Мастер `”*°•_Мастерская_annflower1_•°*”`

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

annflower1

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
80
Награды
600
b6249d414cec94e5815587560fdda2d1_1.png


Я очень рада видеть тебя у себя в гостях. Это мастерская по созданию дополнительного контента для Sims 3.
Надеюсь, что ты найдешь для себя что-то полезное.


Мои игры

sims3Logo_small.png
ep5_icon.png
sp3_icon.png
sp1Logo_small.png
ep2_icon.png
ep3_icon.png


Немного о мастерской

1) Если вы хотите поделиться со мной фотоотчетом с моими работами в виде скриншота, пожалуйста прячьте их под спойлер.
2) Заказы я НЕ ПРИНИМАЮ, хватило бы времени и сил на то, что мной задумано, а его практически нет. Если я и буду принимать заказы, то вы об этом узнаете.
3) Бывает я долго не появляюсь и не выставляю работы, но это не говорит о том, что я вас покинула, я всегда с вами, просто иногда нужно отдыхать.
4) Если ты что-то утащил в закрома, то не забывай отблагодарить, цени чужой труд.







 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
annflower1, кухня-студия-это нечто!Я давно хотела и искала что-то именно такое-необычное,не стандартное,оригинальное,стильное-но твой сет просто превзошёл все мои пожелания!Просто слов нет от радости и восторга-качаю и не верю своим глазам,пересматриваю скрины ещё и ещё!!!!!Браво,браво и ещё раз браво!!!!!!!
Шикарно,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
8b1f6ce1217fc3721d428185e5b67f22.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
annflower1, кухня шедевр просто, ничего похожего в Симс не видела. И весит для такой красоты не слишком много. Потрясающая работа.
 

annflower1

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
80
Награды
600
Sh@dow, Оля, спасибо
♥Милена♥, Спасибочкин, яблочко мне и самой нравится, ага)) трудно было с этими полукруглыми частями, надо было чтобы они соединялись со всех сторон, а тумбы не симметричные, но вроде все получилось, плиту делала раза 3, есть варианты, даже с угловатой поверхностью)
LuLuiza, Спасибо
Mysims007, скачивай конечно, обожаю твои комментарии, в них всегда столько позитива)))
Тулумба, Оксана, спасибо большущее, я наконец-то это сделала
Kendle, Лучик_солнца, большое спасибо
Soffiko, Да да, перегородку можно приспособить как угодно) Спасибо
Severinka, Ах эти симы, шуруют где попало конечно же) Ира спасибо, ручки вроде не большие получились, я умышленно их несколько раз делала больше, чтобы были как яблочки) Спасибо, Ирин)
Nadko, Спасибо, терпения надо было много, делать было одно удовольствие, а вот со временем беда, поэтому и затянула
Валетта, Проходят, только где попало, если заставить перегородку предметами, то будут ходить через один проем)))))
Vhilet, Спасибо вам большое)
dalila, Солнышко, спасибо, очень рада что понравился сет)
Susie_Rose, а чего бы ей весить много, все низкополигональное же, спасибо!

Дорогие мои, спасибо вам за комментарии, и за то что не проходите мимо.
catm11019.gif
 

xenyailova

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
невероятно, международный класс!!! я снимаю шляпу! Это вам не кубики! Я просто не знаю что сказать после всех высказавшихся, но и смолчать не могу! Я в восхищении... Это объект искусства, уважаемая Annflower!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
annflower1,
Анечка,
рудно было с этими полукруглыми частями, надо было чтобы они соединялись со всех сторон, а тумбы не симметричные, но вроде все получилось, плиту делала раза 3, есть варианты, даже с угловатой поверхностью)
эта кухня реально того стоила!
sm005.gif
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
annflower1, это нечто потрясающее!! Я просто в шоке!!
blink.gif
Я так часто заглядывала, чтобы полюбоваться на скрин с перегородкой! Думала - из сета самое удивительное! Но, блин! Тут весь сет нечто удивительное!!!! Стол-яблоко это вообще что то! Надо же было такое сотворить и сделать! И крайние полки и середина и плита! Да глаза разбегаются!! Ну еще бы симы не ходили через нее где попало-у них наверное от такого чудо тоже голова кругом и "глаза разбегаются"
biggrin.gif
Вообще потрясающая работа! Изумительная! Я потрясена! Все выглядит таким...даже слово то не знаю какое подобрать...законченным, завершенным, совместным...все собрала, потому что к такой красоте и слова подобрать не могу! Сет!! Настоящий! Каждая деталь дополняет другую!
 

annflower1

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
80
Награды
600
xenyailova, ♥Милена♥, gul4en0k, БОльшое спасибо)
gul4en0k, Спасибо за такой комментарий) огромное спасибо!
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Drawing Room Studio "Energy"
Ох какая разпрекрасная работа!
Это получается эта кухонная стенка в 250 тыс полигонов? Жалко, у меня комп боюсь не потянет и так Ириненых и некоторых ваших объектов у меня многовато, хотя, с недавно скачанной лицензией у игры производительность лучше, вообщем попробую позже скачать ваш сет :з
Кухонка в тонах Спелого яблока и зелёного по-моему сама интересная и яркая))
Кухонная стенка сама кропотливая и интересная работа, и столик к ней присоединён и полочки. Столик в виде яблочка настоящая прелесть, так оригинальненько
rolleyes.gif
Полочки отдельные от стенки шикарно смотрятся видно на них можно всю кухонную утварь скидать. Столик и стулья имеют, как мне кажется очень интересную и современную форму. Вот телевизор Sony прямо, как из жизни взят! Вот честное слово! У плиточки понравились конфорки, удобной формы, прямо, как в теле-шоу по приготовлению блюд. Каим так же выглядит очень современно и хорошо вписывается в эту куххонную стенку (судя по скринам, где совмещён камин и стенка). А тумбочки, а тумбочки чудо из чудес! На них такое красивое изображеньице на несено, так хоршо смотрится. А вот в настенную "тумбочку" у которой нет дверки, а видны полочки, она ещё называется Counter -right - 4 slots, на эти полочки так я поняла (по 4 slts), можно ставить декорчик?
Дейстивтельно, как выразилась Ирина это действительно шедевр! Вы над ним долго трудились и добились отменного результата!
 

annflower1

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
80
Награды
600
Korzhueva, О боже, надо правильно читать
Korzhueva сказал(а):
Это получается эта кухонная стенка в 250 тыс полигонов? Жалко, у меня комп боюсь не потянет
annflower1 сказал(а):
Нашла я на просторах инета кухоньку, к разочарованию меш был цельный более 250 тыс полигонов, ес-но что-либо сделать с ним не было возможным, да и много мороки, я предпочитаю все делать на своих мешах с нуля. Поэтому взялась я за этот кропотливый труд, лепила - лепила и вылепила. Кое что изменила и добавила.
annflower1 сказал(а):
Все объекты низкополигональные.
Эта перегородка для своего масштаба весит менее 1200 полигонов. это ничтожно мало. И все объекты весят до 1200 полигонов. Я же написала, все низкополигональное Конечно можно)
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
annflower1, Аня, это не кухня, это мечта! Представляю, какую огромную работу ты проделала (вернее даже и не представляю
biggrin.gif
), это шедевр! Еще и низкополигональное! Арка очень понравилась и вообще. все вот эти закругления... это настоящая реальная кухня! Молодец!
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
annflower1 сказал(а):
Эта перегородка для своего масштаба весит менее 1200 полигонов. это ничтожно мало. И все объекты весят до 1200 полигонов. Я же написала, все низкополигональное
Упс. Извините видимо я невнимательная
biggrin.gif
Тогда пожалуй скачаю, для моих новых лицензионкий не помешает побольше объектов интерьера и для комнат
happy.gif
 

Irinkakis

Проверенный
Сообщения
654
Достижения
160
Награды
1.316
annflower1 сказал(а):
Drawing Room Studio "Energy"
Суперская кухня. Когда-то то же пыталась сделать такую же, но меня хватило только на раковину и несколько других предметов. Все так и осталось в проекте.
Молодец, отлично получилось!!!
 

Charik

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
125
Награды
326
annflower1, от это да....
surprised.gif
.... как красиво
cry.gif
сет просто потрясающий, особенно арка впечатлила, и кухонные тумбы с ящиками
surprised.gif
и мой любимый зеленый цвет даже
happy.gif
и яблоки мои любимые (
biggrin.gif
) второй цветовой вариант тоже очень шикарный.. но все же какая прелесть
cry.gif
качаю, мне ооочень понравилось
happy.gif
 

vissla

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
140
Награды
27
Я последнее время считала что в СИМс изобрести что-то новое просто не возможно... А ТУТ!!!

Не реально здорово. Даже не верится, что это для игры, а не просто рекламы ради. Работа действительно мастера! Что стоит такое придумать, а потом ещё и воплотить в реальность. Браво!

А то что симы проходят как хотят, то это всё же лучше, чем разводят руками показывая что нет прохода. А дорожку мы им покажем, где выходить и как заходить. (или наоборот?
s6.gif
)

В полнейшем восторге!!
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Кухня шикарная , слов нет ). Очень правильно , что не стала брать чужие меши , сама не люблю этого , уж очень высокополигонные готовые модели ).
Приходится не лениться ).
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
как вкусно это яблочко.. особенно спелое... ждала выхода еще с анонса и очень рада наконец прихватить...
отдельное спасибо за файл коллекции! Это очень пригодится в воссоздании сей красоты!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
очень красивая кухня, скачала, установила, с удовольствием использую в одном из домиков... ты большая мастерица, такое все красивое и роскошное, просто элитное...
дизайн изумительный...
да вообще у тебя все шикарно... что-то я от большого востогра одни эпитеты пишу)))
 

AnnShinoda

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
240
Награды
184
annflower1, очень красивый, оригинальный и необычный получился сет! очень красивая работа получилась!
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
У меня нет слов, только эмоции. Такого я еще не видела. Это шедевр, который может сделать только настоящий мастер.
3b55409559ba.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх