Оборотни

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Оборотни - это новый вид симов, которые могут принимать звериную форму.
Как и многих других сверхъестественных существ, оборотней можно создать в CAS. Обычный сим может превратиться через укус другого оборотня или с помощью эликсира "Проклятье ликана (в бутылке)". Превратить оборотня в человека можно с помощью эликсира "Мощный лечебный эликсир" (становится доступным для изучения на 7 уровне навыка алхимии).

  • тодллеры уже могут обучаться охоте, точить когти о мебель и выть на луну.
  • оборотни могут трансформироваться в звериную форму, начиная с детского возраста.
  • трансформация может начаться как по собственному желанию, так и вынужденно при наступлении полнолуния или в случаях, когда у оборотня плохое настроение (низкий показатель настроения).
  • за трансформацию отвечает скрытый навык ликантропии, который имеет 10 уровней. На третьем уровне у оборотня появляется возможность обращать других симов через укус, а на 6 уровне - искать определенные типы объектов (драгоценные камни, насекомых или металлы), которые могут служить ингредиентами для алхимических зелий.
  • оборотень может охотиться в одиночку или со стаей. Со второго уровня скрытого навыка "Ликантропия" у оборотня появляется возможность собрать стаю, по сути это аналог "Собрать компанию". Для этого нужно быть в дружеских отношениях с другим оборотнем, кликнуть по нему и выбрать действие "Пакет "Форма". При этом оба персонажа должны быть в зверином обличьи. Затем кликните по земле и выберете действие "Охотиться со стаей".
  • награда за баллы счастья "Главарь оборотней" добавляет оборотню действие "Ужасающее завывание", которое принудительно трансформирует всех оборотней, находящихся на участке, и соответственно появляется возможность создать временную стаю.
  • оборотни наделены особыми способностями: быстрее повышают спортивный навык, могут есть сырое мясо и рыбу, живут в 1,5 раза дольше обычных симов, а также в состоянии трансформации могут бодрствовать более 30 часов.
  • для них появились новые взаимодействия с другими персонажами: неприлично обнюхивать, играть с палочкой, рычать, чесать животик, а также они способны царапать мебель.
Rz7mJ2u.jpg


ivnbltE.jpg


wL8Z1fo.jpg

Оформление - Katriel
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Killo, я видела. И должна сказать, что это кошмар, по-моему мнению. Даже не комар, кошмамар!!Ужасные дети, с чёрными когтями.. ну на скрине так мальчик ужасно выглядит. Может мне кажется, но на 3 скрине у него голова больше тела..
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Mysims007, я вообще думаю, что это можно будет улучшить. Если человек хорошо обращается с CASом, то он даже из этого сможет сделать красивого мальчика
smile.gif

Покрайней мере, я попробую, однозначно.
Сама себе написала сначала..
biggrin.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Killo, да, его можно исправить. Да он бы и не выглядел так ужасно, если бы не эти втянутые щёки.
wacko.gif
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Какие милашки :З
Правда женщины оборотни это ппц конечно волосатые Х-х
Это симы а не симулятор оборотня,тут будет человековерсия и насколькоя знаю оборотень при превращении в волка ипытывает жуткую боль,есть еще виды оборотней которые контролируют животных.
Но эти волосатые милашки просто идеально :З
 

LadyKitty

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Ой, дождалась, дождалась. Все с выходом аддона, у меня будут во всех городах по волчьей семье
happy.gif
 

Прост0_Я

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
14
Мне так оборотни нравятся.
biggrin.gif
мне плевать на внешность они прикольные

P.S создам зомби-оборотня
s4.gif
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Как выяснилось-оборотней можно делать и не волосатыми и просто как обычные симы,только будут клыки и светящиеся глаза.
Я чуточку не поняла с оборотнями,когда они превращаются у них другая одежда (тоесть допустим сим в серой футболке после превращения станет симом в зеленой?) или одежда при превращении остается такой,какая была надета?
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Очень крутое нововведение. Обязательно буду создавать оборотней.
Killo сказал(а):
Нашла фотографии детей оборотня...
Они выглядят еще комичнее, чем сами оборотни
biggrin.gif
 

Meg_Black

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
54
Оборотни совсем не понравились.....
В симс 2 они выглядели намнооого лучше, не смотря на упоротую графику игры, а тут...Могли бы взять образ оборотня из книг или фильмов, с обращением в волка (как в симс 2 обращается вампир в летучую мышь)
Они, пожалуй, единственный минус "Сверхъестественного"
 

Прост0_Я

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
14
Meg_Black сказал(а):
симс 2 они выглядели намнооого лучше
ты чего?
blink.gif
может тебе и нравились оборотни в симс 2.но их минусы в той игре тоже были.
1.они превращались только ночью.
2.трудно было добиться дружбы с вожаком.
3.дети от оборотней будут нормальные.
4.они не могли ничего делать,кроме дичиться(тут они ищут вещи )
5.ходили они страшно
dry.gif


P/S это мое мнение так что томатами не кидаться
sm001.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Прост0_Я, согласна. Там оборотни вообще ужасные были.

К внешности этих оборотней я уже привыкла, они мне уже не кажутся такими страшными и смешными. Но всё равно хотелось бы волка.
happy.gif
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Nikita3d сказал(а):
Я чуточку не поняла с оборотнями,когда они превращаются у них другая одежда (тоесть допустим сим в серой футболке после превращения станет симом в зеленой?) или одежда при превращении остается такой,какая была надета?
Судя по презентационным роликам оборотни превращаются и у них разорванная одежда,но в игре похоже они в какой одежде были в такой и будут.
 

Прост0_Я

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
14
получается,когда они транформируется то одежда рвется,а когда становятся людьми,опять зашитая?
wacko.gif
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Прост0_Я
Тоесть если сим был в пиджаке и превратился, он и будет в пиджаке и нам самим нужно будет его переодевать.

Хотя на другом сайте сказали что:
Если создавать оборотня в КАСе, то можно выбрать одежду сразу и для сима, и для оборотня. А вот если превратиться в игре, то оборотень так и будет ходить в одежде сима.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Nikita3d,
Nikita3d сказал(а):
А вот если превратиться в игре,
На этот случай есть код разработчика. Открывается КАС и там можно менять всю одежду, причёски, косметику и пр,
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Mysims007
У меня мастер контролер :З
Если при превращении можно не только внешность но и одежду менять то это просто МЕГА СУПЕР!
 
Верх