Обновление игры

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры.

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры.
В разделе
Новости находятся описания всех обновлений.

В данной теме обсуждаются только вопросы технического характера, геймлей и нововведения патчей вы можете обсудить в игровых подфорумах конкретных дополнений и наборов.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Melissa-simka, я рада, что все таки не так много файлов оказались конфликтующими. Но в теме доп. контента есть еще сообщения о неработающих скинах, так что может еще что "выплывет"
 

Микс@

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
65
Награды
1
Скажите если я удалю симс 4 а потрм востановлю с оринджа то вернуться ли бесплатно купленные мной наборы в похрд?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Скажите если я удалю симс 4 а потрм востановлю с оринджа то вернуться ли бесплатно купленные мной наборы в похрд?

Как может быть бесплатное купленным?) Если у вас лицензия, и если вы покупали поход, то должно все установиться.
 

Микс@

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
65
Награды
1
То есть я удаляю симс 4 потом сново скачиваю и могу вернуть свой набор в поход?
Сново покупать не нужно? Игра сломалась ориджин обновляется но при запуске игра вылетает
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Сново покупать не нужно?

Если раньше покупали, то конечно нет. Игра привязывается к учетной записи Ориджин, а не к компьютеру, и хоть где вы не запустите свою учетную запись - там и сможете играть
 

Микс@

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
65
Награды
1
А не подскажите в чем проблема почему игра вылетает?
Каждый раз включая компьютер ориджин переобнавляется но игра при запуске вылетает.
 

Микс@

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
65
Награды
1
Эта информация не решает моей проблемы. Дело не в дополнительных материалах
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Микс@, а вы вообще пробовали убрать ВСЮ папку модс и запускать игру?
в чем смысл удалять и переустанавливать игру, если у вас при обвновлении ориджина что-то происходит. А что, на вновь установленной игре он у вас обновляться не будет?
 

Микс@

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
65
Награды
1
Я попробую

Игра без модс работает но как найти файл в котором проблема?
 
Последнее редактирование модератором:

Moira

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
6
Игра без модс работает но как найти файл в котором проблема?
добавляете по 5-10 файлов и запускаете, работает - значит еще + 5-10 и т.д пока она не споткнется. Файлы при этом удобнее будет по подпапкам разложить, чтобы не запутаться. Если игра не запустилась после какой-то 5-10-ки файлов, то вытаскиваете их и уже по 1-2 добавляете, так вычисляете глючные.
К сожалению к 4 части пока нет спец. прог для проверки конфликтов, приходится все руками по старинке
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Игра без модс работает но как найти файл в котором проблема?
методом научного тыка, как правильно написала Moira ))
один файл уже выяснили, он написан в том посте, что я вам дала. Если найдете какой еще не дает жить, обязательно напишите здесь или в теме по проблемам с доп. контентом, это будет очень ценной инфой для других )
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
проверила я все свои допы - все хорошо работает

Melissa-simka, а как Вы допы проверяли? Просто добавляя по очереди в игру? Игра почему-то стала время от времени сильно тормозить после последнего обновления, очень много допов стоит, но до этого все работало отлично. Вот думаю, может, какой-то из допов теперь не подходит для игры, но как его вычислить, когда в папке "mods" ТАКОЕ творится :фейспалм:...
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Stiven_Gor, проверяла да, по-очереди добавляя в игру.
но вы сами ответили на свой вопрос - игра вполне может тормозить из-за ТАКОГО в папке модс. наведите порядок, оставьте самое нужное)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Melissa-simka, да рада бы навести - но никакой программы для просмотра файлов пэкэйдж, наподобие S3PackageViewer, так и не смогла найти, может, что-то не то ищу? Но, как я поняла, программы подобной еще нет, а я далеко не все туда кидала с картинками :/.

Вопрос на счет просмотра файлов пэкэйдж решен, программа, на которую выше дала ссылку Severinka, их просматривает.
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Stiven_Gor, я ж вам только ссылку на эту программу дала. Она как раз и просматривает все файлы, с картинками + еще конфликты выявляет
 

Stigmata92

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
30
Награды
0
После последнего обновления экран загрузки "улетает" вверх. Получается, музыка играет, курсор меняется, когда водишь его по экрану, а экран черный. Что происходит и можно ли отменить обновление?
 

Stigmata92

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
30
Награды
0
Верх