет... великолепно) Сильно люблю такие портреты, очень естественно. И мне очень нравится, как нарисован нос!)) Это моя больная тема - я его никогда не могу нормально нарисовать)
Вот только губы маленько смущают. Что-то в них, по-моему, не так...
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Анастасия, спасибо большущее,да нет даже огромное:D
У меня вот губы больная тема.По идее я хотела нарисовать приоткрытый рот ,но "чето не очень" вышло.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Иринка12, Вааау, ты классно рисуешь! *_*
Буду заходить сюда :зз
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Simsim, спасиб:З
Еще рисуночек.Если честно то по моему как то не очень.И блин почему то рожа знакомая О_о
e7298d2ce4898f4c11e3023a88251ff4.jpg

 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Иринка12, у тебя в рисунках присутствует такая легкость линий) Ты их не собираешься продолжать? Мне кажется, вышло бы очень достойно)
Иринка12 сказал(а):
Еще рисуночек.Если честно то по моему как то не очень.
Почему не очень? Все очень! Правда, мне кажется, что руки от локтя тонковаты, особенно по отношению к плечам и туловищу. Опять же, по-моему, по отношению к ним же голова сильно маленькая) Ее бы увеличить чуть-чуть... а может и нет, и лучше укоротить немного шею х) Не знаю, но вот что-то есть такое в голове-шее-плечах, что бросается в глаза, но точно сформулирвоать не могу - если это вообще не мои домыслы))
И хотя работа не в цвете, мне почему-то кажется, что парень рыжий) С веснушками
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Анастасия, спасибо большое:D Вот меня как раз что-то раздражает в плечах и руках,но когда вы все объяснили)))Я похоже совсем пропорции не соблюлаXD Надо уж было сразу нарисовать чувака с маленькой бошкой и ручками как у динозавра Х)
Ты их не собираешься продолжать? Мне кажется, вышло бы очень достойно)
Я если продолжу то все испорчу.Если хотите то потом покажу
biggrin.gif

И хотя работа не в цвете, мне почему-то кажется, что парень рыжий) С веснушками
А мне вообще казалось что он блондин,хотя да,очень похож на рыжего О_о
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Иринка12 сказал(а):
Я если продолжу то все испорчу.Если хотите то потом покажу
А вообще мне это так знакомо, сама страдаю - вроде бы на стадии наброска хорошо, но если продолжить... мне вот лучше не продолжать))
А посмотреть - конечно, хочу! Любопытно)
Иринка12 сказал(а):
А мне вообще казалось что он блондин,хотя да,очень похож на рыжего О_о
Может и блондин, это просто у меня есть маленький сдвиг по рыжим) Вот они теперь везде и мерещатся

Ко мне лучше на "ты", а то как-то неуютно себя чувствую х)
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Анастасия, мне тоже XD Меня в художке всегда учителя ругали,потому что у меня штриховка вялая и все получается однотонным.
Ко мне лучше на "ты", а то как-то неуютно себя чувствую х)
Окей,просто у меня в последнее время какой то приступ английской вежливости Х)
30 секунд и в паинте я сотворила вот эту фигнюююю ололо
biggrin.gif

296cc7f8654acb93e17ea1ca8b529fa9.jpg

Ну спешл фор Анастасия, я попыталась заштриховать своего человечка.Это ужоссс *_*
d3f739ccb568d213450def7294e420ec.jpg
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Хочу вам показать свои плоды скучания на уроках.Не так давно я поняла,что зная расположение костей,рисовать гораздо легче.И о я почему то постоянно рисую свою руку,она у меня уже получается лучше портретов))Ну вот,строение костей руки,в пальцах суставы я нарисовала весьма неточно,о чем догадалась ощупав пальцы раз пять.Все в классе сказали что "красиво",но мне кажется теперь думают они будто я вообще теперь конченый псих:D
a39d19a06c44f35f04d6e682034e3365.jpg
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Иринка12 сказал(а):
Ну спешл фор Анастасия, я попыталась заштриховать своего человечка.Это ужоссс *_*
Почему ужас? Здорово!) Я бы сказала, что вполне реалистично)

А от рисунка с рукой я в полном шоке. Как человек, далекий от познаний в области анатомии, я могу сказать только одно - обалдеть... шикарно)
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Анастасия, Спасибо:DDDD
Почему ужас? Здорово!) Я бы сказала, что вполне реалистично)
Просто я могу еще реалистичнее сделать,чем это.
А от рисунка с рукой я в полном шоке. Как человек, далекий от познаний в области анатомии, я могу сказать только одно - обалдеть... шикарно)
Я тоже в этом плане не далекая.Просто когда в школе есть WI-FI,интернет в телефоне и и рука костлявая,то нарисовать такое пользуясь схемой с какого нибудь сайта труда не представляет)
 

Nassi

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
16
Привет))
Рисунки у тебя красивые
smile.gif
Что ты так переживаешь?
Первый рисунок мышкой меня сразу подтолкнул читать дальше, прекрасные рисунки!
Иринка12 сказал(а):
У меня вот губы больная тема.По идее я хотела нарисовать приоткрытый рот ,но "чето не очень" вышло.
Ты не видела, как у меня получаются приоткрытые губы))
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Nassi, спасибо большое
biggrin.gif

Это называется "Мне нехрен было делать".Взяла к своему Шерлоку плащ с шарфом пририсовала Х) Знаю что нарисовано так себе,но что за 15 минут нарисуешь?


Ваше творчество не должно быть связано с играми серии The Sims.
Скриншоты из игр серии The Sims в данном разделе запрещены.
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Иринка12 сказал(а):
Всем лучей добра и пошлого кота от меня :з
Какой очаровательный кот)) На моего похож, тоже такой... распущенный и большой))
Не помню, спрашивала или нет... в чем ты рисуешь и чем?)
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Анастасия, спасибо:D
Я рисую в ArtRage Studio Pro,и по большей части кистью и маркером,но когда как.Кстати если нет планшета,то очень удобная программа)
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Иринка12 сказал(а):
и по большей части кистью и маркером,но когда как.
Не, я имею ввиду - мышь или планшет?)
Спасибо, надо попробовать) А то надоело уговаривать Сай заработать, а рисовать в фш пытка)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх