Мастер `”*°•_Мастерская_annflower1_•°*”`

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

annflower1

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
80
Награды
600
b6249d414cec94e5815587560fdda2d1_1.png


Я очень рада видеть тебя у себя в гостях. Это мастерская по созданию дополнительного контента для Sims 3.
Надеюсь, что ты найдешь для себя что-то полезное.


Мои игры

sims3Logo_small.png
ep5_icon.png
sp3_icon.png
sp1Logo_small.png
ep2_icon.png
ep3_icon.png


Немного о мастерской

1) Если вы хотите поделиться со мной фотоотчетом с моими работами в виде скриншота, пожалуйста прячьте их под спойлер.
2) Заказы я НЕ ПРИНИМАЮ, хватило бы времени и сил на то, что мной задумано, а его практически нет. Если я и буду принимать заказы, то вы об этом узнаете.
3) Бывает я долго не появляюсь и не выставляю работы, но это не говорит о том, что я вас покинула, я всегда с вами, просто иногда нужно отдыхать.
4) Если ты что-то утащил в закрома, то не забывай отблагодарить, цени чужой труд.







 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
annflower1, Анечка,сет просто обалденный!
Очень необычная полка - тумбочка, но такая стильная.....очень красиво!
smile.gif

Еще понравилось кресло....да вообще весь набор очень красивый, ты просто молодец!!!
Когда смотрела сет детально, искала то деревце которое естьтоже на скрине........но похоже его нет в сете?
sad.gif

Вот меня удивляет и восхищает, как ты совмещаешь свою малышку и делать сеты для симов?
smile.gif
 

nyshadav

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Всё очень красивое. Хотела бы скачать, но скорость маленькая. Ты молодец. Всё понравилось.
Добавлено (18.07.2012, 17:26)
---------------------------------------------
Платья супер. Особенно свадебное. Всё очень понравилось
smile.gif
 

Гвендолин

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
90
Награды
36
о боже-боже, хватаю ванну и бегу, спасибо огромное
sm005.gif


последний сет - это волшебство! спасибо

мультипостинг запрещен
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Очень оригинальные вешчи. Больше всего понравилась скамеечка. Талантливый человек талантлив во всем!
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
annflower1, когда я посетила твою мастерскую, я обалдела от твоих работ! У тебя так хорошо получается одежда, что некоторую оджеду скачала к себе.Симки красивые, а мужчинки такие все брутальные! Последний сет для гостинной - просто сказка! Этот сет тоже скачала. Умничка! Продолжай в том же духе!
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Последний сет просто поразил
smile.gif
Спасибо
smile.gif
Как только разберусь с глюками, утащу
smile.gif
 

NyaShkaII

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
95
annflower1,
Шикарная мебель.
Столик-полка с зеркальными вставками вообще супер!
biggrin.gif
 

annflower1

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
80
Награды
600
Delight33, большое спасибо, мне тоже нравятся более спокойные тона , спасибо за комментарий

Друзья, большое вам спасибо, что заглядываете и комментируете работы.

Lantana001,
Lantana001 сказал(а):
какую же ты красоту делаешь! Нереальное что-то! Записываюсь в поклонницы твоих объектов))). Такие сеты каждый раз интересные, только ахать остается и челюсть с пола подбирать biggrin
ну прямо захвалили, спасибо большое)

gul4en0k,
gul4en0k сказал(а):
И стулья прекрасные, единственное, я бы наверное на металлические ножки тоже пипку одела!
Я думала об этом, но почему-то решила не делать там кругляши, с ними мебель смотрелась смешно)

Sh@dow, Спасибо, очень приятно, что навещаете мою мастерскую)

Лучик_солнца, Большое спасибо, смотрю полка всем приглянулась, надо значит больше делать необычных объектов.

Severinka, Ирочка, спасибо большое, ага со столиком мудрила мудрила, и сделала вот такой странный объект)))

dalila, Спасибо большое, да думаю, что в любой интерьер можно поместить и будет неплохо смотреться.

♥Милена♥,
♥Милена♥ сказал(а):
огда смотрела сет детально, искала то деревце которое естьтоже на скрине........но похоже его нет в сете? sad
Вот меня удивляет и восхищает, как ты совмещаешь свою малышку и делать сеты для симов? smile

Да, деревца в сете нет, оно с другого сета, другого креатора, если будет нужно, пиши в ЛС скину тебе его отдельно
Вот сама не знаю как. Все время с ней, нет времени порой покушать, а надо и варить и стирать и гладить. Когда спит, иногда расслабляюсь и что-то креаторю, хотя нужно бы спать в это время.

nyshadav, Спасибо)

Valuka, Спасибо, Валентика)

SIMS6776, спасибо большое, одежду люблю очень делать, скоро что-нибудь новенькое сделаю.

Oloriell, утаскивай конечно, спасибо

NyaShkaII, Galaxy, Аnnett, Спасибо, девочки)
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
annflower1, я восхищаюсь такие великолепные мебельные сеты )) да еще и ты в период кормления делаешь ))
я мамой в сентябре буду, но восхищаюсь. что ты находишь время ))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
очень красивый сет, просто великолепно! скамеечка, шкаф... такие круглые идеальные формы...
ты большой мастер!
 

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
260
Награды
156
annflower1, случайно зашла посмотреть... У вас просто потрясающие работы. Кое что себе взяла. Надеюсь, можно?
smile.gif
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
О Ваших работах можно говорить только хорошее и хорошее! Я просто удивляюсь, как так можно? Это нереально красиво, так аккуратно и мило. Я с удовольствием скачиваю Ваши работы, они невероятно красивые! Большое спасибо!
 

annflower1

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
80
Награды
600
Vetka, спасибо большое, очень сложно что-то делать в день нахожу свободного времени час, не больше, поэтому и редко сейчас работы выставляю, делать хочется, но времени нет)
Валетта, спасибо большое)
thedrulya, спасибо
melissa-simka, спасибо за отзыв
Чернышка, кончено можно, для этого и выставляю, чтобы утаскивали к себе
MagicZlata, Большое вам спасибо, очень рада что нравится)

АНОНС

Небольшой анонс грядущего обновления в мастерской. Это будет кухня-студия. Разделенная такой вот необычной перегородкой, с 21 слотами для объектов. К ней идет камин, который можно или вмонтировать или убрать вовсе, сама кухня в процессе. Как скоро будет доступно для скачивания пока не знаю, стараюсь делать, когда нахожу свободное время. Пока готова только эта перегородка, телевизор, камин и пол кухни). Ждите обновлений. (Перегородка цельная со всеми полками, ставится как один объект)

42a56e93d253.jpg


172863cd8648.jpg


7d1588134c29.jpg
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
о Боже! Аня, я в шоке просто! как я ждала что-то наподобие - не описать!!! С нетерпением жду ссылки!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
annflower1, Анечка...я ввосторге от предстоящей кухни
surprised.gif

Перегородка то, что надо.....очень нужная вещь.
Только вчера вечером листала журнал и пришлак такому выводу, что сейчас идут везде всякие красивые перегородочки....но их не кто не делает
sad.gif
так что ты подаришь нам радость!
и конечно же жду кухню...
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх