Оборотни

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Оборотни - это новый вид симов, которые могут принимать звериную форму.
Как и многих других сверхъестественных существ, оборотней можно создать в CAS. Обычный сим может превратиться через укус другого оборотня или с помощью эликсира "Проклятье ликана (в бутылке)". Превратить оборотня в человека можно с помощью эликсира "Мощный лечебный эликсир" (становится доступным для изучения на 7 уровне навыка алхимии).

  • тодллеры уже могут обучаться охоте, точить когти о мебель и выть на луну.
  • оборотни могут трансформироваться в звериную форму, начиная с детского возраста.
  • трансформация может начаться как по собственному желанию, так и вынужденно при наступлении полнолуния или в случаях, когда у оборотня плохое настроение (низкий показатель настроения).
  • за трансформацию отвечает скрытый навык ликантропии, который имеет 10 уровней. На третьем уровне у оборотня появляется возможность обращать других симов через укус, а на 6 уровне - искать определенные типы объектов (драгоценные камни, насекомых или металлы), которые могут служить ингредиентами для алхимических зелий.
  • оборотень может охотиться в одиночку или со стаей. Со второго уровня скрытого навыка "Ликантропия" у оборотня появляется возможность собрать стаю, по сути это аналог "Собрать компанию". Для этого нужно быть в дружеских отношениях с другим оборотнем, кликнуть по нему и выбрать действие "Пакет "Форма". При этом оба персонажа должны быть в зверином обличьи. Затем кликните по земле и выберете действие "Охотиться со стаей".
  • награда за баллы счастья "Главарь оборотней" добавляет оборотню действие "Ужасающее завывание", которое принудительно трансформирует всех оборотней, находящихся на участке, и соответственно появляется возможность создать временную стаю.
  • оборотни наделены особыми способностями: быстрее повышают спортивный навык, могут есть сырое мясо и рыбу, живут в 1,5 раза дольше обычных симов, а также в состоянии трансформации могут бодрствовать более 30 часов.
  • для них появились новые взаимодействия с другими персонажами: неприлично обнюхивать, играть с палочкой, рычать, чесать животик, а также они способны царапать мебель.
Rz7mJ2u.jpg


ivnbltE.jpg


wL8Z1fo.jpg

Оформление - Katriel
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Nikita3d, А по моему там эликсир временно превращает... А сами зомби на всегда.
 

wiza619

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
140
Награды
10
Очень надеюсь, что они будут лучше, чем вампиры из сумерек
cool.gif
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
Йоу! Как круто)))
cool.gif
и классно!
biggrin.gif
Уже охота поиграть за оборотня, создам цулую семейку оборотней:
Женщину и мужчину и их троих детишек!
biggrin.gif

Будет...смешно, да и вправду интресно посмотреть на волосатых детишек)))
biggrin.gif
 

Отдел-Narc

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
2
Крутяк. Я и их буду избивать. А можно будет охотиться на оборотней. Вот реально сделали бы так, что бы можно было охотиться. Я бы назвал своего героя Блэйд и мочил всех вампиров и оборотней.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
После нового ролика оказалось оборотни такие пусики ^_^
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Отдел-Narc, это же Симс - мирная игра для детей, так что никакой охоты на живых существ не будет наверное никогда.
Не хватало крови, убийств и насилия.
dry.gif

Тут всё на юморе, даже то же избиение оборотня - газеткой, для присмирения, чтобы не лез куда не надо.
smile.gif

А вообще, собачка должна знать своё место!
biggrin.gif
Когда заведу оборотня, обязательно попробую его газеткой покалашматить.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
elSIMka сказал(а):
А вообще, собачка должна знать своё место! Когда заведу оборотня, обязательно попробую его газеткой покалашматить.
Я сначала подумала, что попробую на цепь посадить.
biggrin.gif
Ну раз оборотня можно сравнить с собачкой)))
А что? В фильмах некоторые оборотни себя приковывают цепями, чтобы людей по ночам не убивать)
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Меня порадовало взаимодействией оборотень-фея.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
И всё же меня удивляет тот факт, что оборотню можно почесать животик. Он кровожадный оборотень или домашний пёсик?
sm010.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Mysims007,
Mysims007 сказал(а):
Он кровожадный оборотень или домашний пёсик?
Если его воспитает красивая девушка под милого домашнего песика - то и будет при всех ложиться, чтобы почесали животик
biggrin.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Mysims007, Похоже, что домашний песик!
biggrin.gif
Может их тогда и на цепь можно сажать!))))
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Killo, Galaxy, девочки, рассмешили))

Сегодня им животик можно почесать, а завтра появится сумка специальная. Оборотень превращается в чихуахуа и запрыгивает в сумочку. А любая девушка берёт и носит её подмышкой.

Эх, это я к тому, что от ЕАшников можно ожидать чего угодно.
biggrin.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Mysims007 сказал(а):
Сегодня им животик можно почесать, а завтра появится сумка специальная. Оборотень превращается в чихуахуа и запрыгивает в сумочку. А любая девушка берёт и носит её подмышкой.
Ахаха! А вот это было бы прикольно! Я представляю себе такое! Нееет... я за оборотней ввиде кровожадных волков! Чтобы жителям ночью было чего боятся!

А вот от чихуахуа я бы не отказалась) В плане носить под мышкой))))) Создать такую блондиночку с чихуахуа и поиграть)))
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Galaxy,нет, я вообще хотела видеть волков. Оборотень - волк, в моём понимании. Думаю, что со мной согласятся многие. Но я повторюсь, что ещё во 2 части игры стало понятно, что разработчики живут в своём мирке))) У них оборотнями являются полулюди-полусобаки, такое давным-давно уже вышло из "моды", скажем так. Да, раньше оборотней так изображали. Но сейчас, в современных фильмах, например, оборотни - волки, большие волки)) И люди их так и представляют. Так почему бы было их таковыми не изобразить?

Galaxy сказал(а):
А вот от чихуахуа я бы не отказалась) В плане носить под мышкой))))) Создать такую блондиночку с чихуахуа и поиграть)))
Гламура захотелось?
cool.gif

Кэти Пэрри и сладкие радости к твоим услугам.
biggrin.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Mysims007, Ну да, я согласна с тобой! Мне тоже нравятся оборотни больше такими, как в ДВ или Сумерках или других фильмах, где они в образе волков. Остается надеется, что в CAS можно будет по максимуму их приблизить к волкам.

Mysims007 сказал(а):
Гламура захотелось? Кэти Пэрри и сладкие радости к твоим услугам.
Нееее.... Боже упаси! Только не это!!!
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Mysims007, аналогично. Я тоже хотела, чтобы красивые мужчины превращались в настоящего волка, а не в это
smile.gif

Но, с другой стороны, надо же в игру внести хоть капельку страшного.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Killo,
Killo сказал(а):
Но, с другой стороны, надо же в игру внести хоть капельку страшного.
У меня эти типа оборотни вызывают только улыбку))
happy.gif

А сейчас увидела, что у детей будет солько волос на теле, что мне стало реально страшно. Бедные детки оборотней...
 

gitonik

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
30
Награды
3
Я помню на днях играл в симс 3, и вот мой сим чихнул а я со страху подумал что воет оборотень
biggrin.gif
 
Верх