Объекты из Store

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
idrkmT4.png


Store - это онлайн-магазин эксклюзивного контента для игры «The Sims 3».
В этой теме вы можете ознакомиться с наборами и отдельными объектами,
а также обсудить их.


Путеводитель по теме



Если у вас не функционирует какой-либо объект из Store, установите/обновите фиксы
При возникновении проблем с функционированием/установкой/удалением - обратитесь в эту тему.
Вопросы "Где/как скачать?" будут удаляться без предупреждения, сайт не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims.​
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
ZZZ-Danaya сказал(а):
Смерть в просьбе не отказал.
Классная же котейка получилась
biggrin.gif
Лучше уж с амброзией помучиться, чем смерть о чем-либо просить. А у кого-нибудь смерть нормально воскрешала персонажа?
Hezel сказал(а):
Это про набор с коровами?
А что с коровами не так? (в симс 2 с коровой было весело x) )
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
DeadManiac сказал(а):
А что с коровами не так?
Много места занимают и особо нужными их не назовёшь. Просто это единственный набор, который кажется мне лишним, вот я и хотела уточнить. Цыплята, к примеру, очень понравились, а вот коровы ничем не зацепили.
 

Аманда

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
45
Награды
23
Любимый мой сет-солнце,серфинг и вода.Отличные вещи с ним добавлены)))
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Дизайнер The Store Алан Коупленд в своем твиттере опубликовал небольшую часть скриншота нового функционального набора, который появится в игровом магазине уже в этот четверг, 7 ноября. Да, нас ждет продолжение фермерской темы! У симов появится настоящий трактор!

 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Katriel сказал(а):
надеюсь, его передвижение не будет ограничено участком 10*10, как у коров
Вполне может быть. Видно что в кузове сидят симята. "...Пони бегает по кругу?..."
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Новая информация с официального форума - блог Алана Коупленда:

Сегодня вечером в The Store появится новый участок - Дедушкина Роща вместе с трактором, который так же сможет катать всех желающих на повозке. На ферме есть специальные грунтовые дорожки для трактора. Разместите трактор в начале дорожки - и все, и малыши, и взрослые смогут насладиться поездкой на сене вокруг фермы.

Трактор также имеет важное сельскохозяйственное значение! С его помощью вы поднимете садоводство на новый уровень. Замените повозку на прицеп, из которого вы сможете поливать или удобрять ваши растения. А когда урожай созрел, поставьте комбайн и собирайте до ста плодов за один раз!

Сам дом на ферме - это старинный амбар, превращенный в уютный дом, где нас ждет несколько новых винтажных предметов обстановки. И конечно же, в набор войдет новая одежда для осени, в том числе и для малышей.



Да, конечно же, разработчики не могли позволить нам рассекать на тракторе по обычным дорогам и полям, нужно будет строить специальную "трассу"
dry.gif
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Класс, но я так понимаю, что никто не заметил.
Что скрины сделаны на фоне какого-то городка, о котором нам не извесно.

Подобный город и на фоне коровника.

2198104.jpg


Похоже, что сельская тематика очень вдохновляет разработчиков, не удивлюсь если потом, трактор и эта ферма станет премиум-объектами нового городка.
Охх, как же мне он нравиться.
biggrin.gif
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
О, трактор, наверно, будет весело покататься, а он будет ломаться? Куплю частный участок 64 х64 и сделаю атракцион, будут на выходные ездить на дачу. Когдаж они настоящие карусели сделают и гамак.. Давно удалила весь стор, оставила участок с бакложанами и лимонами, самое полезное из всего.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
MASTEROL сказал(а):
то же думаю Риверсайт. Во Франции поля с лавандой.
Может быть. Я города плохо знаю.
biggrin.gif
В отпускных локациях только и бываю. Вообще было бы неплохо, если бы разработчики выпустили аддон с сельским хозяйством. Может в симс 4 это будет реальностью
sm001.gif
 

Sa_bi_na

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
345
Награды
397
Вполне равнодушно отношусь практически ко всем обьектам из Store. Ну, одежда и причёски точно, страшные, как моя жизнь
shy.gif


Magica сказал(а):
Сегодня вечером в The Store появится новый участок - Дедушкина Роща вместе с трактором,
Ого, а это что-то новое и интересное
happy.gif


Magica сказал(а):
А когда урожай созрел, поставьте комбайн и собирайте до ста плодов за один раз!
Именно этого в игре иногда отчаянно не хватает. А то при наличии большого огорода всю семейку можно похоронить, пока соберёшь урожай...
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Magica, что-то смахивает. Но не видел я места расположения именно этого участка.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В деревне у дедушки

Thumbnail_688x336.jpg

Каждый персонаж должен получить удовольствие от поездки в деревню к дедушке. Катание на возу с сеном, апельсиновые деревья, грядки и новая осенняя одежда - отдых для персонажей всех возрастов.

Трактор "Дедушкина роща"

Thumbnail_688x336_ADD4.jpg

Устали поливать, удобрять и убирать все ваши растения и деревья вручную? Проложите грунтовую дорогу рядом с вашими посевами и воспользуйтесь трактором! А потом, после тяжелого рабочего дня в полях, почему бы не прокатить детишек в стоге сена!

  • Улучшайте навыки садоводства, сажая растения и используя трактор ""Дедушкина роща"", чтобы поливать, удобрять, убирать сорняки и собирать урожай!
  • Измените планировку рощи с помощью различных грунтовых дорог для передвижения и парковки трактора.
  • Создайте сад в натуральную величину и затем быстро и эффективно соберите урожай с помощью трактора.
  • Катание на сене - любимое занятие персонажей от мала до велика! Юные персонажи могут просить персонажей покатать их, крича ""Сено, берегись!"".

    Доступные взаимодействия:
    Трактор:
    --Прокатить на сене...
    --Попросить покатать на сене...
    --Удобрять посевы
    --Собрать урожай
    --Полить посевы
    --Проверить трассу

    Перекресток грунтовой дороги для трактора:
    --Сменить направление

    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Объекты и одежда, ковер особенно понравился, не хватало такой красоты)

MKDmUl2.jpg

IiZpQRp.jpg


Ковер:
RmE5LSW.jpg


y08rJod.jpg


gbtWS2r.jpg


Некоторая одежда:

PCpAfWW.jpg
*уехала исследовать трактор*

В деревне у дедушки - это жилой участок (64*64, стоимостью 171 066 $), с большим огородом, не менее большим домом (2 спальни), прудом и дорожками для передвижения трактора.
vczuDTX.jpg
Я не любительница разводить огороды, но купить набор стоило хотя бы ради покатушек на тракторе)) Тоддлеры садятся в специальный стульчик, мама вскрикивает от радости, папа горд по уши
biggrin.gif


FxvvX26.jpg

sjFwcLu.jpg


Разбрызгивание пестицидов поливка:

cHv8s1P.jpg


Сбор урожая

5rxptdx.jpg
Также не забудьте заглянуть в продуктовый магазин и купить апельсины! Ну, или в buydebug
smile.gif

Ам-ням-ням!

B3FRKV0.jpg


Ссылка на скачивание в предыдущем сообщении.
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Хм... А мне нравится этот набор, такой деревенский-не только в плане сельхоза, но и в плане объектов.
 

-CHANCE-

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
7
Клёвый набор, мне так хочется этот набор предметы в таком деревенском приятном стиле, если ими обставить дом получится очень уютно. Спасибо, вам разработчики
sm55.gif
с каждым разом наборы всё лучше и интересней.
 
Верх