Обновление игры

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры.

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры.
В разделе
Новости находятся описания всех обновлений.

В данной теме обсуждаются только вопросы технического характера, геймлей и нововведения патчей вы можете обсудить в игровых подфорумах конкретных дополнений и наборов.
 

Мисс_Симс

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
140
Награды
24
Не знаю, в какую конкретно тему обратиться, если что, извиняюсь за оффтоп.
После каждого весомого обновления (бассейны, например, карьеры), новые функции пишутся не нормально, а в виде комбинаций из различных символов:
jjn_3b71ZKQ.jpg

Изначально устанавливала на английском языке, после обновления с бассейнами игра переключилась на русский, но порылась в реестре и все исправила, правда, вышеуказанная проблема началась еще тогда. Извиняюсь, если подобный вопрос уже задавался ранее
 

simsimopen

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
80
Награды
6
не уверена, туда ли я пишу, но скажите пожалуйста - у меня в какой-то момент игра выдала сообщение, мол "ваше сохранение было создано в более новой версии...". я даже проверяла сейвы на другом компе - там они работают, у меня нет. проблема в обновлении (обновила), или же в сейвах, получается?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
simsimopen, удалите кэш игры в Моих документах, перетащите папку Saves в дргуое место и запустите игру. Игра создаст новую папку. Затем выйдите из игры и попробуйте положить сохранения (в формате .save) из той папки, которую вы скопировали во вновь созданную папку.... должно помочь
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
Где вы находите описания патчей, откройте секрет! У меня вчера игра обновилась, мне стало интересно, что именно ЕА поправили. Сходила к ним на офф сайт, пошарила в ориджине - не нашла описания. Где?! Где они это спрятали?!
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Severinka мод лучше не использовать, он глючный. сейчас moveobject доступен в игре после обновления - код bb.moveobjects
 

Gorgoniff

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
29
Всем привет!
Вроде, после установки патча 1.3.32.1010 должны были появиться новые предметы, в частности шмотки. Но у меня ничего нет. В целом работает нормально, появились новые профы, интерфейс чуть-чуть поменялся. Почему новых вещей нет, не знаете?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Nass_me1 по обновлениям модов нужно обращаться в соответствующий раздел по модам.
Чтобы обновить мод, нужно просто скачать нужную версию мода, в зависимости от того, какая версия игры у вас стоит. "Обновление" мода это просто такой абстрактный термин.
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Никто не сталкивался с такой проблемой - хотела сейчас зайти в игру , Origin
потребовал обновление игры, вроде обновилась. нажимаю играть, опять вылезает окошко, что нужно обновление, но при нажатие на обновление пишут игра обновлена, и так по кругу. что делать?
вчера заходила днем и все было нормально
игра лиценз версия 1.3.32.1010

В общем дело обстояло так: после нескольких часов мучений хождения по кругу - обновления - пробы захода в игру- ничего не помогло, (при этом я удаляла полностью папку из моих документов, выходила со своего id, и заходила заново..) и вот сейчас при очередном нажатии на вход в игру- я в ней)))
версия игры стала 1.3.33.1010.
странное что-то было с игрой, хотя удивляться нечему..это же Sims
 
Последнее редактирование модератором:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Сегодня выскочило окошко об обновлении в ориджине, игру обновила. Где можно узнать, что именно добавлено/исправлено в игре? Т.е содержание обновления
 

atreen

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
4
А подскажите насчет Праздничного набора. После обновления ничего праздничного не появилось, а он вроде бесплатный. Или его надо как-то отдельно ставить?
 
Верх