Объекты из Store

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
idrkmT4.png


Store - это онлайн-магазин эксклюзивного контента для игры «The Sims 3».
В этой теме вы можете ознакомиться с наборами и отдельными объектами,
а также обсудить их.


Путеводитель по теме



Если у вас не функционирует какой-либо объект из Store, установите/обновите фиксы
При возникновении проблем с функционированием/установкой/удалением - обратитесь в эту тему.
Вопросы "Где/как скачать?" будут удаляться без предупреждения, сайт не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims.​
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
я только не могу разобраться как его ставить...все время пишет, что "недействительная трасса". уже и дорогу ровняла, все предметы убирала рядом
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Magica сказал(а):
В деревне у дедушки
Разработчики наконец начали делать то, чего все так давно хотели, коровы, петухи с курочками, а теперь и трактор. Забавно получилось.)) Порадовала, то, что тоддлеры тоже могут ездить с взрослыми в тракторе и что про них разрабы не забыли, сделали специальный стульчик.
smile.gif
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Вот блин только кроликов не хватает в этом наборе-я их ещё до выхода Питомцев ждал
s10.gif
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
melanifer сказал(а):
я только не могу разобраться как его ставить...все время пишет, что "недействительная трасса". уже и дорогу ровняла, все предметы убирала рядом
Вот у меня та-же проблема.Как строить?А то у меня есть своя ферма, не хочу новую.
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
SmallWolf, я потом разобралась, что нужно делать. главное, чтобы эта специальная дорога была замкнутой. по логике, этот трактор должен делать круг и возвращаться на начальную дорогу. так что попробуйте ее сделать замкнутой
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
melanifer сказал(а):
SmallWolf, я потом разобралась, что нужно делать. главное, чтобы эта специальная дорога была замкнутой. по логике, этот трактор должен делать круг и возвращаться на начальную дорогу. так что попробуйте ее сделать замкнутой
да.Я тоже поняла.:)
А еще желательно,чтоб та штука с сеном была в трассе.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
здоровские обновления с фермами:) Надеюсь еще свинок и кроликов добавят. На моей симферме как раз не хватает.:) Вот только трактор не очищает растения от сорняков.
sad.gif
Думаю могли бы уж и сделать. Зато теперь можно приобрести робота садовода(для сорняков), трактор, и купить 3-4 больших участков для сима. Засадить ОГРОМНЫМ количеством растений и получать большую выручку от этого.
smile.gif
Даешь истинных фермеров! :))
 

Cekcsimka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Последний набор от стора просто круть:) Не хватает только живности всякой:)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Алан Коупленд в своем твиттере опубликовал небольшое превью нового набора, который появится в The Store уже в четверг, 21 ноября. Неожиданно, но в этот раз тема набора - Россия! Судя по скриншоту, дизайнеры The Store приготовили для нас множество строительных объектов, которые помогут воссоздать старинную русскую архитектуру, а может быть это будет целый готовый участок.

 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
Magica, Однако!..))
Забвано будет посмотреть. Мне всегда казалось, что американцы, да и вообще весь мир как-то коряво видит Россию))
Кто-то написал там симгуру в твиттере Santa Claus mansion! Lol
Ded Moroz actually
dry.gif

biggrin.gif

Интересно, будет ли какой-нибудь премиальный контент? Судя по скриншоту с зимой, это могли бы быть санки, например... увы "могли бы" здесь ключевое слово
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Матушка Россия! Про нас вспомнили) Уже очень хочу этот набор, из чего бы он не состоял. Пока на картинке можно только купола рассмотреть. Так нетерпится посмотреть на предметы. Мне кажется, премиум контента здесь не будет. В любом случае, хочу
biggrin.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
545
Награды
895
Magica,
Magica сказал(а):
в своем твиттере опубликовал небольшое превью нового набора, который появится в The Store уже в четверг, 21 ноября. Неожиданно, но в этот раз тема набора - Россия! Судя по скриншоту, дизайнеры The Store приготовили для нас множество строительных объектов, которые помогут воссоздать старинную русскую архитектуру, а может быть это будет целый готовый участок.
Ого! Обязательно скачаю, интересно будет посмотреть что ж там за набор такой) Тем более про родную страну - я просто мимо не смогу пройти
happy.gif
Интересно сколько он стоить будет и что туда войдет...
rolleyes.gif
 

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
Ого-го, я уже вся в предвкушении! Интересно-интересно!
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.988
Достижения
1.590
Награды
4.169
biggrin.gif
ух ты... я теперь представляю все эти саборы в мастерских
biggrin.gif
скачаю обязательно
 

Phenomenon

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
54
Кто-то в Твиттере понадеялся на новый город, и я буду надеяться.
Тем более, там не написано, что это конкретно набор.
С другой стороны, города анонсируют далеко не за день до выхода, так что больше всего это похоже на набор строительных объектов и мебели.
Как бы то ни было, радует, что разработчики охватывают самые разные регионы.
 

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
Интересно, что за новый набор, пока не очень впечатляет, но мало ли что, короче, жду.А вот новый город сильно интригует. Миднайт Холлоу был очень необычным. интересно, что на этот раз. Может, футуристический мегаполис, в тему к последнему аддону? (ну, это я размечталась)
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Главное чтобы все это чудо про Россию не было основано на стереотипах! А то получим премум какой-нибудь самогонный аппарат (с соком), самовар или ручного медведя. И обязательно одежду: сарафаны с какошниками, шапку-ушанку со звездой, валенки.. А и камин в виде ядерного реактора!
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Wolfguk, ручной медведь
biggrin.gif
круто же)) (по крайней мере в Симс 1 Медведь был классный)

Даешь медведей и новый музыкальный инструмент - балалайку!
happy.gif

Мне кажется, судя по картинке, будет добавлены предметы из архитектуры древней Руси - купола, оформление зданий - все на это намекает. Интересно, почему они решили что-то в русском стиле сделать?
В любом случае в ближайшие пару дней мы все увидим.
О городах они не за несколько дней до выхода сообщают, но хотелось бы новый город какой-нибудь, интересный и не похожий на стандартные.
 

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
Wolfguk, ну. самовар - это. кстати, неплохо и не обидно. А ЕА просто иногда любят вдохновляться разными странами. Вон, Марокко было. Индия была, Камбоджа была,на тему Италии даже сделали целый город. Мексика была,теперь дошла очередь до России - мол,что у нас там в мире ещё такого экзотичного, давайте сделаем этнический сет!
 
Верх