Обновление игры

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры.

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры.
В разделе
Новости находятся описания всех обновлений.

В данной теме обсуждаются только вопросы технического характера, геймлей и нововведения патчей вы можете обсудить в игровых подфорумах конкретных дополнений и наборов.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Как уже Magica ответила выше, нужно искать по слову "Неизвестно".
И кто бы знал.Это где то оповещалось?Попробую спс.

Как уже Magica ответила выше, нужно искать по слову "Неизвестно".
Вот какая то ерунда у меня.Вчера написала,все нормально,сегодня пишу и выскакивают скульптуры неизвесного,и так и сяк вводила и на перекосяк((( прям как заглючило на этих скульптурах:истерика:
 
Последнее редактирование модератором:

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Вот какая то ерунда у меня.Вчера написала,все нормально,сегодня пишу и выскакивают скульптуры неизвесного,и так и сяк вводила и на перекосяк((( прям как заглючило на этих скульптурах:истерика:
Сейчас проверила. Записала пошагово, как это сделать. В описании к видео есть инструкция.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.У меня сейчас миллионы допов стоит в игре, все висит ужасно. Но отладка прекрасно работает. Подскажите, у вас стоит лицензия? И какой язык выбран в игре? Т.к. если не русский - то слово нужно другое вводить (в англ. вводят Debug обычно).
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Сейчас проверила. Записала пошагово, как это сделать. В описании к видео есть инструкция.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.У меня сейчас миллионы допов стоит в игре, все висит ужасно. Но отладка прекрасно работает. Подскажите, у вас стоит лицензия? И какой язык выбран в игре? Т.к. если не русский - то слово нужно другое вводить (в англ. вводят Debug обычно).
Код тоже так ввожу.У меня русская игра пиратка.Когда пишу "неизвестно" у меня не как у вас ,у меня сразу выдает неизвесные скульптуры,фото и прочую фигню.Может код не всегда срабатывает.А еще код теряется,если я с одного участка,перешела на другой?
 
Последнее редактирование:

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Код тоже так ввожу.У меня русская игра пиратка.Когда пишу "неизвестно" у меня не как у вас ,у меня сразу выдает неизвесные скульптуры,фото и прочую фигню.Может код не всегда срабатывает.А еще код теряется,если я с одного участка,перешела на другой?
Да, коды нужно заново вводить.
Можно для поиска ввести другие слова, (нужно выбирать опцию без каких-либо категорий), например: Синтетическая еда, Знак ("На рыбалке"), Печеные (фрукты), Лесничество и др.
Можно по разным словам пройтись, как правило, вся отладка автоматом открывается.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Да, коды нужно заново вводить.
Можно для поиска ввести другие слова, (нужно выбирать опцию без каких-либо категорий), например: Синтетическая еда, Знак ("На рыбалке"), Печеные (фрукты), Лесничество и др.
Можно по разным словам пройтись, как правило, вся отладка автоматом открывается.
Сегодня все получилось,видимо мой косяк какой то,где то не правильно ввела и вот результат.
 

Диляра221

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Ребята помогите пожалуйста! Вылетала игра,при этом моды были проверены через ModConflictDetector. Попробовала все способы что советовали в интернете,ничего не вышло. На мэйл.ру девушка посоветовала вести команду в cmd : bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff Я сделала так,игра все так же вылетает,но моды и прошлые сохранённые игры пропали. Как их вернуть? Помогите В папке The Sims 4 эти моды на месте,но в самой игре их будто нет
 

motildaya

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
165
Награды
24
Диляра221 ну так включите обратно через командную строку только в конце напишите AlwaysOn
И ModConflictDetector не опредиляет все устаревшие и конфликтные моды,придется убрать их и потом возвращать частями чтоб проверить какой конфликтует.
Напишите какие моды стоят вообще,возможно кто то знает по названию какой может ломать игру.
 
Последнее редактирование:

Диляра221

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Диляра221 ну так включите обратно через командную строку только в конце напишите AlwaysOn
И ModConflictDetector не опредиляет все устаревшие и конфликтные моды,придется убрать их и потом возвращать частями чтоб проверить какой конфликтует.
Напишите какие моды стоят вообще,возможно кто то знает по названию какой может ломать игру.
[/QU
Диляра221 ну так включите обратно через командную строку только в конце напишите AlwaysOn
И ModConflictDetector не опредиляет все устаревшие и конфликтные моды,придется убрать их и потом возвращать частями чтоб проверить какой конфликтует.
Напишите какие моды стоят вообще,возможно кто то знает по названию какой может ломать игру.
Ввела с AlwaysOn но ничего не изменилось,моды все так же недоступны

motildaya там даже не моды,а дополнения,и их осень много что вряд ли смогу перечислить. Игра их не видит,хотя они в папке. Пробовала в настройках их включить,все равно без изменений
 
Последнее редактирование модератором:

motildaya

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
165
Награды
24
Диляра221 какая у вас версия игры? может стоит переустановить саму игру(при удалении не забудьте почистить реестр CCleaner).
 

NataliSneg

Завсегдатай
Сообщения
1.093
Достижения
725
Награды
961
Привет!
Я сомневаюсь, пишу ли в ту тему, но раз все началось с последнего обновления, то мне наверное сюда. Игра у меня лицензионка, сейчас обновлена до последнего патча с Путешествия на Батуу, стоит куча разных модов, которые я переодически обновляю. Все было прекрасно до последнего обновления. Тут появились конфликты, которые я обычно выявляла при помощи програмки Tmex-BetterExceptions.script. Конфликты с модами, которые программа выявила, я удалила, но осталась одна самая важная и она не связана с модами. Потому как я удаляла все моды и тестировала игру без них. Каждый раз, заходя в игру на игровой лот или перезагружаясь с лота на лот мне программа выдает ошибку связаную со стремлениями симов. Выполненые действия просто не защитываются. Пробовала уже через Ориджин отремонтировать игру, не помогло. Сейчас вот переустанавливаю. Посмотрим, поможет ли. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой? Как это еще можно решить?
 

voreliya

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
115
Награды
0
После обновления игры, запустила её с убранной галочкой, разрешающей моды в игре. В итоге, со всех персонажей слетел доп контент. Есть ли возможность как-то его на них вернуть?
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
voreliya, зайдите в настройки игры - раздел другое - поставьте галочки на пользовательский контент и моды + моды сценариев разрешены.
 

NataliSneg

Завсегдатай
Сообщения
1.093
Достижения
725
Награды
961
voreliya, если вы, увидев сие безобразие в игре без допконтента, вышли сохранившись, то теперь уже ничего не поможет. И, даже вернув галочки на свои места, придется весь допконтент вешать на симов заново и заменять мебель вручную.
Но, если подобное случается после обновления и вы выйдете из игры без сохранения, зайдете в игру снова, но не подгружаясь в сохранку, поставите в настройках все галочки, выйдете из игры и снова загрузитесь, будет вам счастье, и все вернется на места. Надеюсь, объяснила ясно.%) Немного похоже на танцы с бубном, но иначе никак.
 

margo7778

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
205
Награды
2
После последнего обновления у меня не работает столярный станок. Сим на нем может работать бесконечно, стуча молотком по болванке, а время изготовления стоит в самом начале. может можно как то своими силами избавbться от этого? Версия игры 1.73.57.1030

PS/Дело в каком то моде или допе. Удалила папку мод и станок заработал..
Хотела удалить это сообщение, но не нашла как.
 
Последнее редактирование:

ZAV

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
155
Награды
2
Добрый день! Надеюсь пишу в правильном форуме)) Кто-нибудь уже перешел на EA app? Я с дуру это сделала и теперь у меня не обновляется игра на обновление, которое вышло 01.11.22г. Выдает ошибку, что что-то пошло не так.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
ZAV, я перешла, обновление игры установилось. Вчера было также обновление самой EA app, без которого вроде исчез бы доступ к сети, возможно, вы не обновили само приложение?
 

ZAV

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
155
Награды
2
ZAV, я перешла, обновление игры установилось. Вчера было также обновление самой EA app, без которого вроде исчез бы доступ к сети, возможно, вы не обновили само приложение?
В настройках стоит автоматическое обновление приложения. А как его еще можно обновить самой, не подскажите?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
ZAV, да если автоматическое обновление стоит, то вроде никак. А какая версия у вас? У меня после вчерашнего обновления
PdRlhZJ.png


А просто разлогиниться и заново зайти пробовали? Оно работает не как Ориджин, а как Стим скорее в плане идентификации.
 

ZAV

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
155
Награды
2
ZAV, да если автоматическое обновление стоит, то вроде никак. А какая версия у вас? У меня после вчерашнего обновления
PdRlhZJ.png


А просто разлогиниться и заново зайти пробовали? Оно работает не как Ориджин, а как Стим скорее в плане идентификации.
Да, версия совпадает. Похоже, что это антивирусник мешал установке обновлений. Хотя я восстановила приложение, перелогинилась, загрузка обновлений прошла отлично, а вот в конце установки опять выдало ошибку, отключила антивирусник и все вроде установилось. Не знаю, может это совпадение. Но спасибо большое за помощь)))
 
Верх