Оборотни

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Оборотни - это новый вид симов, которые могут принимать звериную форму.
Как и многих других сверхъестественных существ, оборотней можно создать в CAS. Обычный сим может превратиться через укус другого оборотня или с помощью эликсира "Проклятье ликана (в бутылке)". Превратить оборотня в человека можно с помощью эликсира "Мощный лечебный эликсир" (становится доступным для изучения на 7 уровне навыка алхимии).

  • тодллеры уже могут обучаться охоте, точить когти о мебель и выть на луну.
  • оборотни могут трансформироваться в звериную форму, начиная с детского возраста.
  • трансформация может начаться как по собственному желанию, так и вынужденно при наступлении полнолуния или в случаях, когда у оборотня плохое настроение (низкий показатель настроения).
  • за трансформацию отвечает скрытый навык ликантропии, который имеет 10 уровней. На третьем уровне у оборотня появляется возможность обращать других симов через укус, а на 6 уровне - искать определенные типы объектов (драгоценные камни, насекомых или металлы), которые могут служить ингредиентами для алхимических зелий.
  • оборотень может охотиться в одиночку или со стаей. Со второго уровня скрытого навыка "Ликантропия" у оборотня появляется возможность собрать стаю, по сути это аналог "Собрать компанию". Для этого нужно быть в дружеских отношениях с другим оборотнем, кликнуть по нему и выбрать действие "Пакет "Форма". При этом оба персонажа должны быть в зверином обличьи. Затем кликните по земле и выберете действие "Охотиться со стаей".
  • награда за баллы счастья "Главарь оборотней" добавляет оборотню действие "Ужасающее завывание", которое принудительно трансформирует всех оборотней, находящихся на участке, и соответственно появляется возможность создать временную стаю.
  • оборотни наделены особыми способностями: быстрее повышают спортивный навык, могут есть сырое мясо и рыбу, живут в 1,5 раза дольше обычных симов, а также в состоянии трансформации могут бодрствовать более 30 часов.
  • для них появились новые взаимодействия с другими персонажами: неприлично обнюхивать, играть с палочкой, рычать, чесать животик, а также они способны царапать мебель.
Rz7mJ2u.jpg


ivnbltE.jpg


wL8Z1fo.jpg

Оформление - Katriel
 

}Стася{

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
20
смотрела видео передвижения сима -оборотня вообще не впечатлило
dry.gif
страшно представить, как моя красавица симка так ужасно передвигается
to_take_umbrage.gif
sm101.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Не знаю почему, но обортни меня действительно радуют в новом аддоне! Наверное потому что вампиры уже есть, а оборотней и ведьм как раз так и не хватало.
smile.gif
В отличие от остальных существ типа зомби, которые не особо радуют.
 

LimaStim

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
16
Глядя на скриншоты, совершенно не появляется желания создать сима-оборотня.
Один их вид вызывает какое-то отвращение. Надеюсь можно будет делать оборотней хотя бы немного симпатичней
sad.gif
 

HelloHi

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
24
Galaxy сказал(а):
Не знаю почему, но обортни меня действительно радуют в новом аддоне! Наверное потому что вампиры уже есть, а оборотней и ведьм как раз так и не хватало. В отличие от остальных существ типа зомби, которые не особо радуют.
Ура, один здравомыслящий человек которому зомби не нравятся и ему не надо что-бы оборотни были "покрасивее".

Не хотелось бы что-бы оборотни были такие-же как и вампиры...
facepalm.gif
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
LimaStim, ну конечно можно.Разработчики ведь показывали, что в CASe можно будет изменить внешний вид оборотня, так как захочешь, хотя не знаю, вдруг ползунки будут работать как-то по другому, но думаю тем кто хочет сделать оборотня покрасивее, тому будет дана такая возможность.
 

КаРиШа)

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
170
Награды
17
Классно,оборотни)Будет интересно послушать,как они будут выть по ночам!Хоть бы симов только не пугали!Не хочу,чтобы мой сим или симка,а тем-более симёнок встречался
ночью с ними на улице!Прощайте ночные клубы и бары!
cry.gif
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
Думаю, если бы сим-оборотни полностью перекидывались в волка, то сейчас разработчиков обвинили в халтуре. Получилось бы, что игрок переодически вместо сима управлял , грубо говоря, собакой. А это и так уже есть.
С другой стороны, в мире уже известны более эээ эстетичные "полузвериные" формы, чем человек-волк времен первых американских ужастиков. Те же фурри, например, или анимешные оборотни (звериные уши, хвост, клыки, ноги-руки с когтями и покрыты густым плотным мехом). Имхо, разрабы вервольфам предпочитают вампиров.
 

Adelvais

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
6
Класс. Анимация трансформации неплохая. Понравилось, что можно унюхивать коллекционные предметы - у меня будет целая семейка алхимиков оборотней. И стаи понравились. Но надеюсь, что не только с помощью награды Альфа-волк можно будет кусать всех подряд.
А если будет та же фигня , чтои с вампирами... Ну я так не играю.
 

Прост0_Я

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
14
Обожаю животных и мистику)) мне если честно,наплевать-страшный сим-оборотень,или нет.Главное-кусает?кусает.мебель рвет?рвет.Воет на луну?да.
мне этого достаточно
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
а по мне, так оборотни отличные) и внешне - весьма-весьма)) больше всего нравятся в этом аддоне*_* как уже заметил кто-то выше, создатели выбрали самую оптимальную форму для перевоплощения - действительно не интересно было бы играть собачкой:) ну и, в конце концов, у меня за плечами два сезона teen wolf, так что для меня эти оборотни просто красавцы хд
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
alex_gaara, наконец-то побольше о зомби
happy.gif

Если честно, то этот персонаж-зомби безумно понравился)
Да, зомби нужно будет точно опробовать в игре :)
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Не спорю оборотней могли бы более человечными сделать... Ну как в сериале "Волчонок" Ясен пень это не идеал оборотня и мне вообще подобные карамельно приторные сериалы не нравятся, но так хотя бы они мебель не грызут!
angry.gif
Как в этом дополнении!
И вообще симу оборотню можно спокойно будку покупать и он будет счастлив, про семью речи быть не может это уже зооф... Понимаете, только с себе подобными, а деток как питомцев раздавать!
angry.gif
 

MarKoSlon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
80
Награды
10
Мне их не нравится их форма. Лучше бы полностью в волков превращались, как подобает оборотням. А вот интересно будут ли собаки на них как-нибудь особо реагировать.
 

Vakulka

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
65
Награды
6
лучше бы полность волками были) но ладно, может и так не плохо будет
 

Myau

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
7
да, лучше бы в волка превращались, но и так неплохо. Обязательно оборотня сделаю, чтобы собирать редкие предметы.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Превращались в волков и игрались как собаки,оно вам надо?
Пусть будут люпины или вервольфы.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Nikita3d сказал(а):
люпины или вервольфы.
Ага, но что сделано сделано, хотя с такими оборотнями хот приют домашних животных открывай... Они очень уж не адекватные честно...
Зомби сравнению с ними просто сама цивилизованность.
angry.gif
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Altia_tore
А помоему забавно,такие дикие пещерные человечки,как в Волченке ^_^ Правда девушки оборотни всегда страшно представляются Х-х
Зомби не продуманные,если то что они кусают и превращают других я понять могу,но почему временно то,от зомби же можно вылечиться.
 
Верх