Оборотни

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Оборотни - это новый вид симов, которые могут принимать звериную форму.
Как и многих других сверхъестественных существ, оборотней можно создать в CAS. Обычный сим может превратиться через укус другого оборотня или с помощью эликсира "Проклятье ликана (в бутылке)". Превратить оборотня в человека можно с помощью эликсира "Мощный лечебный эликсир" (становится доступным для изучения на 7 уровне навыка алхимии).

  • тодллеры уже могут обучаться охоте, точить когти о мебель и выть на луну.
  • оборотни могут трансформироваться в звериную форму, начиная с детского возраста.
  • трансформация может начаться как по собственному желанию, так и вынужденно при наступлении полнолуния или в случаях, когда у оборотня плохое настроение (низкий показатель настроения).
  • за трансформацию отвечает скрытый навык ликантропии, который имеет 10 уровней. На третьем уровне у оборотня появляется возможность обращать других симов через укус, а на 6 уровне - искать определенные типы объектов (драгоценные камни, насекомых или металлы), которые могут служить ингредиентами для алхимических зелий.
  • оборотень может охотиться в одиночку или со стаей. Со второго уровня скрытого навыка "Ликантропия" у оборотня появляется возможность собрать стаю, по сути это аналог "Собрать компанию". Для этого нужно быть в дружеских отношениях с другим оборотнем, кликнуть по нему и выбрать действие "Пакет "Форма". При этом оба персонажа должны быть в зверином обличьи. Затем кликните по земле и выберете действие "Охотиться со стаей".
  • награда за баллы счастья "Главарь оборотней" добавляет оборотню действие "Ужасающее завывание", которое принудительно трансформирует всех оборотней, находящихся на участке, и соответственно появляется возможность создать временную стаю.
  • оборотни наделены особыми способностями: быстрее повышают спортивный навык, могут есть сырое мясо и рыбу, живут в 1,5 раза дольше обычных симов, а также в состоянии трансформации могут бодрствовать более 30 часов.
  • для них появились новые взаимодействия с другими персонажами: неприлично обнюхивать, играть с палочкой, рычать, чесать животик, а также они способны царапать мебель.
Rz7mJ2u.jpg


ivnbltE.jpg


wL8Z1fo.jpg

Оформление - Katriel
 

Xala

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
65
Награды
8
С_и_М_к_А_, да не бойтесь вы....просто купите машину себе, думаю, что они не будут врываться в машины
wacko.gif

Wolfdog, согласна с вами, было бы прикольней получить оборотней из Сумерек или им подобных....волком реально круче быть чем генетически мутирующим существом. Но так или иначе оборотни привлекают меня больше чем любое новое(не новое) существо....интересно будет создать семейку оборотней
 

Crazy_Yaz

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
80
Награды
8
В видео оборотни ходят как то странно-сутуло, интересно все они так ходить будут? Я просто не хочу чтоб моя на пример красавица ходила так.
angry.gif
 

Xala

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
65
Награды
8
Crazy_Yaz, они так ходят в трансформации, не бойтесь, ваша красавица не изменится
 

SweetBabys

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
50
Награды
25
Мне оборотни очень понравились, с нетерпением жду чтобы ими поиграть
smile.gif
 

Adelvais

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
6
Ой, просто класс! Прям можно войну устроить. А так... анимация оборотня вроде бы неплохая, порвдовала +возможность охотиться в стае.Коллекционированием не увлекаюсь, для меня это чисто "о красивый камешек - надо взять" Честно говоря в симс 2 ни разу не играла за оборотней, так что в симсах буду за них инрать в первый раз. Поэтому и жду.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Создам оборотней, как же без этого.
Но внешний вид их меня совсем не устраивает...у разработчиков своё представление об оборотнях, это стало понятно ещё во второй части игры.
Вроде берут какие-то идеи из фильмов, а оборотней им тяжело было нормальных сделать? на вкус и цвет фломастеры разные, конечно, но лично мне оборотни внешним видом не понравились. Оборотень - волк, в моём понимании..а так сим больше на снежного человека похож. оборотни - интересное нововведение, беезусловно, но внешний вид не айс, имхо.
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
Мне оборотни не понравились
angry.gif

Какие-то они слишком страшные
Нос странный и волосы на теле \У женщин\ это не по мне
Лучше бы было если во время трансформации они превращались в волков
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Evil_Omega сказал(а):
Лучше бы было если во время трансформации они превращались в волков
Это ты в точку, волосатые женщины бегущие на тетеньках это не есть гуд...
А грызущие мебель дети стали контрольным в голову....
 

Hanokachan

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
biggrin.gif
biggrin.gif
Круто!!! Это просто замечательно, то что теперь можно будет создать оборотня. Так же как и наличие того что им можно стать еще будучи ребенком!!
 

Пика_ру

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
11
Почти как и обычные дом. животные(в смысле что мебель грызут) .
 

Eternal_Autumn

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
19
Не очень люблю оборотней, но может все равно поиграю. Но разнообразие очень радует!
 

AskaNeka

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
115
Награды
6
А мне думается, что оборотни больше похожи на оборотней из ГП (Гарри Поттера), там они превращались в непонятных генетических уродцев (Люпин из 3й части).
 

Nakieva

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
140
Награды
32
Да, лучше уж в животных. Было бы круто. А так...<_< Но играть судя по всему весло будет, так что прощаю
smile.gif
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
Народ, я на ютубе недавно наткнулся на интересное видео. Посвящено оборотням в симс 3. Интересно, а это фейк или нет? http://www.youtube.com/watch?v=ipBqFfko1Vk&feature=related
 

Nakieva

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
140
Награды
32
alex_gaara, определённо. Избиение оборотня газеткой убило))
 

HelloHi

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
24
Мда... Газетой бьют оборотня... А разработчики с юмором!

Nakieva сказал(а):
Нет. Потому-что это вырезка из официального чата с разработчиками.
 
Верх