Обновление игры

Тема в разделе "F.A.Q. и Тех. поддержка по The Sims 4", создана пользователем Magica, 6 сен 2014.

1. Magica
    Magica

Рейло навсегда

Администратор
    Дата: 6 сен 2014 | Сообщение #1
    В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры.

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
    Инструкцией по обновлению игры.
    В теме Официальные патчи находятся описания всех обновлений.

В данной теме обсуждаются только вопросы технического характера, геймлей и нововведения патчей вы можете обсудить в игровых подфорумах конкретных дополнений и наборов.

ipercop, ArtemSimow, Lucifer_6 и 30 другим нравится это.
  2. lanamoon
    lanamoon

Проверенный
    Дата: 22 сен 2019 | Сообщение #201
    Как уже Magica ответила выше, нужно искать по слову "Неизвестно".

Вада нравится это.
  3. Вада
    Вада

Проверенный
    Дата: 22 сен 2019 | Сообщение #202
    И кто бы знал.Это где то оповещалось?Попробую спс.

4. Вада
    Вада

Проверенный
    Дата: 23 сен 2019 | Сообщение #203
    Вот какая то ерунда у меня.Вчера написала,все нормально,сегодня пишу и выскакивают скульптуры неизвесного,и так и сяк вводила и на перекосяк((( прям как заглючило на этих скульптурах:истерика:

lanamoon нравится это.
  5. lanamoon
    lanamoon

Проверенный
    Дата: 23 сен 2019 | Сообщение #204
    Сейчас проверила. Записала пошагово, как это сделать. В описании к видео есть инструкция.
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    У меня сейчас миллионы допов стоит в игре, все висит ужасно. Но отладка прекрасно работает. Подскажите, у вас стоит лицензия? И какой язык выбран в игре? Т.к. если не русский - то слово нужно другое вводить (в англ. вводят Debug обычно).

6. Вада
    Вада

Проверенный
    Дата: 24 сен 2019 | Сообщение #205
    Код тоже так ввожу.У меня русская игра пиратка.Когда пишу "неизвестно" у меня не как у вас ,у меня сразу выдает неизвесные скульптуры,фото и прочую фигню.Может код не всегда срабатывает.А еще код теряется,если я с одного участка,перешела на другой?

Последнее редактирование: 24 сен 2019
  7. lanamoon
    lanamoon

Проверенный
    Дата: 24 сен 2019 | Сообщение #206
    Да, коды нужно заново вводить.
    Можно для поиска ввести другие слова, (нужно выбирать опцию без каких-либо категорий), например: Синтетическая еда, Знак ("На рыбалке"), Печеные (фрукты), Лесничество и др.
    Можно по разным словам пройтись, как правило, вся отладка автоматом открывается.

8. Вада
    Вада

Проверенный
    Дата: 24 сен 2019 | Сообщение #207
    Сегодня все получилось,видимо мой косяк какой то,где то не правильно ввела и вот результат.

9. Диляра221
    Диляра221

Пользователь
    Дата: 1 апр 2020 в 23:23 | Сообщение #208

Ребята помогите пожалуйста! Вылетала игра,при этом моды были проверены через ModConflictDetector. Попробовала все способы что советовали в интернете,ничего не вышло. На мэйл.ру девушка посоветовала вести команду в cmd : bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff Я сделала так,игра все так же вылетает,но моды и прошлые сохранённые игры пропали. Как их вернуть? Помогите В папке The Sims 4 эти моды на месте,но в самой игре их будто нет

10. Диляра221
    Диляра221

Пользователь
    Дата: 1 апр 2020 в 23:34 | Сообщение #209
    Ребята помогите пожалуйста! Вылетала игра,при этом моды были проверены через ModConflictDetector. Попробовала все способы что советовали в интернете,ничего не вышло. На мэйл.ру девушка посоветовала вести команду в cmd : bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff Я сделала так,игра все так же вылетает,но моды и прошлые сохранённые игры пропали. Как их вернуть? Помогите В папке The Sims 4 эти моды на месте,но в самой игре их будто нет

11. motildaya
    motildaya

Проверенный
    Дата: 2 апр 2020 в 00:26 | Сообщение #210
    Диляра221 ну так включите обратно через командную строку только в конце напишите AlwaysOn
    И ModConflictDetector не опредиляет все устаревшие и конфликтные моды,придется убрать их и потом возвращать частями чтоб проверить какой конфликтует.
    Напишите какие моды стоят вообще,возможно кто то знает по названию какой может ломать игру.

Последнее редактирование: 2 апр 2020 в 00:31
  12. Диляра221
    Диляра221

Пользователь
    Дата: 2 апр 2020 в 00:39 | Сообщение #211

13. Диляра221
    Диляра221

Пользователь
    Дата: 2 апр 2020 в 00:43 | Сообщение #212
    motildaya там даже не моды,а дополнения,и их осень много что вряд ли смогу перечислить. Игра их не видит,хотя они в папке. Пробовала в настройках их включить,все равно без изменений

14. motildaya
    motildaya

Проверенный
    Дата: 2 апр 2020 в 01:54 | Сообщение #213
    Диляра221 какая у вас версия игры? может стоит переустановить саму игру(при удалении не забудьте почистить реестр CCleaner).