Обновление игры

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры.

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры.
В разделе
Новости находятся описания всех обновлений.

В данной теме обсуждаются только вопросы технического характера, геймлей и нововведения патчей вы можете обсудить в игровых подфорумах конкретных дополнений и наборов.
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
А где можно узнать информацию по новому обновлению от 4 мая? Интересно узнать, какие баги еще исправили.
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9

Микс@@@@@

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Срочно
У меня удалилсь все сохранения
Игра загружается потом вбоку всплывает бумажка что все мои сохранения были сделаны в более ранней версии игры.
Мне нужно ее обновить
Но она уже обновилась
 

Katleen

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
80
Награды
1
Здравствуйте! У меня официальная версия игры,но когда она обновляется,почему пропадают семьи которые я создавала?
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Katleen, желательно перед обновлением папку с сохранениями Save перенести в другое место, например на рабочий стол, после обновления зайти в игру, посмотреть все ли работает, затем выйти и вернуть свою папку на место. Может тогда все будет нормально.
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
250
Награды
10
А кто-нибудь имеет проблему как у меня с пасхальными яйцами? А еще у меня почтовый ящик глючит и вешает игру, после отправки минералов в геологический центр. Тоже в патч ноутах пишут что этот баг исправили, а у меня даже после полной переустановки игры с очисткой реестра баг остался. И ещё у меня все так же исчезают мертвые симы с семейного древа, вместо них прочерки и серые квадраты пустые. Это не игра, а какая-то пытка.
Версия пытки игры 1.7.65.1020
 
Последнее редактирование:

Хироко

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
Добрый день. Обновила вчера, сначала не загружался город (держался экран загрузки), а когда решила начать новую игру (создала персонажа), при заселении в город просто появился белый экран. Переустановила обновление, но теперь я не могу заполнять пустые участки домами, даже симов на них селить. Кто-нибудь сталкивался с таким?
 
Последнее редактирование:

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Хироко, у вас лицензия? Попробуйте устранение неполадок через ориджин. Почистите кэш игры.
 

Хироко

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
Haruka, это тоже проделывала, ничего не получается. У меня лицензия. А вот кэш надо попробовать почистить
 

Хироко

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
GuruSnow, есть мод, он заменяет русские имена на английские. Кстати, с кэшем не получилось. Всё равно при попытке открыть режим строительства меня перекидывает на меню выбора городов
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Хироко, попробуйте убрать папку модс и запустить без нее, а потом можете попробовать без папки сэйв.
 

Хироко

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
Haruka, всё равно не получается.. Может полная переустановка поможет?
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Хироко, ну попробуйте переустановить заранее сохранив папки с допами, сохранения и папку Tray. После этого удалите папку Электроник Артс с моих документов, целиком. Удалите свою игру, почистив после нее реестр, перезагрузитесь и только потом ставьте по новой. И сразу свои папки не добавляйте. запустите чистую игру, посмотрите все ли будет хорошо, потом уже можете вернуть.
 

Хироко

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
Haruka, спасибо за помощь, я разобралась в чём дело. Всё переустановила, всё хорошо, но стоит мне только зайти в новый городок Ньюкрест, как всё начинается по-новой. Помогает перезагрузка игры (слава Богу, это не такой трудоёмкий процесс как в симс 3)
 

Береничка

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
56
Непонятная проблема с обновлением на сегодняшний патч: скачивает нормально, но на стадии завершения обновления Ориджин выдает ошибку: обновление приостановлено/загрузка не удалась. Попытка перезагрузиться ничего не дала. Лицензия, раньше никаких странностей не наблюдалось. Кто подскажет как бороться?
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Если я куплю Делюкс эдишен базовую, я смогу скачать праздничный набор или он был включен в обновления? А, может, это было ограниченное предложение?
 
Верх