Обновление игры

Тема в разделе "F.A.Q. и Тех. поддержка по The Sims 4", создана пользователем Magica, 6 сен 2014.

1. Magica
    Magica

Друг сайта
    Дата: 6 сен 2014 | Сообщение #1
    В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры.

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
    Инструкцией по обновлению игры.
    В теме Официальные патчи находятся описания всех обновлений.

В данной теме обсуждаются только вопросы технического характера, геймлей и нововведения патчей вы можете обсудить в игровых подфорумах конкретных дополнений и наборов.

ipercop, ArtemSimow, Lucifer_6 и 30 другим нравится это.
  2. Moira
    Moira

Проверенный
    Дата: 11 сен 2014 | Сообщение #2
    Я так понимаю ДЛС контет был в обнове? Тогда есть вопрос, где его теперь искать? в документах нету :стучитпальцами: (хочу по возможность удалить шапки и сосиски, если есть инфа как плз в личку чтоб не флудить)

3. Blond1
    Blond1

Проверенный
    Дата: 11 сен 2014 | Сообщение #3
    установила обновление, вылетов пока не замечаю, но зато через минуты 3 вылазит ошибка и всё, что можно сделать это:
    теперь я вообще не могу играть...(((

P.S. всё, разобралась...удалила все дополнения из папки Mods и всё стало ОК))

Последнее редактирование: 11 сен 2014
  4. Marilyna
    Marilyna

Пользователь
    Дата: 13 сен 2014 | Сообщение #4
    Я не знаю, куда писать...
    Пыталась установить Origin, хотела открыть. И... "Обновление не завершено". Что делать? Играть хочется очень сильно :(

Ого, проблема уже решена! Нужно было всего почистить один файл. Извините меня :)

Последнее редактирование модератором: 15 сен 2014
  5. polovinka
    polovinka

Проверенный
    Дата: 24 сен 2014 | Сообщение #5
    Как обновить лицензию? диск

6. Haruka
    Haruka

Проверенный
    Дата: 25 сен 2014 | Сообщение #6
    polovinka хм вообще то лицензия вроде сама обновляется, запускаешь ориджин потом игру и она обновляется не спрашивая хочешь ты обновить или нет

7. posa
    posa

Проверенный
    Дата: 2 окт 2014 | Сообщение #7
    Ребят у меня игра обновлялась версия сейчас такая 1.0.732.20. Игра сегодня обновилась и почему то я не могу зайти в ранее созданную семью. Пишет нужно обновление.

8. MickeyM4
    MickeyM4

Проверенный
    Дата: 2 окт 2014 | Сообщение #8
    Присоединяюсь к посту выше, только что не просит обновления. Просто не входит. Но как создаёшь нового сима, так всё ок и пашет! А ещё пропали соседи, деактивировался комп, нет возможности переползти на другой участок.

9. GuruSam
    GuruSam

Kotomki Support

ГМ Лабиринта
    Дата: 2 окт 2014 | Сообщение #9
    Ребята, удаляйте моды (по крайней мере мод замены имен точно вызывает проблемы), обновление достаточно обширное, сейчас все авторы модов будут их обновлять, переделывать под изменения в игре.

10. posa
    posa

Проверенный
    Дата: 2 окт 2014 | Сообщение #10
    Я тоже не могу перемещаться и город будто вымер.

Млин, а я переустановила игру теперь перемещается и люди ходят везде. У меня был только мод на имена. Неужели из-за него такая бяка..?

Последнее редактирование: 2 окт 2014
  11. MickeyM4
    MickeyM4

Проверенный
    Дата: 2 окт 2014 | Сообщение #11
    Так! Стираем моды. Они мешают загрузке. (по крайней мере у меня). Снесла-вот тебе и старая сохранка, и комп и город.

12. Глюкуся
    Глюкуся

Проверенный
    Дата: 7 окт 2014 | Сообщение #12
    а у меня вот после последнего обновления пропали мои сохранки, более того и новое сохранение не дает сделать(( лицензия , модов никаких не установлено. может кто-нибудь знает как решить эту проблему, а то бьюсь уже второй день. или может быть можно как-то вернуться к предыдущему обновлению?

Последнее редактирование: 7 окт 2014
  13. Haruka
    Haruka

Проверенный
    Дата: 7 окт 2014 | Сообщение #13
  14. Jordan
    Jordan

Проверенный
    Дата: 10 окт 2014 | Сообщение #14
    Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста - стоит ли скачивать обновление новое? Я играю, и, вроде бы, все нормально. ТТТ. Иногда, конечно, вылетает. Но не так часто. Я уже привыкла. Так вот - решит ли проблему вылетов новое обновление или добавит новых проблем (такие как невозможность сохранения и потеря моих сохранений)?

15. GuruSam
    GuruSam

Kotomki Support

ГМ Лабиринта
    Дата: 10 окт 2014 | Сообщение #15
    Jordan с чего вы решили что он добавит вам проблем? тем более эти? по сути решать вам, рано или поздно все равно придется обновиться. при этом в последнем обновлении устранили очень много ошибок и багов, и добавили новый контент.
    а проблему вылетов можно попытаться решить отдельно, напишите в соответствую тему.

16. Jordan
    Jordan

Проверенный
    Дата: 10 окт 2014 | Сообщение #16
    GuruSnow, хорошо, спасибо!

17. Genzai
    Genzai

Проверенный
    Дата: 10 окт 2014 | Сообщение #17
    у меня после обновления игра максимум 5 минуты "держится" а потом вылетает с ошибкой((((

18. Haruka
    Haruka

Проверенный
    Дата: 10 окт 2014 | Сообщение #18
    Genzai проверяйте скаченный материал, после обнов всегда те материалы которые у вас шли, могут перестать идти и оказаться битыми. Так же могут и сэйвы подводить. Надо пробовать убирать папку модов и сохранений, проверять как игра идет без них. Можно так же удалить и переустановить Ориджин. Ну и самые крайние меры, переустановить игру (почистив реестр, перезагрузив комп) ничего не добавляя в нее, моды, допы и проверить работоспособность.

19. Genzai
    Genzai

Проверенный
    Дата: 10 окт 2014 | Сообщение #19
    убирала все допы и сохранения,ничего не изменилось...с переустановкой апдейтов и кряков тоже пробовал - эффекта нет
    сейчас попробую Ориджин переустановить, мало ли

никаких изменений(

Последнее редактирование: 10 окт 2014
  20. GuruSam
    GuruSam

Kotomki Support

ГМ Лабиринта
    Дата: 10 окт 2014 | Сообщение #20
    Genzai а до обновления нормально все работало что ли?