Об игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vadik1486

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
95
Награды
29
V35nD5o.png

В данной теме собрана информация об игре, комментарии разработчиков и обзоры.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
С выходом нового обновления, я обнаружил и новую цель, доступную в дополнении "Пираты и Знать".
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Новые черты характера "The Sims Medieval: Пираты и Знать"


screen-sims-medieval-cherti-haraktera.jpg


Жуткий пират
  • Они живут, чтобы пиратствовать! Жуткие пираты обожают передряги, особенно морские передряги.
  • Ваш персонаж любит находиться среди пиратов
  • Ваш персонаж может руководить пиратскими нападениями и собирать пиратскую подать
  • Ваш персонаж умеет сражаться как пират!
  • Становится злым(ой), когда выпьет

    Зов моря
    Персонажи с чертой характера "Зов моря" не могут жить без моря. Стоит им задержаться на суше, как они начинают чувствовать себя, как рыба, вытащенная из воды.
  • Ваш персонаж может отправиться на рыбалку на корабле.
  • После путешествия на корабле ваш персонаж будет более сосредоточен
  • Ваш персонаж начнет скучать по морю, находясь долго на суше

    Плакса
  • Плаксы хнычут в любой неприятной ситуации. Они не сходят с ума, они просто плачут.
  • Плаксы постоянно хнычут, поэтому запаситесь носовыми платками.





    Два новых скриншота




 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
Обзор "The Sims Medieval: Пираты и Знать" от Gamepron


a9da8a37936b.jpg


Игра The Sims Medieval была отличным дополнением к одной из самых популярных франшиз ЕА. Вместо пиксельных человечков в современном мире, игра показывает шаг назад во времени в средневековые королевства – в их постройку и выполнение заданий.

Пришло время для первого дополнения к игре в виде коллекции приключений, Пираты и Знать, которое представляет всему миру 2 новые группы людей. Они могут стать вашими друзьями или врагами, но друг друга они совсем не любят.

У нас появился шанс взять интервью у Аарона Коена, продюсера игры.

Вы можете кратко подытожить наиболее восхитительные особенности коллекции приключений The Sims Medieval Пираты и знать?

Наиболее восхитительные особенности это пираты и знать! Две группы людей появятся в ваших королевствах, у которых совершенно точно есть проблемы между собой. Ваша задача – пережить эпические приключения между двумя воюющими фракциями. Вы можете поддерживать конфликт и развивать его или даже разрешить мирным путем.

Мы добавили также несколько новых особенностей в игру. Вы сможете владеть, давать имена и обучать своих попугаев или соколов. Еще вы получите стул для допросов, чтобы вытягивать разными способами информацию из несчастных Симов. С нашей новой системой поиска сокровищ у вас появится способ находить и собирать редкие и мощные объекты.

«Пираты и знать» имеет больше сюжетных линий, чем The Sims Medieval, почему вы решили сделать так?

Нам действительно понравились задания в базовой игре и мы хотели продвинуть их на более высокий уровень. Игроки хотели больше взаимодействия с миром и персонажами, мы решили, что лучший способ сделать, так это создать новые сюжетные линии.

Сюжет будет развиваться по-разному вне зависимость от стороны, с которой играешь в союзе?

Да! Вы можете выбрать союзниками пиратов или знать, или вообще оставаться нейтральными. Любой выбор приведет к разным последствиям.

Многие любят издеваться над Симами в игре, убирая лестницу из бассейна, можете рассказать о стуле допросов, похоже, что именно он придется по вкусу многим игрокам.

Это очень забавный стул, но не для ваших Симов. Там есть щекочущее перо, таинственная коробка, содержащая разные предметы, нападение шиншилл и многое другое. Создание такого стула было, вероятно, гораздо веселей, чем должно было во время работы. Игроки смогут использовать его, чтобы добыть нужную информацию для выполнения заданий.

В мире будет много абсолютно новых объектов, какой из них вам нравится больше всего?

Мне нравится этот трон, он красивый и название смешное.

Мне нравится не конкретный предмет, а помещение, обставленное в одном стиле. Пиратские комнаты выглядят забавно. Комнаты знати выглядят так, как будто там мог бы проходить званый ужин.

6f9262313036.jpg


"Пираты и знать" приносят в мир средневековых Симов птиц. Что вы можете рассказать о соколах и о пиратских попугаях? Какие у них будут особенности?

Соколы могут наносить урон, а попугаи помогать находить сокровища. И те, и те птицы бывают разноцветными. Вы сможете их кормить, давать им имена и отправлять в атаку.

 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
Обзор "The Sims Medieval: Пираты и Знать" от Simsnetwork.com


В дополнении Симс Средневековье: Пираты и Знать много нового. Самая важная новинка - наличие животных! Попугаев и соколов. Вряд ли их можно назвать животными в полном смысле этого слова ... они скорее аксессуары для симов. Аарон (продюсер игры) показал нам, как женщина-пират подзывает попугая и приказывает ему напасть на другого сима. Было забавно, но немного жаль сима. Теперь мы не можем сказать, что ни один сим не пострадал во время презентации! Другие взаимодействия с попугаями (можно предположить, что они такие же и для соколов): сим может говорить с попугаем, вы можете назвать попугая, обучать их, отправлять их на задания и кормить. Возможно, есть еще взаимодействия, но мне было не очень хорошо видно экран.

6a64b2a1a494.jpg


Аарон показал нам новую мебель и одежду, которые легко можно различить - что для пиратов, а что для знати. Я не говорю, что только пират может использовать пиратскую мебель - я этого не знаю - но здесь есть предметы как для пиратов, так и для знати. По словам Аарона трудно представить королеву пиратов без трона с награбленным добром, вокруг которого полно золотых слитков и других сокровищ. Сразу видно, что это комната пирата!

История такова, что с севера появляются дворяне, а пираты - с юга. Дворяне прибыли в королевство для заключения сделок с проживающими там. Корабль пиратов же потерпел крушение и они решили остаться. Они почему-то убеждены, что на их корабле произошел саботаж, и уже по прибытию у них отвратительное настроение. Итак, дороги этих двух сторон, которые не выносят друг друга, пересеклись в королевстве. И в конце кто-то должен "выиграть" - либо знать, либо пираты, либо и те, и другие - решение за игроком.
Теперь еще об одном новшестве - о кресле для допросов. Аарон отметил, что оно не для пыток сима, но из того, что я видела, все-таки больше похоже, что для этого. Чтобы добыть информацию от сима, его нужно усадить в это кресло. Допрашиваемому симу приходится терпеть разное, например, на него могут вылить ведро воды. По крайней мере, я думаю, что это было ведро... Другие взаимодействия с симом в кресле для допросов - щекотка пером, показ загадочной коробки ужаса и "шиншилла"(анимация такова, что мы не видели саму шиншиллу , но по симу было видно, что это не самая приятная вещь). Самое забавное - никогда нельзя угадать заранее, окажут ли эти взаимодействия какое-то влияние на сима. Для того чтобы получить ответы допрашиваемого сима, вы должны убедиться, что воля сима подавлена, но в то же время он в сознании. К тому же, некоторые симы ненавидят щекотку, а другие просто отделаются смехом. Это относится также и к другим взаимодействиям с креслом для допросов. Нельзя угадать, как отреагирует сим... И именно это делает его таким интересным. Это кресло, в основном, используется в квестах, но вы также можете использовать его просто для развлечения!

e5f3c1322c51.jpg


Чтобы не забыть... Пираты могут обмениваться секретным рукопожатием, что напомнило мне о рукопожатиях членов тайного общества в Симс 2: Университет. Только пираты знают и понимают это рукопожатие, которое выглядит действительно забавным. Аарон рассказал, что разработчики провели много времени, пробуя эти "движения" в поисках правильной анимации этого взаимодействия. Необходимо знать, что у дворян нет секретного рукопожатия. Вероятно, они слишком высокомерны для этого!
Кстати, о снобах. Дворяне - богатые симы. Они окружают себя предметами искусства, и на самом деле немного снобы. Не могу не отметить, что мне очень нравятся мебель и одежда дворян - и то же самое могу сказать и о мебели и одежде для пиратов. Все настолько замечательное, что уверена, игроки будут в восторге. Вы можете изменять новую одежду и мебель так же как и в базовой игре.
Теперь о вражде между знатью и пиратами. И у тех, и у других есть свои особые движения с сражениях! Дворяне и пираты могут сражаться один на один, для этого нужно выбрать взаимодействие "Вызвать на поединок"!

7b7854c7f13d.jpg


Особое движение у пиратов называется "подлый удар", и хотя мы не видели его в игре - женщина-пират не хотела делать этого - это движение, когда пират плюет в лицо противнику, а затем, пользуясь его замешательством, наносит удар по ребрам. Вот это я называю настоящим ухудшением отношений!
Еще одно новшество заключается в том, что ваш сим может теперь искать сокровища. Симы могут изучать землю и использовать лопату для раскопок, чтобы найти редкости, такие как зелья, магические заклинания и золотые слитки. В презентации сим также нашел одеяние Смерти. Выглядело здорово. Меня не легко впечатлить, но это просто выглядело потрясающе... Будучи в этом одеянии, сим может пугать других симов, что довольно забавно. Этот сим также прыгнул в яму, тем самым получая новое достижение. Но для сима все закончилось не очень хорошо, так как на него напал зверь из ямы. Затем Аарон показал опции "Отойти" и "подойти ближе". Догадайтесь, что он выбрал!

Мне бы хотелось поблагодарить Аарона Коэна за то, что он приехал в Европу для презентации нового дополнения Симс Средневековье! И конечно же, поблагодарить EA за приглашение на эту презентацию. С нетерпением жду эту игру, мне кажется, она сильно дополнит базовую игру. На многих сайтах я читала информацию, что игра будет выпущена 30 августа, однако я не могу подтвердить, что это действительная дата релиза или просто слухи. В любом случае, уже скоро работа над игрой будет завершена, и она окажется на полках магазинов!

 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
Новые скриншоты "The Sims Medieval Pirates & Nobles"


(нажать для увеличения)






 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
Релиз "The Sims Medieval Pirates & Nobles"


1 сентября "The Sims Medieval™: Пираты и Знать" берут магазины на абордаж

Новая коллекция приключений The Sims Medieval в продаже c 1 сентября – ожившая легенда, поиски сокровищ, птицы-талисманы и многое другое!


de6ad070062b.jpg


31 августа 2011 года. Собирайте дублоны! Компания Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) объявляет, что 1 сентября 2011 года игра "The Sims Medieval™: Пираты и Знать" поступит в продажу в магазинах России. "The Sims Medieval: Пираты и Знать" – коллекция приключений к The Sims Medieval*, новой серии игр для PC/Mac, которая позволяет игрокам создавать героев, отправлять их на задания, развивать собственное государство и отправиться навстречу приключениям, полным трагических событий, юмора, авантюр и романтики. В коллекции приключений вас ждет новая история, дополнительные задания и новая цель для средневекового королевства.

"Нам хотелось использовать все преимущества системы заданий из базовой игры, поэтому "The Sims Medieval: Пираты и Знать" становится эпической историей, в которой будут приключения, драматические события, романтика, свадьбы особ королевской крови, придворные интриги и другие события, – рассказывает Скотт Эванс, генеральный директор The Sims Studio. – В других играх серии The Sims не было такой возможности рассказывать истории. Кроме всего прочего, мы добавили в игру кое-какие интересные элементы, например охоту за сокровищами, допросы, а также ручных попугаев и соколов".

В этой игре каждый может воплотить свое представление об идеальном пирате или благородном дворянине, создав нового героя или преобразив существующего персонажа с помощью новой одежды и аксессуаров. В начале игры нужно выбрать, кем будет ваш герой: лихим пиратом или знатным вельможей. А потом начнутся приключения! Герои будут сражаться на мечах и исследовать неведомые земли в поисках сокровищ. Находя спрятанные клады, игроки помогут своим персонажам выполнять сюжетные задания. Например, вам будет предложено отыскать таинственный фонтан Молодости, защитить королевство от злого волшебника или завязать тайную любовную интрижку. Когда история завершится, этот сюжет можно сыграть заново, с другими заданиями, – и, скорее всего, конец у этой сказки будет уже не таким, как прежде...

e7e1c3000306.jpg


Одно из новшеств "The Sims Medieval: Пираты и Знать" - это птицы-талисманы разнообразнейших видов и цветов, симпатичные (или не очень) помощники персонажей. Ручного сокола или попугая можно обучать, кормить, отправлять на охоту или на какое-нибудь задание. Птица может устроить какую-нибудь пакость обидчику вашего персонажа или даже напасть на него. Еще один интересный элемент игрового процесса – стул для допросов. Этот предмет пригодится, когда вашему герою понадобится узнать что-то важное у другого персонажа. Стул для допросов заставит усаженных на него бедолаг раскрыть их самые сокровенные тайны и поможет вашим подопечным выполнить задания и достичь цели королевства. "The Sims Medieval: Пираты и Знать" открывает поистине безграничные возможности для приключений и исследований.

 

KsushkaEee

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
4
Новое геймплейное видео (на немецком)​


http://www.youtube.com/watch?v=gf8mYbHocFE&feature=player_embedded​
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Появились слухи о новом дополнении The Sims Medieval: Fantasy Adventures,слухи пока официально не подтверждены,оф.источник информации не раскрыт.

Фантастические Приключения
Об игре еще ничего практически неизвестно. Это уже второе дополнение The Sims Medieval под названием «Фантастические Приключения», в котором будут новые персонажи: феи, эльфы и гномы, новые объекты, новые заклинания, охота на фей, новые черты характера. Главным новшеством игры можно назвать персонажей: фей, эльфов и гномов.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх