Оборотни

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Оборотни - это новый вид симов, которые могут принимать звериную форму.
Как и многих других сверхъестественных существ, оборотней можно создать в CAS. Обычный сим может превратиться через укус другого оборотня или с помощью эликсира "Проклятье ликана (в бутылке)". Превратить оборотня в человека можно с помощью эликсира "Мощный лечебный эликсир" (становится доступным для изучения на 7 уровне навыка алхимии).

  • тодллеры уже могут обучаться охоте, точить когти о мебель и выть на луну.
  • оборотни могут трансформироваться в звериную форму, начиная с детского возраста.
  • трансформация может начаться как по собственному желанию, так и вынужденно при наступлении полнолуния или в случаях, когда у оборотня плохое настроение (низкий показатель настроения).
  • за трансформацию отвечает скрытый навык ликантропии, который имеет 10 уровней. На третьем уровне у оборотня появляется возможность обращать других симов через укус, а на 6 уровне - искать определенные типы объектов (драгоценные камни, насекомых или металлы), которые могут служить ингредиентами для алхимических зелий.
  • оборотень может охотиться в одиночку или со стаей. Со второго уровня скрытого навыка "Ликантропия" у оборотня появляется возможность собрать стаю, по сути это аналог "Собрать компанию". Для этого нужно быть в дружеских отношениях с другим оборотнем, кликнуть по нему и выбрать действие "Пакет "Форма". При этом оба персонажа должны быть в зверином обличьи. Затем кликните по земле и выберете действие "Охотиться со стаей".
  • награда за баллы счастья "Главарь оборотней" добавляет оборотню действие "Ужасающее завывание", которое принудительно трансформирует всех оборотней, находящихся на участке, и соответственно появляется возможность создать временную стаю.
  • оборотни наделены особыми способностями: быстрее повышают спортивный навык, могут есть сырое мясо и рыбу, живут в 1,5 раза дольше обычных симов, а также в состоянии трансформации могут бодрствовать более 30 часов.
  • для них появились новые взаимодействия с другими персонажами: неприлично обнюхивать, играть с палочкой, рычать, чесать животик, а также они способны царапать мебель.
Rz7mJ2u.jpg


ivnbltE.jpg


wL8Z1fo.jpg

Оформление - Katriel
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
яхууу! Возвращение оборотней уже хочется увидит как они будут в стаи
 

daksin

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
4
Оборотни возвращаются! Мне оборотень на первом плане чем-то Росомаху напомнил... А вот у меня вопрос, кем будет ребенок скрещенного оборотня и ведьмы с:
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Да, они интересней чем в симс 2, такие натурльные (хотя их нет, чтобы говорить о натуральности
biggrin.gif
)
 

Crazy_Yaz

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
80
Награды
8
вообще очень интересно как они будут взаимодействовать с др. симами
smile.gif
 

Xala

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
65
Награды
8
daksin, Думаю это зависит от того кто мать...если мать- ведьма, то ребёнок унаследует её способности, а если оборотень, то способности оборотня...как в Симс сумерках(если мать-вампир, то ребёнок вампирёныш...а если обычный человек, а отец вамп, то ребёнок обычный чел)
Интересные персонажи, поиграю оборотными оьбязательно
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
Ой
sm191.gif
confused.gif
Почему и зачем на них разорванная одежда? Нет, не хочу чтоб их было много у меня в городе
dry.gif
 

Delya98

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
210
Награды
40
ой)я сумерки сделаю
happy.gif
мне кажется что ребёнок унаследует от матери)хотя кто его знаент что еашники там намутили))
 

С_и_М_к_А_

Проверенный
Сообщения
459
Достижения
95
Награды
257
А если мой сим на работе задержится? Идет домой, ночь, полнолуние
fear.gif
а тут и обротни и зомби
eek.gif
!
 

Margo666

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
110
Награды
7
Вспоминается такая штука с джином (чтобы ребёнок родился джином надо время беременности есть бананы). Интересно, будет что-то подобное с оборотнями?)
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
Оборотни
happy.gif
. Это классно. Столько возможностей. Этот персонаж для меня один из самых интересных.
rolleyes.gif
 

Boood1k

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
65
Награды
1
А волком можно бeгaть или только волосaтым симом?
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Теперь будет очень интересно ^_^. Надеюсь они не напугают меня ночью
 

sims_bella

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
215
Награды
35
Мне обортни так себе
wink.gif
Надеюсь они будут вежливыми,и ночью постучат в дверь
sm001.gif
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Оборотни это просто супер! Уже подставляю ребенка оборотня и вампира, который практикует магию, это будет супер существо!!!
tongue.gif
biggrin.gif
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
Класс, оборотни!
Больше всего интересует, как будет выглядеть волосатый ребёнок оборотень (особенно, если это девочка) среди нормальных детишек?
biggrin.gif
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
roxy_star сказал(а):
как будет выглядеть волосатый ребёнок оборотень (особенно, если это девочка) среди нормальных детишек? biggrin
представить страшно хд
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
roxy_star сказал(а):
как будет выглядеть волосатый ребёнок оборотень (особенно, если это девочка) среди нормальных детишек?
мне кажется будет обычным... до того момента как перевоплотится...
 

Wolfdog

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
8
Оборотни для меня лично являются одними из любимых мифических (а, может, и нет?
wink.gif
) существ. Вампиры не для меня, не особо их люблю, хотя измененные идеи насчет холоднокровных в СЕ мне симпатизируют, может, и создам их
biggrin.gif
Ну, по описании ихнему точно скажу, что подруги мои однозначно заявятся создавать семейки-аналоги из "ДВ"
facepalm.gif
tongue.gif
Зомби мне вообще чужды и неинтересны, но это только для меня) Ведьмы и призраки мне также интересны, а вот феи, это что-то новенькое) Так вот о чем я, мне очень жаль, что уже третье поколение симсов так жестко ограничивают нас в виде оборотней
sad.gif
Нет, ну спасибо, что в 3 мы хоть сами можем создать их внешний облик, но я ожидал чего-то иного... Вернее, оборотней-перевертышей (ака оборотни из "Сумеречной саги" (кстати, как по мне, то хорошая анимация волков это едва ли не единственный плюс всего фильма, ИМХО
dry.gif
Ну, и такие же оборотни еще в сериале "ДВ" и в фильме "Кровь и шоколад"), ну или же оборотней-лугару (антропоморфные волки, например, как в "Ван Хельсинг" или в "Оборотни"). Но три раза ликаны? Серьезно? Мне лично хотелось бы, что бы была свобода выбора в трансформации, например, чтобы игрок мог сам выбрать форму перевоплощения - волк или нечто среднее между зверем и человеком (к примеру, чтобы побегать по лесу, то лучше бежать в форме волка, а чтобы провести вечер с девушкой в полнолуние, то облик ликана или лугару лучше подходит)) И, кстати, очень интересно было бы тогда поиграть за оборотня-волка. Представляете, вот ваш персонаж внешне выглядит как собака (в городе вряд ли все сразу посчитают, что перед ними волк, хотя кто знает Х)), мирно бродит по городу, может влиять на домашних животных, имеет уникальные взаимоотношения с людьми (к примеру, под видом бездомного песика следить за объектом обожания или просто оборонять его). Но, быть может, я слишком строг? Во всяком случае, я выскажусь полнее, когда ознакомлюсь с геймплеем, все же приятно, что разработчики-таки включили некоторые интересные функции) В общем и целом, я очень надеюсь, что на деле все будет не так уж и печально)) И да, наверное, я в первую очередь создам оборотня, как и планировал
biggrin.gif
Будет интересно интересно в сентября сравнить мои мнения и мнения других игроков
smile.gif
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Wolfdog, согласна с вами. Я тоже надеялась,что симы-оборотни будут трансформироваться в волков...А просто заросший волосами сим,бегающий на четвереньках-это как то не очень.Но это чисто для меня,другим ,может,ликаны больше нравятся.
 
Верх