Объекты из Store

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
idrkmT4.png


Store - это онлайн-магазин эксклюзивного контента для игры «The Sims 3».
В этой теме вы можете ознакомиться с наборами и отдельными объектами,
а также обсудить их.


Путеводитель по теме



Если у вас не функционирует какой-либо объект из Store, установите/обновите фиксы
При возникновении проблем с функционированием/установкой/удалением - обратитесь в эту тему.
Вопросы "Где/как скачать?" будут удаляться без предупреждения, сайт не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims.​
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Thumbnail_688x336.jpg


Поместье "Страх Смерти"


Помните тот жуткий дом в конце улицы, куда иногда стучались дети, набравшись смелости? Это поместье "Страх Смерти". Съеденная пожаром колокольня, потайные катакомбы и двери, чтобы призывать саму Смерть, - вот лишь некоторые из его жутких особенностей. Однако среди теней сокрыты также тайны генетического слияния, вечной жизни и потрясающие гитарные рифы.

Дверь Жизни и Смерти

Thumbnail_688x336.jpg


Когда большинство персонажей слышат, что Смерть идет, они хотят убежать, но дверь Жизни и Смерти позволит вашему персонажу просто подойти и постучаться. И вам может показаться, что, в конце концов, он не так уж плох! Хотите вернуть ушедших любимых? Просто постучите в дверь Смерти и попросите для них перерождения! У вас есть одиночка, который хочет попробовать стать родителем сам собой? Пусть Смерть устроит генетическое слияние с персонажем по вашему выбору! Вы даже можете вызвать Смерть на гитарный поединок!

Доступные действия:
Взаимодействия:
  • Играть перед лицом Смерти
  • Вызвать перерождение персонажа
  • Симулировать генетическое слияние… (для некоторых взаимодействий требуется дополнение)

    - Персонаж поблизости
    - Фея
    - Джинн
    - Русалка
    - Персонаж-растение
    - Оборотень
    - Ведьма
  • Призвать Смерть
  • Переименовать персонажа

    Местоположение: Режим строительства->Двери
  • Поработайте над своим гитарным мастерством, прежде чем играть против Смерти - он великий гитарист и натравит подземного монстра на персонажей, проигравших дуэль. Тем не менее, не бойтесь Смерти и проявите себя, чтобы выиграть специальный приз Смерти!
  • Помогите вашему персонажу создать семью, имитируя генетические слияние с другим персонажем по вашему выбору.
  • Призовите Смерть на тусовку! Будьте осторожны - если вы не в ладах со Смертью, он вместо этого может натравить на вас подземного монстра.
  • Вызовите перерождение ваших любимых ушедших из жизни персонажей и домашних животных, но воскреснут ли они в облике персонажей или животных - решать Смерти!
  • Смерть может решить все формальности и переименовать вашего персонажа в одно мгновение.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Очень интересный и атмосферный набор (не пожалела, что купила), одежды хоть мало, но в таких костюмах можно смело идти на встречу Смерти))

SioytD6.jpg


Вызвать перерождение персонажа (воскрешение умерших)
С надгробием невинно убиенной симки в багаже постучались в дверь к Костлявому и попросили помощи.
В результате получили пышущего здоровьем младенца:

dwZvgFD.jpg


Играть перед лицом смерти
Симы с 7 и выше уровнем навыка игры на гитаре могут попытаться поразить Смерть своим мастерством, вызвав его на баттл:

XrOWhqC.jpg

SB3fGrY.jpg


Hu6QKVr.jpg


71LaadJ.jpg


И выиграть!
pzX1HjW.jpg

Симулировать генетическое слияние с...
выбираем понравившегося персонажа и вуаля - разряд молнии и вы уже беременны! Причем, мужчин такой возможностью не обделили. Получив мудлеты:
KcPZsL3.png
ZDBryjq.png


сим родил (беременность протекает аналогично той, что получается от похищения пришельцами)
6wBmgvs.jpg

Но что мне больше всего понравилось, так это то, что Костлявая стал более доступен в плане общения - теперь можно просто постучаться к нему в дверь, выбрав действие "Призвать смерть" и пообщаться.
Моя симка с легкостью уболтала его до "предмета обожания", правда обновить кроватку на втором этаже не успели, Смерть ушла косить направо и налево)
kuTJFZ4.jpg


wGCAIAN.jpg

Чудовище под ковриком мы еще не видели, так что остерегайтесь его гнева.
Ссылку на скачивание набора добавила в предыдущее сообщение, пользуйтесь с удовольствием)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Katriel сказал(а):
Очень интересный и атмосферный набор
Это точно!
biggrin.gif
Не часто нас балуют такими оригинальными наборами. Одежды и правда маловато, хотя мужской костюм понравился. Предметы тоже очень даже, особенно ворота! Дверь как оказалось не просто дверь, а отдельный объект с ковриком и статуями. Оригинально.
Взаимодействия тоже понравились, немного читерские, но в целом это по сути усовершенствованный телефон из Симс 2. Некрофон или как он там назывался? Перерождение и ген.слияние весьма удобные и полезные штуки, а вот игру на гитаре перед Смертью не заценил, но разрабы любят добавлять изрядную долю абсурда и нелепости в игру.
biggrin.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ну, вот, теперь и Смерть рассекретили, единственного загадочного персонажа, сделали из него обыкновенного соседа.
surprised.gif
Понравились лишь очень готичненькие объекты для строительства и одежда.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
s78.gif
*танцавать!*
Вот это да! Наконец-то что-то действительно стоящее выпустили. Ничто меня так не радовало, как сейчас обрадовала эта штука. Поскорее бы испытать))
Коврик отсюда я перед всеми дверями положу, ибо достали папарацци и всякие любопытные.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Ночью родили мои забеременевшие новыми способами симы и я разочарована была. Сим, родивший от своей соседки по дому, произвел на свет совершенно стандартного сима, т.е. набор черт из КАСа (все ползунки на 0 стоят), а не наследуемая генетика. Та симка, которую мы воскресили и получили обратно младенцем, тоже превратилась в такого же стандартного перса, изменился цвет волос, кожи, в общем - страхолюдина та еще вместо красивой мулаточки...
Единственный ребенок, который унаследовал генетику матерей (симка выбрала для генетического слияния Джейми Жолину), получился похож на вторую мамашу. Они, кстати, обе значатся матерями, т.е. можно создать лесбийскую пару и сделать им ребенка)
Так что пойду сейчас скрещивать дальше, не верится, что разрабы не продумали до конца эту опцию. Хотя это у них не впервой
dry.gif
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Хочу продемонстрировать вам чудовище под ковриком и что в итоге случилось
9f2e588e35d2.jpg

8ae3664452f7.jpg

b690920abd79.jpg

2e36c8b00344.jpg
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Katriel сказал(а):
Поместье "Страх Смерти"
Мне кажется, что все на протяжении пяти лет хотя бы раз пытались узнать о Смерти
smile.gif
Теперь нам дали эту возможность. В конце линейки, правда
sm001.gif
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Очень интересный набор. Особенно меня радует возможность поближе познакомиться со смертью.)
Уже не терпится опробовать дверь жизни и смерти. Но в первую очередь положу под дверь коврик. Очень полезная штукенция, особенно для знаменитостей, когда папарацци так и лезут.
smile.gif
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
Подскажите, пожалуйста, а где находиться эта усадьба? Никак не могу найти ее в игре и установить
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
homsey, это кладбище. Находится в общественных участках.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
поставила Поместье "Страх Смерти" на месте озера в горах.

теперь Мортимер Гот живёт между двумя кладбищами)

p53cL.jpg
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
SHHhhh, как здорово вышло
biggrin.gif

А я пыталась поставить этот лот в Миднайт Холоу, но он оказался слишком цветастым и каким-то радостным по сравнению со всем вокруг. В первую очередь, из-за цвета травы и зелёного заборчика. В итоге, просто чуть переделала местное кладбище, поставив ворота с горгульей и дверь смерти. Получилось довольно внушительно) Понравилось, что периодически приезжали горожане и призывали Смерть поболтать) А вот гитарный поединок оставил в недоумении - два раза подряд выигрывал сим с 4 уровнем навыка
wacko.gif
Конечно хорошо, что теперь без особого труда можно получить цветок смерти, но хотелось бы чего-то посложнее, гораздо сложнее. Так же, не совсем понятна функция воскрешения. А что, собственно, воскрешается? У получившегося младенца сохраняются имя, черты (2 штуки), предпочтения, биография, но он числится сам по себе в семейном древе. В то же время, у родственников погибшего сим в древе по прежнему числится призраком. И что же получается? В семье появляется какой-то левый сим, а настоящего уже не воскресить, так как могила из багажа пропадает. Довольно странная ситуация. Конечно, нельзя чтобы в родственниках числилась кошка или щенок, но так тоже нельзя. Ещё два маленьких нарекания: голос у Смерти обычный, а не загробный и гитара сделана, как будто, из пожарных шлангов, хотя по идее должен быть скелет.
На самом деле набор очень понравился, но он какой-то недоработанный.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Hezel, спасибо)
Hezel сказал(а):
В итоге, просто чуть переделала местное кладбище, поставив ворота с горгульей и дверь смерти.
мне даже в голову не пришло, что всё дело в двери))
Hezel сказал(а):
Понравилось, что периодически приезжали горожане и призывали Смерть поболтать)
в Сансете смерть никто не призывает, но по дому ходят толпами )
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Получила 2 бесплатных объекта в Store, а они добавились по 2 раза. Можно ли как-нибудь убрать дубликаты из истории покупок?
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Разжилась и я этим сетом. И сразу захотелось посмотреть, что да как, выяснить про нашего загадочного жильца ентого поместья.

Помочь с подробностями согласилась мунлайтовская пара - полицейская и гангстер. Выбрана она была методом научного тыка и мне очень повезло, когда выяснилось, что дамочка-полицейская по совместительству вампирша. Это и решило выпрос с выбором способа смерти - день на солнце без еды и к вечеру готовая могилка.

ec8ec1053952cb252d4ecf89eda93f1d.jpg


Конечно, ее муж был безутешен.

e9388f9a3bf1dab4fff5bb474dd5ca51.jpg


Ему было клятвенно обещано, что с первыми лучами солнца любовь всей его жизни к нему вернется.
И с утречка мы отправились на новый лот (по умолчанию тип "кладбище").

4740320a6ffaee53914131939377d023.jpg


Как уже известно, там есть дом и склеп. По-быстрому мы прогулялись по дому. Там все обычно - первый этаж гостиная и столовая, второй - спальня и кабинет, третий - детская. )))

43b1e1a39dee4e03ba29597d8bc436d0.jpg


abcc53d120e3e2b5679de408ab6e2d74.jpg


ab0b233be6880db727ff031de0a7d540.jpg


4d4c428f444141c7c2d44e2fb34ca258.jpg


229568126715e627a1314ddf1551bed1.jpg


Но безутешный вдовец немым укором напомнил о цели визита. Поэтому, порыскав, на всякий случай, по дому в поисках волшебного предмета, мы пришли к выводу (вполне ожидаемому), что стоит обратить внимание на дверь. )))

На ней есть список взаимодействий (скрина нет, фрапс заглючил). Но если вкратце, то Смерть можно просто вызвать, вызвать на батл, попросить о генетическом слиянии (с выбором типа персонажа) и попросить о возрождении.
Сим на гитаре ни в зуб ногой и поэтому решили не рисковать и просто вызвали. В ответ из под коврика появилось щупальце и попыталось поймать нашего вдовца.

4072dee77c9a60e4898f2c683119c42a.jpg


Не вышло.

Следующий шаг - просьба о воскрешении (благо свежая могилка в кармане).

a935ef4f89d8a4c3a950081775bad73a.jpg


Смерть в просьбе не отказал. Но результат как-то.... ну в общем не очень.
eek.gif


6c5202b0d3ce6ddf29accb16c205328e.jpg


Котенок по имени Джанет (полная тезка умершей вампирки) ничего не помнит (отношения по нулям), ничего не знает (навыки не прокачаны), хотя очень симпатичная. )))

В общем, с котенком на руках наш горе-испытуемый вернулся домой. А экспериментатор теперь и не знает, как ему после такого в глаза смотреть.
surprised.gif


c24081d040be57b4fe31a688cd4c02f2.jpg

Hezel сказал(а):
Так же, не совсем понятна функция воскрешения. А что, собственно, воскрешается? У получившегося младенца сохраняются имя, черты (2 штуки), предпочтения, биография, но он числится сам по себе в семейном древе. В то же время, у родственников погибшего сим в древе по прежнему числится призраком. И что же получается? В семье появляется какой-то левый сим, а настоящего уже не воскресить, так как могила из багажа пропадает. Довольно странная ситуация.
Согласна полностью. ) Как всегда - ЕА нам побдросил "полусырой" продукт. ((( Но в свете последних сторовских обновок, этот хотя быне вызывает жгучего желания сразу удалить. ))
 

at-chan

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
1
У меня даже после установки фикса недоступно генетическое слияние для мужчин
sad.gif
Но хоть на гитарную битву теперь можно вызвать, и то хорошо
dry.gif
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
ZZZ-Danaya, какая неожиданная развязка
biggrin.gif
Джанет с таким укором смотрит, сразу видно, что она обо всём этом думает) Кстати, у симов навыки сохраняются, может и не все, я не проверяла.
ZZZ-Danaya сказал(а):
Но в свете последних сторовских обновок, этот хотя быне вызывает жгучего желания сразу удалить. ))
Это про набор с коровами? Кроме них ничего больше в голову не приходит.

DeadManiac, у меня дубликаты уже пол года висят, так что само по себе это не исправится, если только в техподдержку обратиться.
У них вообще сайт глючный. В январе пыталась зарегистрировать Мир Приключений и только сегодня пришло сообщение, что код принят и я могу скачать подарки за регистрацию. Так что я теперь счастливый обладатель настольной Эйфелевы башни
sm010.gif
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Ребят, а коврик в комплекте с дверью? Отдельно не могу его найти.
 
Верх