Обновление игры

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры.

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры.
В разделе
Новости находятся описания всех обновлений.

В данной теме обсуждаются только вопросы технического характера, геймлей и нововведения патчей вы можете обсудить в игровых подфорумах конкретных дополнений и наборов.
 

Motilec

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
3
Вечер добрый!
Кто сталкивался с проблемой - не хочет сохранятся семья в библиотеке после последнего обновления с галереей. При чем, в галерею заходит, все нормально. А с каса сохранить семью нельзя. Выскакивает окошко "сохранить" и после этого ни с этого окошка выйти нельзя, ни сохраниться, однако сама по себе игра не висит.
Моды стоят, из глобальных командный центр.
Благодарю за любую помощь!
У меня было так же. Перепробовала все моды путем удаления и по одному вставляла. У меня оказалась проблема в моде Управление кодами через игровой интерфейс . Хотя в игре мод работал хорошо.
 

Rinaa

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
100
Награды
0
У меня было так же. Перепробовала все моды путем удаления и по одному вставляла. У меня оказалась проблема в моде Управление кодами через игровой интерфейс . Хотя в игре мод работал хорошо.
О, нет... такой мод замечательный... Не решило проблему обновлением мода? Решается все только удалением мода, я так понимаю?(
 

Motilec

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
3
О, нет... такой мод замечательный... Не решило проблему обновлением мода? Решается все только удалением мода, я так понимаю?(
Я просто этот мод перенесла на раб. стол и когда я знаю , что в игре я не пойду в CAS , я вновь этот мод ставлю в папку Mods и продолжаю с ним играть. Обновляла мод , но оставалось все так же. Попробуй сделать так , как я делаю.

попробуй обновить
 
Последнее редактирование модератором:

Rinaa

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
100
Награды
0
Я просто этот мод перенесла на раб. стол и когда я знаю , что в игре я не пойду в CAS , я вновь этот мод ставлю в папку Mods и продолжаю с ним играть. Обновляла мод , но оставалось все так же. Попробуй сделать так , как я делаю.
спасибо за помощь!
Проблема решилась обновлением мода версией 1.11
Рекомендую ;)
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Еще раз доброго времени суток! У меня и проблема и вопрос: после обновления 13 ноября 2018 года у меня сломались почти все прически дополнительных материалов. Я помню, что нужно дождаться их обновлений, НО! как быть с теми прическами, креатор которых уже не выпускает ничего? Не хотелось бы терять такие прекрасные работы. Спасибо.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
*Francis*, обычно если что-то ломается после обновлений, то выходят фиксы, которые пакетно исправляют весь сломанный СС. Надо подождать обновлений s4s
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
*Francis*, обычно если что-то ломается после обновлений, то выходят фиксы, которые пакетно исправляют весь сломанный СС. Надо подождать обновлений s4s
хочу сказать, что мне очень нравятся ваши работы! Спасибо за ответ, что ж, буду ждать фиксы и обновления.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Я даже не знаю, в какую тему с этим лучше написать, потому что не пойму, связана ли моя проблема с модом или все же это проблема обновления.

Итак. У меня стояла пользовательская продолжительность жизни, сделанная через Командный центр. После обновления все симы срочно начали стареть/взрослеть, несмотря на то, что файл настроек был старый, я его не удалял. Я, в итоге, просто позволил вырасти всем, кто должен был, а других омолодил до начала возрастной категории зельем. Все было нормально, но потом я зашел в КАС, вышел - семьи прибавили в возрасте. В итоге, и одних сим-суток не прошло, а симам уже снова пришла пора взрослеть. Попробовал запустить без КЦ, омолодить, посмотреть, что будет со стандартной продолжительностью. То же самое, заходишь в КАС -- прибавляются дни. Вытащил всю папку Mods, сделал восстановление через Ориджин, создал новую игру, взял чистого персонажа. Как только он заселился, у него уже было несколько прожитых дней, после захода в КАС их становилось все больше. Я уже даже не знаю, что с этим сделать можно.

Судя по всему, все же не зависит от КЦ. Сейчас мне ответил человек, не пользовавшийся КЦ и играющий без старения, и тоже такая же ерунда. У нескольких персонажей сбился возраст.
 

Triumph

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
80
Награды
1
С обновлением пришли глюки, сначала грешил на моды, но вытащил все, а эта фигня так и осталась. Симы не моют посуду. Они собирают ее по всему дому, и просто оставляют. Думал единожды баг, удалил и поставил новую посудомойку, один раз помыл посуду и опять по новой...не такая глобальная трабла, но жутко бесит. При том что по дому куча раковин и ни одна не подходит для мытья посуды....
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
С обновлением пришли глюки, сначала грешил на моды, но вытащил все, а эта фигня так и осталась. Симы не моют посуду. Они собирают ее по всему дому, и просто оставляют.
У меня тоже так симы поступают с посудой, но эта проблема была еще до обновления. Дело в том что у моих симов денег мало, так я рада, что они бросают посуду, я ее в нанобак переношу.... мне даже норм.
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Доброго времечка! Хочу спросить, никто не знает как сделать так, чтоб в касе появились значки смены пола? После обновления они пропали и после нового обновления не появились.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Подскажите, сейчас уже вышло дополнение Путь к славе, а фиксить там нужно что-то? И симс студио надо обновлять?
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
Привет! Переустановила я игру(все последней версии самой, не считая старджевиля), и теперь не могу поставить ни один лот себе в игру- пишет, что невозможно поставить материал, так как он создан для более новой версии игры. Подскажите, что делать? версия моей прошлой игры и этой одна и та же, проверяла на лоте не из старого сохранения, а просто скачала лот с интернета- та же проблема. Удаляла папку модс полностью, проверяла в новом сохранении
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Привет! Переустановила я игру(все последней версии самой, не считая старджевиля), и теперь не могу поставить ни один лот себе в игру- пишет, что невозможно поставить материал, так как он создан для более новой версии игры. Подскажите, что делать? версия моей прошлой игры и этой одна и та же, проверяла на лоте не из старого сохранения, а просто скачала лот с интернета- та же проблема. Удаляла папку модс полностью, проверяла в новом сохранении
У вас остались данные от старой игры (до переустановки)? Если да, то нужно кэш почистить.
 

Belka007

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
125
Награды
4
Привет всем! Скажите пожалуйста, можно ли обновить пиратскую версию (у меня скачано со всеми последними дополнениями версия 1.52.100.1020)? Если да, то в какой теме читать инструкцию, долго рылась в тех.поддержке, ничего не нашла.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Последнее редактирование:

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
После обновления игры пропал поиск Отладки. Ввела коды testingcheats true, bb.showhiddenobjects и bb.showliveeditobjects - ввожу в поиске "Отладка" - и ничего :(
с предыдущим обновлением игры можно было получить объекты строительства, скрытые от глаз простых смертных. Сейчас как-то по-другому можно найти или лавочку прикрыли?
 
Последнее редактирование:

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Я
После обновления игры пропал поиск Отладки. Ввела коды testingcheats true, bb.showhiddenobjects и bb.showliveeditobjects - ввожу в поиске "Отладка" - и ничего :(
с предыдущим обновлением игры можно было получить объекты строительства, скрытые от глаз простых смертных. Сейчас как-то по-другому можно найти или лавочку прикрыли?
думала у меня что то.Как решили проблему?
 
Верх