Обновление игры

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры.

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры.
В разделе
Новости находятся описания всех обновлений.

В данной теме обсуждаются только вопросы технического характера, геймлей и нововведения патчей вы можете обсудить в игровых подфорумах конкретных дополнений и наборов.
 

Moira

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
6
Я так понимаю ДЛС контет был в обнове? Тогда есть вопрос, где его теперь искать? в документах нету :стучитпальцами: (хочу по возможность удалить шапки и сосиски, если есть инфа как плз в личку чтоб не флудить)
 

Blond1

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
0
установила обновление, вылетов пока не замечаю, но зато через минуты 3 вылазит ошибка и всё, что можно сделать это:

теперь я вообще не могу играть...(((

P.S. всё, разобралась...удалила все дополнения из папки Mods и всё стало ОК))
 
Последнее редактирование:

Marilyna

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
35
Награды
0
Я не знаю, куда писать...
Пыталась установить Origin, хотела открыть. И... "Обновление не завершено". Что делать? Играть хочется очень сильно :(

Ого, проблема уже решена! Нужно было всего почистить один файл. Извините меня :)
 
Последнее редактирование модератором:

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
polovinka хм вообще то лицензия вроде сама обновляется, запускаешь ориджин потом игру и она обновляется не спрашивая хочешь ты обновить или нет
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Ребят у меня игра обновлялась версия сейчас такая 1.0.732.20. Игра сегодня обновилась и почему то я не могу зайти в ранее созданную семью. Пишет нужно обновление.
 

MickeyM4

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
35
Награды
0
Присоединяюсь к посту выше, только что не просит обновления. Просто не входит. Но как создаёшь нового сима, так всё ок и пашет! А ещё пропали соседи, деактивировался комп, нет возможности переползти на другой участок.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Ребята, удаляйте моды (по крайней мере мод замены имен точно вызывает проблемы), обновление достаточно обширное, сейчас все авторы модов будут их обновлять, переделывать под изменения в игре.
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Присоединяюсь к посту выше, только что не просит обновления. Просто не входит. Но как создаёшь нового сима, так всё ок и пашет! А ещё пропали соседи, деактивировался комп, нет возможности переползти на другой участок.
Я тоже не могу перемещаться и город будто вымер.

Млин, а я переустановила игру теперь перемещается и люди ходят везде. У меня был только мод на имена. Неужели из-за него такая бяка..?
 
Последнее редактирование:

MickeyM4

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
35
Награды
0
Так! Стираем моды. Они мешают загрузке. (по крайней мере у меня). Снесла-вот тебе и старая сохранка, и комп и город.
 

Глюкуся

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
125
Награды
3
а у меня вот после последнего обновления пропали мои сохранки, более того и новое сохранение не дает сделать(( лицензия , модов никаких не установлено. может кто-нибудь знает как решить эту проблему, а то бьюсь уже второй день. или может быть можно как-то вернуться к предыдущему обновлению?

______________
проблему решила , если кому-нибудь интересно https://thesims.cc/threads/gljuki-i-bagi-v-igre.26825/page-5#post-4251784
 
Последнее редактирование:

Jordan

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
95
Награды
0
Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста - стоит ли скачивать обновление новое? Я играю, и, вроде бы, все нормально. ТТТ. Иногда, конечно, вылетает. Но не так часто. Я уже привыкла. Так вот - решит ли проблему вылетов новое обновление или добавит новых проблем (такие как невозможность сохранения и потеря моих сохранений)?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Jordan с чего вы решили что он добавит вам проблем? тем более эти? по сути решать вам, рано или поздно все равно придется обновиться. при этом в последнем обновлении устранили очень много ошибок и багов, и добавили новый контент.
а проблему вылетов можно попытаться решить отдельно, напишите в соответствую тему.
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Genzai проверяйте скаченный материал, после обнов всегда те материалы которые у вас шли, могут перестать идти и оказаться битыми. Так же могут и сэйвы подводить. Надо пробовать убирать папку модов и сохранений, проверять как игра идет без них. Можно так же удалить и переустановить Ориджин. Ну и самые крайние меры, переустановить игру (почистив реестр, перезагрузив комп) ничего не добавляя в нее, моды, допы и проверить работоспособность.
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
проверяйте скаченный материал
убирала все допы и сохранения,ничего не изменилось...с переустановкой апдейтов и кряков тоже пробовал - эффекта нет
сейчас попробую Ориджин переустановить, мало ли



никаких изменений(
 
Последнее редактирование:
Верх