• Orange Police Box •

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
c8f2cd6ad124e41b14a6b810eca3afb8.jpg

Мой маленький дневник,в котором буде собираться вся фигня приходящая ко мне в голову:D
Я увлекаюсь Сериалом Sherlock BBC и слушаю Green Day,так что они у меня будут основной темой для рисунков:З Еще хожу в художку,точнее уже в техникум,а это значит ,что я буду еще работы от-туда сюда выставлять)
P.S. Здесь очень редко будут какие-то обработки фото(разве что,когда я сама сняла),ибо это мейнстрим:D


 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Анастасия, я в фш однажды попробовала,потом взяла и удалила нафиг:D Проще слона съесть,но еще проще скачать эту хорошую программку:з
Хочу показать одну вам штуку.В общем нам в школе по МХК (мировая художественная культура) задали нарисовать что-то что отображает твою личность,внутренний мир и т.д. и т.п. В общем я сразу представила этот сюжет,вот он какой мой внутренний мир блин,ленивожопый и вверх ногами XD
43beb6dbea5c85afc597a5c108080a81.jpg
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Ну опять я куда-то пропала отсюда:D Решила что стоит немного напомнить вам о себе.У меня же художка уже началась,вот "плоды" стараний.Для пятого курса так себе.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Иринка12 сказал(а):
Хочу показать одну вам штуку.В общем нам в школе по МХК (мировая художественная культура) задали нарисовать что-то что отображает твою личность,внутренний мир и т.д. и т.п. В общем я сразу представила этот сюжет,вот он какой мой внутренний мир блин,ленивожопый и вверх ногами XD
Хороший у вас внутренний мир)))))))))) И еще кот уматный кверху попой)))
А вот Шерлока пришлось удалить. Он нарушает пункт правил данного подфорума "Ваше творчество не должно быть связано с играми серии The Sims. Скриншоты из игр серии The Sims в данном разделе запрещены"
 

Юле4Kа

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
90
Награды
12
Ну что же начну с начала
happy.gif


Иринка12 сказал(а):
Нуууу я подозревала что не одна обожаю Бильку и всех остальных
rolleyes.gif

Иринка12 сказал(а):
Хех,пусть первой здесь будет мой любимый рисунок.
Хех хорошо вы(а можно на ты?), рисуете я так не умею...
Ну и ладно маму скоро уговарю меня отвести ...на гитаре учится ... о божественный музыкальный инструментик
smile.gif
:)
Ну почему мне только 11 лет , и я не видела Билли Джо молодым
sad.gif
*печалька на лице*
cry.gif
cry.gif

One,21 guns ... хех обажаю эту песню , а ещё ... Boulevard Of Broken Dreams, American Idiot, Holiday,Wake Me Up When September End, You Know The Enemy, Basket Case, Kill The DJ and... She....
Иринка12 сказал(а):
А именно вот эти ручки(мои:D)
smile.gif
:)
smile.gif

Yps, дальше не смогу короче финал
happy.gif
^_^ ... Мой друг, тот кто слушает Green Day
happy.gif

]P.S. И я так завидую Адриенн
sad.gif
:(
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
JaNat, спасибо большое:D Все таки так приятно когда кто-то заходит ко мне,а особенно когда там давно никого не было)
Юле4Kа, очень рада знакомству с таким человеком,который слушает Green Day.Теперь таких человечешек на сайте трое:з
Кстати можно задать один вопрос?Какие альбомы вы слушали?
biggrin.gif
 

Юле4Kа

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
90
Награды
12
Иринка12 сказал(а):
Какие альбомы вы слушали?
Иринка12, Дааа , вопрос конечно интересный
smile.gif
smile.gif

Я слушать их начала относительно недавно (но хотя как недавно уже недельку слушаю наверно
happy.gif
),но твёрдо могу заверить что альбомов я прослушала много.
Вот например альбом Dookie, в нём есть мои любимые( *роюсь в Викидепии*
cool.gif
) Basket Case и She , а ещё мне нравится Welcome to Paradise
happy.gif

А в альбоме American Idiot мне нравятся, сам American Idiot,Holiday и Boulevard of Broken Dreams.
Такс продолжаем
biggrin.gif
в альбоме 21st Century Breakdown мне нравятся Know Your Enemy,¡Viva la Gloria!(litlle girl :D),21 Guns.
Ну и в последнем альбоме ¡Uno! мне нравятся Kill the DJ and Oh Love.
Ах да и в альбоме Awesome as Fuck классные 21 Guns и Wake Me Up When September Ends.
И очень нравится песня помойму тоже из Dookie песня написанная в честь любви к Эдриенн ,2000 Light Years Away
shy.gif
shy.gif

Ну вот и всё)
Иринка12 сказал(а):
очень рада знакомству с таким человеком,который слушает Green Day
А я то как рада а то никто из друзей меня не поддерживает говорят:
" Ну группа, как группа" , а я жить без неё теперь немогу
sad.gif
sad.gif

И кстати поддерживаю любовь к Холмсу (Холмс ... Шерлок Холмс)
biggrin.gif
biggrin.gif
.
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Иринка12, "Внутренний мир" понравился очень)) Оригинально, и нарисовано здорово))
Последний рисунок нарисован хорошо, но только я не поняла, что это
biggrin.gif


Юле4Kа, Еще один Гриноман *__* Да еще и теска моя))
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Юле4Kа, вижу,вы уже опытный начинающий гриноман:D Так держать Х)
[Piratka], оу,те кто ни разу не был в художке и представить себе не могут,что это.Эта хрень - гипсовый слепок губ со статуи Давида (или Апполона,не помню).
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
ойййй меня кот порадовал очень )))
И последняя работа очень хорошая - я люблю такое. Это же губы, да? Просто ракурс такой интересный.) Но я отчетливо вижу губы.
biggrin.gif
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Иринка12 сказал(а):
Это надо видеть только в большом размере!Ни как наглядеться на это не могу:D
Какая красота)) Великолепный... набросок? Не важно, в принципе, что, но шикарно)
 

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
Иринка12, АПЫФАВАВПРНЕРВАПУКЕУЕКПЫВАФЦАХ*________________________________________*
Это же Камбербэтч *___________*
Идеааальный Шерлок!
Можно я пожму вам руку:D
tumblr_mbesatb3SG1qigzmv.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Меня здесь уже давно порядком не было,хочу поделиться с вами горсткой того что я сделала за то время пока мой арт-дневник пустовал.
Более-менее адекватная и достойная стоять в начале сообщения работа. Шерлок рисовался мышкой как и все мои рисунки:D
f7498d3bb4ac1fd477d67b1c2099bded.jpg

Ну а дальше уже йололо
Это..это упоротость.И еще это Ватсон.Обкуренный,красноносый и похоже грустный Оо
82216b4e25a030f8bd3d9e54e2abb0d1.jpg

А этот комикс в одной группе набрал почти 400 лайков:D Горжусь своей упоротостью)
db2f55adbe4100f7806f7c74b19bb696.jpg
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
Иринка12, привет!Можно же на ты?
smile.gif

У тебя замечательные работы!Не поленилась и посмотрела их все.Выполнены как на профессиональном уровне!Молодец!Последняя вообще шедевр,как такое можно нарисовать мышкой?

Вообщем,буду заходить к тебе почаще^_^
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Иринка12, мне очень нравится этот рисунок)) Лицо нарисовано просто офигенно... хотя волосы, мне кажется, было бы лучше более мягкими мазками, но тут уж дело вкуса
happy.gif

Комикс про пальто такая прелесть) Забавный)
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
ЛиночкаАля, Анастасия, ааа спасибо:DDDDD
У меня тут еще пополнение небольшое.В художке рисовали натуру.Вообще ничего от рисунка не ожидала,а вышло просто отлично (ну по сравнению с остальными).У кого рожа полная,кто нос не так нарисует,у меня получилось наиболее правильно натуру нарисовать.И мне даже два человека сказали ,что рисунок ЗБС.Я горда:D (извиняюсь за качество,снимала на мобильник)
fbe8483310e036bc82beb2d8eca83ab4.jpg

А это чудо у меня вышло из под карандаша ночью,от скуки.И даже в этой рыжей прелести можно прочитать Шерлока.
86e3e87b44c9cbdb892efa596c462cfc.jpg
 

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
Иринка12, ай, какая ты молодец! Рисунки такие красивые, но больше всего мне понравилось про пальто)) Настроение +7000тыщ
Можно мне на аватарку спереть????
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
жанетта, о спасибо преогромнейшее:)
devaleya, да конечно.Что за вопрос? XD
Всем бугага:D
65336c77b17e6a874314dbde4f0d69b9.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх