Обновление игры

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры.

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры.
В разделе
Новости находятся описания всех обновлений.

В данной теме обсуждаются только вопросы технического характера, геймлей и нововведения патчей вы можете обсудить в игровых подфорумах конкретных дополнений и наборов.
 

NaoTyan

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
140
Награды
110
Извините, если уже спрашивалось. Но - как узнать версию игры, что сейчас установлена на компьютере?
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Ребят я писала в другой теме насчёт новогоднем обновлении. У меня нет новогоднего набора. Ориджн не качал почему то... Кто знает в чём причина?
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
posa, если у вас лицензия, то включите Ориджин на игре щелкнете что бы он информацию о ней показал и нажмите загрузить на этом дополнении.
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
270
Награды
15
У меня лицензия, купленная в России, без поддержки английского. Я всегда меняю язык через реестр и скачиваю файл Strings_ENG_US.package для ...\The Sims 4\Data\Client. К сожалению, в месте где раньше я его скачивала нет версии для последнего обновления, поэтому все, связанное с семейным древом у меня без текста. Пожалуйста, может кто-то подсказать, где можно скачать файл для версии 1.4.83.1010?
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
235
Награды
61
а где эта генеалогия?))) у меня в симологии нече нет(((
 
Последнее редактирование:

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
_Soubi_,проверь версию игры, может плохо встало обновление или вовсе не встало и запуск без Ориджин.
 

Алкестида

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
235
Награды
0
Всем привет! Скачала последнею версию, установила, все запустилось. Решила глянуть версию игры, а там почему то она не поменялась, это как так?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Всем привет! Скачала последнею версию, установила, все запустилось. Решила глянуть версию игры, а там почему то она не поменялась, это как так?

файл обновится после запуска игры.
 

Yana_91

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
50
Награды
0
Yana_91, вам нет смысла ставить все патчи и кряки это очень долго и нудно у вас начальная версия игры, вам проще скачать игру уже с последними обновами и ничего отдельно устанавливать не нужно будет. Скачать можно тут, по выбору. На сайтах подробно написано, что и как ставить. И Ориджин на компе должен присутствовать обязательно не зависимо включаете вы его или нет. Лагать из-за него не может, если он у вас просто будет установлен, но не включен. Да и включенным он лагов не производит.
там не понятно ничего...
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
обновила лицензионную версию.
теперь игра запускается только без допов.
из всех модов принимает только разблокировщик мебели. кто знает решение проблемы? буду благодарна.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
обновила лицензионную версию.
теперь игра запускается только без допов. из всех модов принимает только разблокировщик мебели. кто знает решение проблемы? буду благодарна.
Вот я про тоже, ничего теперь нет из допов, как это исправить? или теперь ждать исправления?
А если переустанавливаешь игру лицензия, ее сразу обновит до последней версии или это надо делать вручную?
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
yo1o4ka, обновление автоматом сразу, по крайней мере я переустанавливала перед обновлением от 10 марта и у меня сразу стала обновленная.
...допы не все мешают запуску - некоторые игра "принимает"... я тут вечерком пробовала))) так что ждем сообщений от тех, кто проверил и докопался, какие теперь допы мешают запустить лицензионку.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Melissa-simka, вот посмотри, вот этот файл точно глючный, об этом написал один из пользователей, у меня он тоже стоял, убрала его и все остальное работает, пока по крайней мере.
S-Club Wm thesims4 Eyebrows14 F package

ВОт такое сообщение на форуме нашла:
"These S-club eyebrows make the game go unresponsive on the Sims 4 screen until they are removed.

file name
S-Club Wm thesims4 Eyebrows14 F package"

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Коротко говоря, эти брови приводят к зависанию игры во время загрузки, после удаления файла проблема решается.
 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
yo1o4ka, я вот пришла писать, что тоже S-Club глючит, а тут уже ты))) согласна! он глючный. вот не знаю, глючные ли другие от этого автора... надо проверить...
но есть еще что-то глючное из мебели, потому что с моей папкой мебели в 1 гб без s-club игра теперь тоже не запускается. из хорошего - только моя подборка обоев и пола, там все не глючное.
 
Последнее редактирование:

Yuliya_tul

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
190
Награды
0
yo1o4ka,
и действительно, удалила брови от S-Club, и игра запустилась) Спасибо!
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Вообще, не смотря на то, что игра обновляется автоматически (эту функцию можно выключить), крайне рекомендовано всегда убирать весь доп.контент перед обновлением. Эта профилактика всегда помогает избежать многих проблем потом. Потому что обновления изменяют многие файлы, с которыми работают не только моды, но и доп.материалы.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
GuruSnow, тут дело не в том, что допы пропали или "испортились" во время обновления, а то что игра не запускается теперь с некоторым из них. Если их убрать, обновить и потом обратно поставить - будет то же самое. Дело в том, что ЕА опять что-то нахимичили, и некоторые допы стали не восприниматься игрой. Какие и по какому признаку - наверно только ЕА известно
Вот так сидишь, делаешь себе допы на радость людям, а потом из за очередного обновления они перестанут работать и все будут говорить, что ты делаешь глючное :плачу: печалька. Каждый раз боюсь этих обновлений

Melissa-simka, попробуй начать поиски со старого контента.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
тут дело не в том, что допы пропали или "испортились" во время обновления

я этого и не говорил.

Дело в том, что ЕА опять что-то нахимичили, и некоторые допы стали не восприниматься игрой

ну так вот же, они не "нахимичили", во время обновления изменяются многие файлы игровые, что-то изменилось, с чем работал доп.контент, например. поэтому его либо обновлять, либо еще что-то с ним делать, я не знаю как у вас это происходит.
Думаю, просто у EA есть какой-то серьезный пробел в плане интеграции доп.контента в игру, с которым им нужно работать, потому что это замечено еще с третьей части.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Severinka, GuruSnow, Yuliya_tul@, yo1o4ka, в общем отвечаю сразу всем участникам беседы)) и всем читающим заодно.

проверила я все свои допы - все хорошо работает. с мебелью просто дольше игра загружалась - я подумала было, что это она не запускается. но нет - запускается, просто чуть дольше.

из глючных файлов могу назвать только подтвержденный Ёлочкой ранее S-Club, брови, причем у меня этот файл. как оказалось, вызывал еще и тормоза игры при сворачивании-разворачивании окна. просто раньше я и не думала, что дело в допах, думала - железо или настройки видеокарты.

после убранных бровей все пашет на макс настройках и отлично.

причем: обновляла я с допами и модами, потому что я кликнула запустить игру и она стала обновляться, я не успела и не вспомнила достать допы.
Юля Энгель (Фрау Энгель) тоже вчера обновляла с допами, мы с ней в онлайн режиме сидели и обновляли. у нее S-Club не стоял, а мебели - куча была. и тоже все запустилось и работает.

так что два итога: с мебелью грузится чуть дольше (можно приянть за зависание) и брови s-club категорически не подходят игре... как-то так) рада, если кому поможет инфа.
 
Верх