Мастер `”*°•_Мастерская_annflower1_•°*”`

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

annflower1

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
80
Награды
600
b6249d414cec94e5815587560fdda2d1_1.png


Я очень рада видеть тебя у себя в гостях. Это мастерская по созданию дополнительного контента для Sims 3.
Надеюсь, что ты найдешь для себя что-то полезное.


Мои игры

sims3Logo_small.png
ep5_icon.png
sp3_icon.png
sp1Logo_small.png
ep2_icon.png
ep3_icon.png


Немного о мастерской

1) Если вы хотите поделиться со мной фотоотчетом с моими работами в виде скриншота, пожалуйста прячьте их под спойлер.
2) Заказы я НЕ ПРИНИМАЮ, хватило бы времени и сил на то, что мной задумано, а его практически нет. Если я и буду принимать заказы, то вы об этом узнаете.
3) Бывает я долго не появляюсь и не выставляю работы, но это не говорит о том, что я вас покинула, я всегда с вами, просто иногда нужно отдыхать.
4) Если ты что-то утащил в закрома, то не забывай отблагодарить, цени чужой труд.







 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
аааааааа блин! вот реально, я пока сочиняю коммент на что-то такое монументальное, по ходу забываю написать его в теме. и хожу с чувством выполненного долга))) ппц... прости меня, грешную!
кухня... кухня это что-то такое, чего еще ни у кого не было... и никто бы не додумался больше
heart.gif


эта вот перегородка... она все делает) она вырывает из границ симс... а что я больше всего ценю в креаторстве - это именно вот этот отход от первоисточника) это моделлинг... шикарный, по 1200 поликов на шутку - да у меня некоторые украшения весят больше *_*
в зеленой перекраске так вообще - мои любимые цвета. потрясающе-монументально. вот *_*
 

generalnat

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Не могла бы ты сделать мужское пальто в пол? Желательно, как можно скорее. Буду очень признательна!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
annflower1, молодая наша мамулечка, ты куда пропала???
smile.gif

наверное готовишь нам что - то убойное???
biggrin.gif
 

annflower1

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
80
Награды
600
♥Милена♥, та ты шо, мать, мне в деле в Роддоме написали старородящая)))) Нет, ничего не готовлю, желания нет времени нет)

Всем спасибо за комментарии)
s48.gif
 

Трудяга

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
17
Суперские работы)
И можно заказик(если не трудно) Простую белую футболку с логотипом нового дополнения
ZWe0ZnqCJvY.jpg
Если не трудно, конечно! Заранее спасибо)
И придумай что нибудь креативное с этим
doc-25454298_130016731
 

MaFFy

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
75
Награды
23
У вас очешуенная мастерская)
Очень приглянулись объекты.
Продолжайте в том же духе, желаю вам ещё большего процветания и побольше тем для новых работ)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
annflower1, просто потрясающие работы! Нет слов! Такая красота, такой шик - стиль поражает! В ванную и кухню я просто влюбилась! Теперь поняла, какой дизайн я хочу для новой кухни (в жизни)!

Желаю дальнейших творческих успехов и столь же полноценных работ!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
annflower1,
Анют, ну ты меня рассмешила....
biggrin.gif

та ты шо, мать, мне в деле в Роддоме написали старородящая))))
я пока собирусь второго рожать, меня тогда вообще в бабульки запишут
biggrin.gif
biggrin.gif

Нет, ничего не готовлю, желания нет времени нет)
жаль конечно, но я все понимаю....подожду значит
smile.gif
 

Диванка

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
245
Награды
6
Присоединяюсь к остальным мвоим восхищением по поводу кухни. Это просто нечто! Надо же так всё детально продумать, что даже изгородь сюда прилагается. Такой вопрос: а где находится эта перегородка? К сожалению, не могу её никак найти...
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
annflower1!
С наступающим Новым годом!
В этот праздник — Новый год хочу пожелать тебе счастья и тепла. Пусть только радость, смех и улыбки сопровождают тебя в жизни, а напасти и печали забудут дорогу к тебе и твоим близким. С Новым годом!
0_8a263_ee951cdc_XL
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Мастерская не пополнялась 6 месяцев.
Закрыто и перенесено в Архив
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх