Объекты из Store

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
idrkmT4.png


Store - это онлайн-магазин эксклюзивного контента для игры «The Sims 3».
В этой теме вы можете ознакомиться с наборами и отдельными объектами,
а также обсудить их.


Путеводитель по теме



Если у вас не функционирует какой-либо объект из Store, установите/обновите фиксы
При возникновении проблем с функционированием/установкой/удалением - обратитесь в эту тему.
Вопросы "Где/как скачать?" будут удаляться без предупреждения, сайт не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims.​
 

Dragon_Sim

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
195
Награды
90
Набор просто обалденный! Мне он сразу понравился, особенно порадовали апельсины и трактор. Теперь мои симы смогут ездить в гости к бабушке и дедушке. Ну по крайней мере я знаю куда можно сбагрить предков, а то уже дом переполнен
biggrin.gif

И да, разрабам там делать что-ли нечего, что они эти наборы так быстро кромсают?
blink.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
И опять они жуют фрукты с кожурой и т.д.
smile.gif
Что бананы прямо с кожурой, что апельсины. Попробовали бы так сами разрабы поесть))) Я бы на них посмотрела!))

А для трактора нужно вот эту дорожку стелить?

Нет, ну телепортация урожая с участков (если я правильно поняла по скринам) - это конечно круто!
biggrin.gif

Также как и разбрызгивание воды с расстояния в два метра)))
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Galaxy сказал(а):
А для трактора нужно вот эту дорожку стелить?
да, без дорожки он с места не сдвинется)
Galaxy сказал(а):
Также как и разбрызгивание воды с расстояния в два метра)))
о, там намного больше, Лен
smile.gif
метров (клеток) 20 точно охватывает. Чудо-машина
biggrin.gif
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Galaxy сказал(а):
Что бананы прямо с кожурой, что апельсины. Попробовали бы так сами разрабы поесть))) Я бы на них посмотрела!))
а сырые баклажаны как они за обе щеки жруть, они вроде какие-то яды содержат, умиляет. и от лимонов не морщатся.
а трактор перекрашивается? хочу голубой как белорусь,
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Olbgaya сказал(а):
а трактор перекрашивается? хочу голубой как белорусь,
да, стандартные цвета - красный, зеленый и синий, но можно перекрасить. Скрины есть в статье на Главной.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Слава богу, ЕА начали выпускать нормальные, а самое главное нужные наборы!
пошла качать и пробывать в игре
smile.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Katriel сказал(а):
О_о Это точно! Не то слово "чудо"!
biggrin.gif


Olbgaya сказал(а):
а сырые баклажаны как они за обе щеки жруть, они вроде какие-то яды содержат, умиляет. и от лимонов не морщатся.
И арбуз за один раз вместе с кожурой)) Арбузы правда лилипутские)

Участок правда не похож на деревенский. Думала, что это общественный парк. Еще думаю "зачем в парке трактора?".
biggrin.gif
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
переделала дорогу, а то трактор ездил только по маленькому кругу.

неудобно, что урожай лимитирован, большой огород по нескольку раз надо собирать урожай.
ему тоже нравиться
biggrin.gif

bdc7cade8d43t.jpg
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Курятник, коровник, трактор и одежда в деревенском стиле вполне могли бы быть частью аддона "Сельская жизнь") Но если бы они были частью аддона, мы бы купили его всего за 700руб (если бы мы решили честно купить) + получили бы еще много новых объектов и взаимодействий. А тут получается очень удобно, когда общая стоимость всего трех функциональных предметов + одежда превышает стоимость аддона... Для сравнения, курятник+коровник+трактор стоит 4500SimPoints, это в рублях 1 252,00 (пакет из 5000 симпоинтов + бонусом три вещи, а ровно 4500 не купишь) Цены какие-то завышенные на это все
wacko2.gif
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
непременно скачаю этот тракторчик) поскольку я любительница заниматься садовотством
smile.gif

для Америки это считается нормальной ценой, так что это спорный вопрос. У них "принято" лицензии покупать. Они и так не долюбливают то, что делают пиратки игры симс)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Magica сказал(а):
если бы мы решили честно купить... Для сравнения, курятник+коровник+трактор стоит 4500SimPoints, это в рублях 1 252,00
Для сравнения - Кэт потратила с начала года почти 20000 симпойнтов на покупку наборов (каюсь, пару пропустила, поскольку уж очень сильно жаба душила тратиться на то, что использовать не буду), а это почти 5000 рублей, а это равносильно покупке 7 аддонов
smile.gif
И учитывая темпы, с которыми разрабы штампуют эти наборы, это не предел, наверняка к НГ что-то выложат. Так что не понимаю сокрушения по поводу дороговизны, вы же честно не покупаете) все равно 99% пользователей (наших) скачивают наборы. Так что какая разница что да сколько стоит
rolleyes.gif


Относительно участка "В деревне у дедушки" - удалила часть дорожек и растений, поскольку сбор урожая идет уже в промышленных масштабах, такое ощущение, что собираю не с участка 64*64, а с колхоза в несколько гектаров
wacko.gif
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Magica сказал(а):
Для сравнения, курятник+коровник+трактор стоит 4500SimPoints, это в рублях 1 252,00
Хорошо что я не фанат сельской жизни и покупки лицензионных объектов.

melanifer сказал(а):
Они и так не долюбливают то, что делают пиратки игры симс)
Еще бы они это любили.. Продажи игр неплохо так бюджет страны повышают.

Katriel сказал(а):
Так что не понимаю сокрушения по поводу дороговизны, вы же честно не покупаете) все равно 99% пользователей (наших) скачивают наборы.
Мне кажется, что про дороговизну пишут те, кто покупают или хотел бы купить что-то из стора. Например, я все качаю не совсем легально и даже примерных цен на симпоинтс не знаю.

А цена трех функциональных предметов, равная цене почти двух аддонов (в которых предметов с функциями и разных возможностей гораздо больше) это да, дорого. Может поэтому 99% и людей (но я думаю, что меньше) не покупают объекты, а качают бесплатно.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
DeadManiac сказал(а):
про дороговизну пишут те, кто покупают или хотел бы купить что-то из стора.
я не считаю это дороговизной. Вот я потратила 5000, ну, допустим, 6000 рублей в год на покупку интересующих меня наборов. Это получается 16 рублей в день тратить на то, чтобы спокойно наслаждаться игрой, без метания по темам и сайтам в поисках фиксов или решения проблем с установкой и глюками. Разве это много? Это общая сумма кажется внушительной, а если брать "ежедневную плату" то вполне приемлимо.
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Katriel, это хорошо для людей, которые сами зарабатывают) а не детей, которые берут деньги у родителей
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Katriel сказал(а):
я не считаю это дороговизной. Вот я потратила 5000, ну, допустим, 6000 рублей в год на покупку интересующих меня наборов. Это получается 16 рублей в день тратить на то, чтобы спокойно наслаждаться игрой, без метания по темам и сайтам в поисках фиксов или решения проблем с установкой и глюками. Разве это много? Это общая сумма кажется внушительной, а если брать "ежедневную плату" то вполне приемлимо.
Поддерживаю! Так как я, мягко сказано, не бум-бум с техническими заморочками, то постоянно приходилось обращаться за помощью. То что-то виснет, то не сохраняется, то еще что-то
wacko.gif

На 8 марта сделала себе подарок. Потратила сразу 10000 рублей и купила все дополнения и нужные мне каталоги+ Стор какой захотела. Просто красотаа! В игре почти каждый день, и что я мучилась годами?!
это хорошо для людей, которые сами зарабатывают) а не детей, которые берут деньги у родителей
Если дети рьяные фанаты игры, то что-то можно попросить в подарок. Пусть не все сразу, а понемногу.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Katriel сказал(а):
Получается около 500р в месяц, в принципе соизмеримо со среднестатистическим ежемесячным донатом в любую онлайн игру
cool.gif
Только в любимую онлайн игру все радостно несут деньги, а в любимый Симс не хотят
rolleyes.gif


Меня просто удивляет разница в цене полноценного аддона и пары предметов с несколькими новыми взаимодействиями. А так трактор - это очень хорошо, тем более что вместе с другими наборами он составляет целую тему фермерства и садоводства. Побольше бы именно таких тематических предметов выпускали.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Magica сказал(а):
Только в любимую онлайн игру все радостно несут деньги, а в любимый Симс не хотят
да, потому что у нас есть не менее любимая Загрузка, которую своевременно пополняют модераторы и те из нас, для кого Симс действительно любимый) Я, например, уже 4 года играю только в Симс 3, куда мне еще нести деньги, как не в Стор?
rolleyes.gif
Допускаю то, что если бы я не забросила ВоВ и Л2, то тратила бы кровные на покупку топовых мечей и точек
sm001.gif

Magica сказал(а):
удивляет разница в цене полноценного аддона и пары предметов с несколькими новыми взаимодействиями.
Не знаю, Юль... если б я была на месте разрабов, то тоже старалась заработать на любви симмеров к их пиксельным подопечным) Жажда наживы она такая заразная штука
smile.gif

MASTEROL сказал(а):
На 8 марта сделала себе подарок.
Аналогично, только на ДР 2 года назад, муж подарил всё, что вышло на тот момент, и каждое 8 марта покупает пакет симпойнтов на 5000
sm001.gif
С тех пор приобретаю только лицензии и в семье мир и покой)
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
MASTEROL, ну да, насчет подарка в этом случае я согласна)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Скачала вечра набор в деревне у дедушки....ну это супер, а не набор!
реально нужный и полезный набор!
 
Верх