Мастер `”*°•_Мастерская_annflower1_•°*”`

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

annflower1

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
80
Награды
600
b6249d414cec94e5815587560fdda2d1_1.png


Я очень рада видеть тебя у себя в гостях. Это мастерская по созданию дополнительного контента для Sims 3.
Надеюсь, что ты найдешь для себя что-то полезное.


Мои игры

sims3Logo_small.png
ep5_icon.png
sp3_icon.png
sp1Logo_small.png
ep2_icon.png
ep3_icon.png


Немного о мастерской

1) Если вы хотите поделиться со мной фотоотчетом с моими работами в виде скриншота, пожалуйста прячьте их под спойлер.
2) Заказы я НЕ ПРИНИМАЮ, хватило бы времени и сил на то, что мной задумано, а его практически нет. Если я и буду принимать заказы, то вы об этом узнаете.
3) Бывает я долго не появляюсь и не выставляю работы, но это не говорит о том, что я вас покинула, я всегда с вами, просто иногда нужно отдыхать.
4) Если ты что-то утащил в закрома, то не забывай отблагодарить, цени чужой труд.







 

annflower1

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
80
Награды
600
Sh@dow, Спасибо, Олечка, да я вот сама не знаю, серьезная она получилась или нет, но вот то что роковая любовница, это точно)))
Severinka, Ахах, я тоже к тебе вприпрыжку бегаю, Ирочка, кухня в процессе, некоторые объекты заставляют меня сидеть над ними часами, даже и не знаю, когда доделаю, выкраиваю времечко и делаю.
Тулумба, Спасибо, ога прическа - отпад))) Ну по крайне мере она ей подошла
Delight33, gul4en0k, Ya-prava, Спасибо, девоньки, глазки самой очень нравятся)
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
прастиииииии меня *________* я слоупок, тормоз и вообще. :D
просто потрясающее Свадебное платье получилось, которое золотое с кружевом. как говорится, любимый цвет, любимый размер)
у Вечернего платья с 54-ой Церемонии Гремми обалденный меш юбки *______*
очень понравился ряд платьев-футляр. получилось немного строго, но в то же время и немного нежно, и аккуратненькая текстурка, в общем - ням-ням)
Modern Love Set - просто.охрененное.зеркало. я влюбилась в него. диван тоже крутой, но зеркало *______*
Royal Bathroom - чувак, да тебе медаль надо за это дать. за один только душ с нуля, я уж не говорю про другие объекты. это.реально.круто *_______* я уж не говорю, насколько получилось красиво))
ну и анонс кухни - мне казалось, после ванной уже некуда планку задирать, ан нет, ошибалась) уже по анонсу офигенно выглядит (и какая идея!), а уж что в конце получится.....ммм.... дико жалею, что не занимаюсь интерьерами)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
annflower1, Анечка, кака я у тебя тут красоточка!
Очень шикарная симочка получилась, прическа, лицо не вероятно выразительное....очень красиво.
Очень понравилась фотосессия, особенно в нижнем белье
surprised.gif
очень клевый скрин.
Умничка одним словом!
Но вот про обещанную красоту, сет я помню.........и жду!
rolleyes.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
очень жду кухню...
но не могу не откомментировать симочку...
красивая барышня, нет слов просто!
столько в ней эмоций и страсти, и коварства... вот уж мужчинам придется нелегко)))
 

Mara662

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Какая замечательная мастерская!Симы обалденные...одежда красивая, все работы великолепные)))Ну просто мастер на все руки!ЖДУ НОВЫХ РАБОТОК)
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
Вааааааау !!
Работы супер
happy.gif

Мне так нравится особено обувь
smile.gif
 

annflower1

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
80
Награды
600
Drawing Room Studio "Energy"

Кухня-студия из 15 объектов по своим мешам. Нашла я на просторах инета кухоньку, к разочарованию меш был цельный более 250 тыс полигонов, ес-но что-либо сделать с ним не было возможным, да и много мороки, я предпочитаю все делать на своих мешах с нуля. Поэтому взялась я за этот кропотливый труд, лепила - лепила и вылепила. Кое что изменила и добавила.
Объекты представлены в трех цветовых вариантах: Зеленое яблоко, Спелое яблоко, Красное яблоко. Все перекрашивается в игре.
Объекты: стул, стол, шкафы навесные (3 типа), шкафы-тумбы (4 типа), шкаф пенал (2 типа), плита, стол-яблоко, телевизор, стена-бар (перегородка угловая), камин.
Все объекты низкополигональные. Количество слотов для предметов будет указано на скриншотах.​


18791ccd570e.jpg


8c3b760dd3e9.jpg


8715713b8294.jpg


79ebf710403e.jpg


81a4be5b3655.jpg


b93422b48409.jpg


c19c603a9b4f.jpg


22c36aacab69.jpg


2b529d049f0b.jpg


b945eeaf6786.jpg


de3bf83957d8.jpg

fbb6eb1c7ec4.jpg


e8ccdd73d6de.jpg


f517c58bb9e6.jpg


e9991b32292b.jpg


ab794b4746bc.jpg


8668bb6bfa5c.jpg


13845ba88d00.jpg


876f2e149b44.jpg


5dcb614ba0b2.jpg


205c4b0c3338.jpg


90095c823a01.jpg


9bc149cbdc3c.jpg


cea36bc8e823.jpg


b49046d7af60.jpg


4bae2eccdbf7.jpg


fc656abf98f9.jpg

a5b65d553665.jpg

СКАЧАТЬ

Внутри архива файл коллекции, поместить в папку Mods
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
annflower1, ты это сделать! Какой масштабный проект. Просто диву дивишься. Все так здорово и качественно!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
annflower1, Анюта.............я обалдела от этой нереальной красоты!
surprised.gif

я давно ждала этого обьекта, кухню, но не ожидала, что это будет такая масштабная работа!
Перегородки,столы, один только стол яблоко чего стоит!
Такое изобилие тумбочек и полочек........плита, это шедевр а не кухня!
Аня ты убила меня наповал и думаю очень многих еще убьешь этой прекрасной работой.
sm005.gif
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Вау! Потрясная кухня...слов нет))Это всё так великолепно...столько работы, даже не представляю))Молодчинка! Спасибо большое за такое чудо!))
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
annflower1,
annflower1 сказал(а):
Drawing Room Studio "Energy"
Ох, ничего себе...
54e57dd894b6eb2e0c677028e101dbe7.gif

Просто потрясающею работу Вы проделали!
Я даже не знаю, что можно сказать.
Настолько меня поразил этот сет, что слова закончились, остались лишь эмоции, которые невозможно передать!
Честно говоря... я пообещала себе, что до сезонов ничего качать не буду, что бы потом поставить дополнение. А затем скачать предметы любимых креаторов и наслаждаться! Но, нет, Вы меня добили, я не выдержу больше так. Побегу качать!
2275bdbb48a852cffe916bddd75a9909.gif


Пы.Сы.
annflower1 сказал(а):
Внутри архива файл коллекции,
Очень полезная вещь!
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
потрясающе! обязательно скачаю!!! молодец, Аня! С твоими приятными хлопотами проделать такой огромный труд - это не каждому по силам! Респект и уважуха!
 

Kendle

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
65
Награды
3
annflower1, Кухня-студия замечательная! С первого взгляда очаровывает своей оригинальностью. Вы просто МОЛОДЧИНА
smile.gif
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
annflower1, все получилось безумно красиво!
Очень приглянулась перегородка - очень интересная, необычная для симс вещь. Да и сам стиль кухни хорошо. Модерн обычно более "сухой", что-ли. А тут красивые формы, линии, расцветки))
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Вах..Чудо чудное, диво дивное! Это ж надо было такую красоту сделать!Давно уже мечтала я о полукруглой кухне, скрывающей прямые углы, и вот, вот она!!
А перегородка какая?! Просто глаз не оторвать! И ведь ее можно для чего угодно приспособить! Все, мысль пошла работать
biggrin.gif
Спасибо большое за идею, надеюсь, смогу ее воплотить с Вашей помощью в жизнь!
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
annflower1, ну воть, а я не успела место "забить" ...

Кухня получилась шикарной. Ждали, ждали и наконец дождались )))) Просто шедевр!
sm157.gif

Форма интересная у самой кухни, такое все изгибистое. В зеленом цвете мне очень понравилось, подчеркивается стиль "Яблоко". Очень интересны крайние полочки, они придают законченный вид всей кухне. Ручки только мне показались немного "массивными" для такой изящной формы.

Кстати, а как симы понимают эту перегородку? Они вообще в арку проходят или сквозь нее шуруют прямо?
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
обалденно, просто обалденно!
такую кухню сделать шикарную-это ж сколько терпения надо!
Ты молодец!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Шикарная работа! Мастерски выполненная, вызывающая восхищение своей трудоемкостью и аккуратностью исполнения, художественным вкусом с которым работа оформлена..Спасибо огромное!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх