Обновление игры

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры.

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры.
В разделе
Новости находятся описания всех обновлений.

В данной теме обсуждаются только вопросы технического характера, геймлей и нововведения патчей вы можете обсудить в игровых подфорумах конкретных дополнений и наборов.
 

DarkKisa7

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
85
Награды
0
Если лицензия - тут 50 на 50 - читала что кто-то хвалит, а кто-то люто возненавидел обновление из-за вернувшихся вылетов.
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
Народ, а при удалении модов имеются ввиду модификации только на сам игровой процесс (те же английские имена) или ВСЁ содержимое папки Mods?
 

eclipse16

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
215
Награды
0
у меня стоит лицензия, но я не знаю как вообще она обновляется, в 3 надо было загружать, а тут вообще не понимаю как и что, объясните пожалуйста нубу ._.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
eclipse16 если лицензия, то да, она автоматически будет обновляться при запуске ориджина. зайдите в настройки ориджина и поставьте галочку на автоматическое обновление игр, если не стоит.
что бы узнать обновлены вы или нет, зайдите в папку игры в документах, там файл gameversion, последняя версия игры - 1.0.732.20
 

eclipse16

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
215
Награды
0
GuruSnow получается что обновленная, но почему то новые прически и вещи не добавились в игру :с
 
Последнее редактирование:

Smille

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
0
Привет! Помогите пожалуйста. Игра после обновления не подключается к сети (
В галерею зайти никак не выходит, требует подключения, а оно ни в какую..
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Smille, ну попробуйте удалить ориджин и поставить заново, по сути то если он подключается, значит сеть есть и в галерею должно пускать.
 

Smille

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
0
Харука, удивительно, но такое простое решение, помогло.o_O Настолько просто, что не додумалась. Спасибо!:oops:
 

Mursllka

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
95
Награды
0
обязательно обновлять? Или можно оставить итак? Просто могу напутать что-нить и вообще не запустится)
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Mursllka обновлять то не обязательно, но все равно придется. тем более что с последующими дополнениями будет новый контент, неужели вам охото его упустить? да и проблемы все таки как никак исправляются. Да, инструкция по обновлению в первом сообщении, делайте как написано и не будет вам проблем
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Ребят что-то ориджн обновляет... кто знает? Убрала на всякий случай мод на имена.
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Что ориджичек обовляется чай я понимаю, а в честь чего то...
Проблемчики что ли должны быть в этом случае..неужели обязательны :eek: вот задума..:cool:
 

Smille

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
0
у меня как-то ничего не появилось после обновления. Или это я так криво обновляла опять..
 
Верх