Обновление игры

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры.

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры.
В разделе
Новости находятся описания всех обновлений.

В данной теме обсуждаются только вопросы технического характера, геймлей и нововведения патчей вы можете обсудить в игровых подфорумах конкретных дополнений и наборов.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Лимонка праздничный набор доступен для любой версии базовой игры (делюкс/limited) бесплатно.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Ясненько, а то я думало чего хорошего подкинут ну типа тряпок или ещё чего.)))
 

Dalameena

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
220
Награды
15
У меня такой вопрос, тема "Официальные патчи" постоянно пополняется постами о новых патчах, нововведениях, исправленных ошибках и тд., но вот вопрос: когда они будут доступны для скачивания? Сколько ни смотрю, ссылок на скачивания не прибавляется.
 

KatrinSpade

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
150
Награды
14
У меня такой вопрос, тема "Официальные патчи" постоянно пополняется постами о новых патчах, нововведениях, исправленных ошибках и тд., но вот вопрос: когда они будут доступны для скачивания? Сколько ни смотрю, ссылок на скачивания не прибавляется.
Если я не ошибаюсь, то у обладателей лицензии обновления сами скачиваются через ориджин. Игра сама обновляется
 

Надина

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
20
Награды
0

Kumiho

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Добрый день! Купила лицензию, код подтвердила, установила. Осталось только обновить игру (пишет что обязательное обновление) перед запуском в ориджине. Но выдает окошко ошибки такого характера: "Origin пытается загрузить файлы и ждет разрешения. Выберите "Да", когда Windows спросит разрешение продолжить". Но Windows не спрашивает. Нет никакого да или нет. После этой ошибки ничего не следует. Помогите пожалуйста
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Kumiho
1. Полностью очистите кэш Ориджина - инструкция (полная очистка).
2. Пробуйте запускать Ориджин от имени администратора (правой кнопкой мыши по ярлыке и "Запустить от имени Администратора"). Проверьте также права учетной записи - зайдите в Панель управления -> Учетные записи пользователей -> Проверьте, чтобы ваша учетная запись была Администратором.
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Severinka, спасибо большое, нашла в интернете это обновление, скачала и установила и наслаждаюсь игрой, урааа))
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Ребят, не знаю, где задать свой вопрос, поэтому тут пишу)
Я создала сима до обновления, теперь не могу сохранить его в Галерее :-(
Пишет: сохраните сима повторно для добавление в библиотеку.
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
при последнем обновлении высвечивается ошибка загрузки
1bfec583b9e1.png

она обновляется но потом сама ставится на паузу и пишет что произошла ошибка в чем дело? как это можно исправить?
 

Motilec

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
3
Игра обновилась, но обновление у меня 1.19.28.1010 , а у Вас обновление 1.19.28.1020. после обновления Симу не могу дать никакую команду, он не реагирует, т.к при нажатии на него никакие команды не выводятся.
 

Motilec

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
3
У меня лицензионная игра со всеми дополнениями и каталогами, но обновление у меня 1.19.28.1010 , а у Вас 1.19.28.1020 . Почему так ? Переставляла игру, но обновление осталось прежним. Отчего такая разница ?
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
У меня лицензионная игра со всеми дополнениями и каталогами, но обновление у меня 1.19.28.1010 , а у Вас 1.19.28.1020 . Почему так ? Переставляла игру, но обновление осталось прежним. Отчего такая разница ?
У меня тоже 1.19.28.1010 и лицензия со всеми дополнениями.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
У меня лицензионная игра со всеми дополнениями и каталогами, но обновление у меня 1.19.28.1010 , а у Вас 1.19.28.1020 . Почему так ? Переставляла игру, но обновление осталось прежним. Отчего такая разница ?
Всё правильно, это верная версия.
 
Верх