Обновление игры

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры.

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры.
В разделе
Новости находятся описания всех обновлений.

В данной теме обсуждаются только вопросы технического характера, геймлей и нововведения патчей вы можете обсудить в игровых подфорумах конкретных дополнений и наборов.
 

Грета

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
150
Награды
4
Всем здравствуйсте. Накопила 2 обновления, потому что долго не играла. Сегодня обновила в ориджине, и после завершения загрузки обновления, внизу было написано завершено одно обновление. Я думала,что будет обновляться 2 раза. Объясните, мне пожалуйста, может я чего не понимаю. Правда на саму загрузку я не смотрела.:улыбаюсь:
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Грета обновляется всё вкупе, не отдельно. Откройте файл GameVersion, который находится в папке с игрой в Документах, там должна быть последняя версия игры. Здесь указано какая именно.
 

Грета

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
150
Награды
4
Извините, я не знаю куда задать вопрос. Обновился Ориджин. Как теперь по новому устранять ошибки в игре через Ориджин?:табличкаупс:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Извините, я не знаю куда задать вопрос. Обновился Ориджин. Как теперь по новому устранять ошибки в игре через Ориджин?
Грета, так же, нажимая на обложку игры в Ориджине, и там выбираете "восстановление".
 

Грета

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
150
Награды
4
Steven Но на главной странице обложка игры и на ней только функция играть и все. Подскажите пожалуйста, где эта кнопка восстановление. Я в новом ориджине не ориентируюсь.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Steven Но на главной странице обложка игры и на ней только функция играть и все.
Нажимайте не на кнопку "играть", а на надпись "Sims 4" сразу над ней, потом в открывшемся окне снова будет обложка игры, внизу будет кнопка "играть", справа от нее кнопка настроек с колесиком - нажимайте, выбирайте "восстановление" :)
 

Грета

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
150
Награды
4
У меня еще один вопрос. Раньше в настройках ориджина игра в ориджине обновлялась автоматически при запуске ориджина. В настройках нового ориджина осталось все также или нет?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Раньше в настройках ориджина игра в ориджине обновлялась автоматически при запуске ориджина. В настройках нового ориджина осталось все также или нет?
Грета, думаю, будет так же, автоматически при наличии обновления.
 

Грета

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
150
Награды
4
Здравствуйте, может не в тему. Но я одна такая которая не заметила, после последнего обновления кнопки в главном меню, добавить созданную семью в уже готовое сохранение. Я читала, что эта кнопка должна быть в правом нижнем углу, но я ее не видела или информация не верная. Подскажите, пожалуйста кто знает, где эта кнопка находится в главном меню. За ответ, заранее спасибо. :хихикаю:
 

Sunday779

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
220
Награды
2
А не знаете как моды включить обратно? А то они отключились, а как обратно включить не знаю(((
 

Motilec

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
3
Когда зайдешь в игру , то в верхнем правом углу - Настройки игры. Открываешь и щелкаешь по пункту "Другое" и там поставь галочку в строке Моды и дополнения. Не забудь подтвердить изменения и обязательно перезагрузи игру. И будет тебе счастье. Удачи !
 

wadweid

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
2
Всем здравствуйте. Пишу злой как не когда. У меня официальная игра, сегодня прошло последнее обновление игры, и все - на этом моя игра закончилась. Игра загружается, но при загрузки играемой семьи возникает ошибка- 102е0b0ddcd.82d15ddb и предлагается перезагрузить игру, это не помогает. Другие семьи просто не грузятся. Те кто играет официалкой, подскажите где на сайте ЕА можно оставить свои (ФИ) комментарии.
 

craniumo

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
250
Награды
3
Всем здравствуйте. Пишу злой как не когда. У меня официальная игра, сегодня прошло последнее обновление игры, и все - на этом моя игра закончилась. Игра загружается, но при загрузки играемой семьи возникает ошибка- 102е0b0ddcd.82d15ddb и предлагается перезагрузить игру, это не помогает. Другие семьи просто не грузятся. Те кто играет официалкой, подскажите где на сайте ЕА можно оставить свои (ФИ) комментарии.
А моды какие у Вас имеются?
 

wadweid

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
2
Командный центр МС и WickedWhims с доп анимацией. Пробовал переустановить игру через сайт ЕА, тоже возникла ошибка. Отослал им отчет обетом, на этом все.
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
Командный центр МС и WickedWhims с доп анимацией. Пробовал переустановить игру через сайт ЕА, тоже возникла ошибка. Отослал им отчет обетом, на этом все.
У меня была аналогичная проблема, я просто взял и скачал новые версии модов и все
 

jasmina8080

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
125
Награды
1
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста ,у меня такая проблема.После последнего обновления не работает командный центр.обновила его до версии 4.4.4. Игра лицензия. Все доп моды в игре отображаются,и нормально работают, а вот командный центр нет. В настройках игры, ставлю галочку на пользовательский контент и моды,все работает хорошо,а если галочку ставлю на второй пункт, моды и сценарии, и при заходе в игру, то выходит такое сообщение: Не удалось загрузить игру. Код ошибки: 3. В чем может быть причина, подскажите пожалуйста.
 

Rinaa

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
100
Награды
0
Вечер добрый!
Кто сталкивался с проблемой - не хочет сохранятся семья в библиотеке после последнего обновления с галереей. При чем, в галерею заходит, все нормально. А с каса сохранить семью нельзя. Выскакивает окошко "сохранить" и после этого ни с этого окошка выйти нельзя, ни сохраниться, однако сама по себе игра не висит.
Моды стоят, из глобальных командный центр.
Благодарю за любую помощь!
 
Верх