Объекты из Store

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
idrkmT4.png


Store - это онлайн-магазин эксклюзивного контента для игры «The Sims 3».
В этой теме вы можете ознакомиться с наборами и отдельными объектами,
а также обсудить их.


Путеводитель по теме



Если у вас не функционирует какой-либо объект из Store, установите/обновите фиксы
При возникновении проблем с функционированием/установкой/удалением - обратитесь в эту тему.
Вопросы "Где/как скачать?" будут удаляться без предупреждения, сайт не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims.​
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Мужа своей симки непременно в шинель и ушанку с кокардой обряжу - будет замужем за военным, причем нашенским!
Недоумение вызывают штанишки в облипку, в сочетании с кафтаном - какой-то азиатский вариант получается (хотя как раз этот вариант мне нравится). Мужские штаны в узорчик сразу выкинула, курточки в узорчик невпопад... ладно, молчу. А хотелось бы нарядов из Ивана Васильевича, который профессию меняет.
Плохо, что готового собора не прилагается, самой лень возводить.
Чем вам шапки-ушанки не угодили? Я как раз себе что-нибудь вот такое хочу купить. Собственно, присмотрела, примерила, но пока бегала за деньгами - с прилавка шапочка исчезла.
cry.gif
trapper_hat_saks.jpg
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В твиттере разработчики активно намекают на скорый анонс нового городка в The Store, интересно, что они придумают на этот раз. Так что хотя бы один скриншот нам должны показать уже скоро.
happy.gif
Как только SimGuruSparkle наберет 2000 подписчиков в своем твиттере)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Итак, первая подсказка о теме нового городка The Store от SimGuruSparkle:



A secret I’m going to tell
A city where vintage Sims dwell
Be the bees knees
When out with your squeeze
The next world is going be swell​
— SimGuruSparkle (@SimGuruSparkle) 22 ноября 2013


Если кто-то может адекватно перевести на русский, было бы очень хорошо.

Первые предположения, вычитанные с SimsVIP: новый город может быть аналогом старого Нью-Йорка времен 20-ых годов. (это времена, показанные в Великом Гэтсби, эра джаза, те самые "ревущие 20-е", на тему которых уже выпустили несколько наборов The Store)
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Я собираюсь рассказать вам секрет
Старинный город, где будут жить Симы
Имейте высший сорт
Когда мир сожмётся
И следующий мир будет зыбью



Бред конечно, но я попытался хоть как-то перевести.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Еще один твит о новом городке:
@SimGuruKelly So give them something thrilling but ambiguous enough to throw them off track? #ThisIsYourHint
— Alan Copeland (@SimGuruCopeland) 22 ноября 2013


SimGuruCopeland: "Так давайте дадим им нечто захватывающее, но достаточно неоднозначное, что бы выбило их из колеи". Некоторые ухватились за слово "track" как за подсказку о будущем премиум-контенте городка, и есть предположения от поезда до американских горок. Да, разработчики решили нас запутать сегодня, а первый скриншот покажут не раньше вечера воскресенья.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Вроде бы говорили про парк развлечений, а вот про током городок нет.
Хотя если это будет эра джаза, то скорее новоорлеанского джаза. Может будет труба или саксафон. Французский квартал... ммм, что-то замечтался…
Я за Новый Орлеан! Хотя и парк неплохо
biggrin.gif
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
зачем загадками говорить...не понимаю такого. нет, чтобы сразу сказать какой город и выставить 1 скриншот. мозги только пудрят
 

Sa_bi_na

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
345
Награды
397
melanifer сказал(а):
зачем загадками говорить...не понимаю такого. нет, чтобы сразу сказать какой город и выставить 1 скриншот. мозги только пудрят
Нужно же создать интригу, заволновать толпу...

Что-то в последнее время часты стали обновления в Сторе или мне кажется?
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Sa_bi_na, ну так уже симс 3 подошел к концу. единственное, что осталось это стор)
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
Ну почему они не могут сделать городок типа Бриджпорта?
Зачем всю эту "загадощность" пихать, не понимаю
Уже итак достаточно Дрэгон Валли и Миднайта...
И я уверена что городок новый будет по типажу вышеназванных городков :с
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Katriel,
Скорей всего какие тоботы войлочные прощай молодость на новый лад
biggrin.gif

Мне понравилось мужское польто, а особенно пуговицы
biggrin.gif

Остальное какое то непонятное.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
SimGuruCopeland выложил в Службу Обмена на оф.сайте жилой участок со скриншотов набора "Мать-Россия". Внутри он пустой, без мебели.
Загрузка из Службы Обмена доступна только тем, кто зарегистрировал хотя бы одну лицензионную игру The Sims 3 на оф.сайте!

 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Ужасно. За державу обидно, конечно, но... Качать и, уж тем более покупать, не буду. Даже на картинках одежда не понравилась, в игру даже ставить не захотелось. Лучше бы все таки был ручной медведь, как домашнее животное или "мебель" типа Людоедии. Вырождаются идеи у ЕА-шников.
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Nikita17, если я правильно помню, его размер 40х40.
Ой, извиняюсь за дезинформацию, проверила в игре - размер 30х30.
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Размышляла сегодня о том, откуда они берут свой любимый 631 рубль за городки. Посмотрев на цену Лунар Лэйкс в 2450 симпойнтс поняла, они просто переводят симпойнтсы в рубли. А какой смысл? Цена их городов в Ориджин (включая золотую версию Дрэгон Валли) 299 рублей. Набор из 1000 симпойнтс стоит 313 рублей. Не слишком-то и выгодно получается у них брать
facepalm.gif
 

liufe

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
60
Награды
1
Я, конечно, поздновато со своими вопросами, но может у кого было с набором "в деревне у дедушки", что апельсины не появились в магазине, а если покупать их через buydebug, то они вечно находятся в состоянии саженца? трактор и все прочее работает, а вот апельсины... вроде можно без них жить, все равно ничего с ними не приготовишь, но жалко ж!

melanifer, по поводу того, что в Америке принято тратить большие деньги на наборы - вы не правы) почитайте американские форумы на тему симс, большинство глубоко возмущено такой неоправданно высокой стоимостью товаров, но закон о защите авторского права там действительно работает, и за нелегальное скачивание дают реальные сроки, так что им просто ничего больше не остается - хочешь набор, придется заплатить.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Литтл занялся продажей машин.
цены сделали минимальными, товар уходит на ура.
мечтаем раскрасить город)

lg9Iy.jpg


0h65m.jpg


H7run.jpg


O3ibX.jpg


MyOJW.jpg


jd4ay.jpg


WMgBZ.jpg
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Видела набор с выпускным, весьма неплохо, давно ждала подобных вещей.
happy.gif

А то одевать-то совсем не в чего детишек) Жаль, что выпускной проходит в кроличьей норе
 
Верх