Общая мастерская

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
0_10d17b_b4afc062_orig.jpg

Если Вы не решаетесь создать завести собственную мастерскую, но хотите поделиться своим творчеством и получить отзывы опытных мастеров - эта тема для Вас.
При публикации работ необходимо соблюдать общие правила форума и правила подфорума.

Правила общей мастерской:

-Выкладывать работы могут только пользователи у которых нет собственных мастерских в подфоруме!
-Работы должны быть авторскими. Плагиат запрещён.
-В одном сообщении до 3х работ.
-Если Вы выкладываете более 3х работ в неделю - серьёзно подумайте над открытием собственной мастерской.
-Ссылки на скачивание необходимо закрывать кодом [HIDE]
hide.png

-Размер скриншотов - до 800 пикс. в ширину.
-Разрешены развёрнутые, основательные комментарии и развёрнутые основательные ответы на них. Для выражения благодарности пользуйтесь системой репутации и наград.
-Работы из общей мастерской могут принять участие в Ежемесячном конкурсе мастерских по заявке автора в ЛС организатору.
 
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
LordOfRing,
При публикации работ необходимо соблюдать общие правила форума и правила подфорума.
Читаем правила подфорума:
-Изображения, выложенные в один ряд, не должны в сумме превышать ширину 800 пикс.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Я надеюсь, персонажи в вашей игре приживутся, а одежду симы и симята будут носить с радостью :вручаюсердце:

Спойлер


YJtuE.png

VQhd5.png

rfmLD.png

btTqf.png

jJA2U.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
*кликабельно*
Спойлер


jnD83.png

TIx64.png

jpseP.png

zNFJu.png

В архиве все три вида одежды с перекрасками, а так же меши, которые необходимы для корректного отображения вещей :) Условные обозначения: snow - одежда Снежной Королевы, kai - одежда для мальчиков (также идет и для девочек почему-то)), gerda - платья для девочек. Небольшая ошибка с отображением платья в Бодишопе, к сожалению, не знаю, как её исправить. Платье в игре отображается корректно.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Banshee, здорово, что выложила ссылочки на скачивание! Забрала себе Ванечку со Снегурочкой и одежду, обязательно опробую в игре! Спасибо!:машу:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Banshee, здорово, что выложила ссылочки на скачивание! Забрала себе Ванечку со Снегурочкой и одежду, обязательно опробую в игре! Спасибо!:машу:
Ой, я очень-очень рада :любовь: Надеюсь, все успешно доедет к тебе в игру, ничего не потеряется по дороге :роза: Я вообще, по-моему, в первый раз занимаюсь экспортом из игры, боязливо что-то не так сделать :смех:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Banshee, как раз полностью грохнула папку с одеждой, теперь качаю новую. Как всегда проблема с одеждой для детей, поэтому твои костюмчики будут очень кстати :улыбаюсь: Очень понравился костюм для девочки: вроде повседневный, а вроде и нарядный. А одежду для мальчиков можно перенести в категорию "Верхняя" и будет очень оригинальная зимняя одежда :улыбаюсь:
Меховая текстурка в красно-коричневом варианте и для мальчиков и для девочек - просто прелесть ^_^
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Рокелина, я очень рада, что тебе понравилось :любовь: пусть подопечные носят с удовольствием :хихикаю:

Очень понравился костюм для девочки: вроде повседневный, а вроде и нарядный.
Для всяких утренников и Зимних Балов :cupidgirl:
А одежду для мальчиков можно перенести в категорию "Верхняя" и будет очень оригинальная зимняя одежда :улыбаюсь:
Если б еще не кеды) Знала бы, как исправить - сменила бы на меховые сапожки.
Меховая текстурка в красно-коричневом варианте и для мальчиков и для девочек - просто прелесть ^_^
:вручаюсердце: спасибушки)) Чтобы не замерзли в суровую зиму))
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Вдруг кому-то надо. Однажды мне наперло, и мне срочно понадобился придорожный мотель. Причем такой, очень американский, полностью функционирующий и светящийся неоном в ночи, как будто его должно быть заметно с трассы. Я обыскала даже самые темные уголки интернета, но ничего приличного не нашла. Поэтому возвела его сама. Строитель из меня аховый, конечно, но я построила именно то, что надо было мне. Вдруг кому-нибудь тоже пригодится, мало ли.
Версия игры: The Sims 2 Full Collection (Origin)


Hb8BZxE.png


Мотель со стоянкой, и небольшая заправка на пару колонок
GLquNuW.png

t1shrUg.png

3jEScBB.png

ThPqVjh.png

Продуктовый магазин, потому что заправке нужен продуктовый магазинчик
WMEz9MG.png

Закусочная, придорожная, довольно простенькая и аскетичная, но по законам симомира, со стойкой для заказа столика. Там еще есть "кофейная" и барная стойка.
U6lg3gt.png

3jK8g3f.png

Обстановка номеров мотеля, я долго думала, сделать его убогим или опрятным, решила, что в рамках того, что мне было надо, мне нужен опрятный мотель.
Ohk697t.png

lO4nvDQ.png


Ну и небольшой вид сверху на планировку в целом.
Заправка:
stmrE3X.png

Первый этаж мотеля:
lzoDe4l.png

Второй этаж:
ujbblb6.png

Магазин и закусочная, и туалеты, конечно.
ch4qwGh.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Little_Lou, какой отличный мотель! Действительно, видя его, сразу же вспоминаются американские фильмы, где герои останавливаются вот таких же придорожных мотелях. Отлично выдержан стиль, очень понравился внешний вид здания, а также наличие такой классной стоянки, благодаря ей лот еще более атмосферным получился. И бензоколонки, и яркие неоновые вывески, и автоматы, стоящие у входа - все очень хорошо вписывается и задает нужный настрой. Очень понравились комнаты мотеля - такие чистенькие и аккуратненькие, но и как водится в таких заведениях, все одинаковые как на подбор, эта деталь еще больше реалистичности придает. Замечательный лот и самое главное нет ничего лишнего и перегруза не ощущается, а наличие дополнительных материалов - самый минимум - все по необходимости - это тоже здорово!
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Спойлер
Спойлер


Одна случайная встреча в баре после работы пятничным вечером полностью и необратимо перевернула их жизни. Одна случайная ночь стала началом их истории. Этих двоих связывают непростые отношения, которые многие назвали бы странными и непонятными. Они ведь на первый взгляд несовместимые вовсе, неподходящие - два слишком сложных характера, у каждого своя история, свое прошлое, которое не отпускает и напоминает о себе до сих пор, и настоящее, в котором нет места чему-то спонтанному. Но тем не менее - они вместе и, кажется, очень надолго, возможно, даже навсегда.

2017_11_4_19_14_14.1510073028.jpg


2017_11_4_19_28_1.1510073066.jpg


2017_11_4_18_14_17.1510070332.jpg


2017_10_16_16_18_45.1510070158.jpg


2017_10_16_16_18_21kopiya.1510070190.jpg


2017_11_4_18_54_19.1510070306.jpg


2017_11_5_18_22_42.1510070450.jpg


2017_11_5_21_0_25.1510070506.jpg


2017_11_5_19_23_53.1510070525.jpg


2017_11_5_20_53_39.1510070539.jpg

*картинка кликабельна*

2017_8_6_14_0_14kopiya.1510073163.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

2017_8_6_14_5_3.1510073188.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

2017_8_6_14_128.1510073215.png

К слову, из Ирмгард можно слепить довольно харизматичного сурового мужчину.
 
Последнее редактирование:

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Julietta Какая замечательная пара! Просто веет аристократичностью и классической сдержанностью! Боже! я с удовольствием поселю их у себя в городе и буду любоваться ими.
О Феликсе: У нас дома живет кот, и зовут его Феликс :D Не знаю как этот сим поведет себя в игре, но мой кот ленивый, пофигистичный и очень любит обнимашки и детей! :D А вообще как только взглянула на этого сима то сразу же преставилось как он по ночам, весь уставший, обдумывает сценарий для своей очередной книги бестселлера! Такой поэт и писатель, вся жизнь будто у него связанна с книгами и пером, прям душка! :любовь:
А еще, где сим мужчина с короткими волосами, вот та картинка которую вы показали в спойлере "Интересность"... он мне напомнил персонажа из аниме Атака Титанов, а именно Райнер Браун)))
7f5b1b3cf923.png

А вот о девушке сложилось впечатление такой строгой и стильной мадам. От такой любой мужчина будет сражен на повал. Да и от имени Ирмград мужчины попадают от завести :D вот ее представляю какой нибудь бизнес вумен которая владеет своей издательской фирмой или же салоном красоты! Ох, она такая классная!

Скачала я их в общем, стала распаковывать и выходит такая ошибка... почему так ? ((((
027132fa2b66.png
 
Последнее редактирование:

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Линда Симс,
спасибо за такой замечательный комментарий :) Очень приятно, что мои симы поселятся в вашем городке.
А вот о девушке сложилось впечатление такой строгой и стильной мадам. От такой любой мужчина будет сражен на повал.
Вы очень точно описали ее характер. Именно такой она и задумывалась - строгой, сдержанной, с определенной утонченностью и изысканностью ^_^
он мне напомнил персонажа из аниме Атака Титанов, а именно Райнер Браун)))
И правда поразительно похож :D
Скачала я их в общем, стала распаковывать и выходит такая ошибка... почему так ? ((((
Я попробовала скачать архив - у меня разархивировался без проблем. Даже не знаю, в чем дело. Но я на всякий случай перезалила незаархивированные файлы с симами и заменила ссылки, просто скачайте их снова, на этот раз все нормально откроется.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Julietta, очень красивая пара! Такие натуралистичные, прямо как живые - веснушки, родинки и даже выражение глаз! И презентация очень хорошая, можно прекрасно рассмотреть черты симов.
ЗдОрово! Жду ещё твоих замечательных симов и симочек.
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Julietta Спасибо большое за то что переделали архив! Теперь у меня все заработало и симы благополучно будут заселены в город)))
 

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
260
Награды
156
Надеюсь, что тапок не будет. В общем, в какой-то момент надоело, что много дополнительного контента, что загружается в игру, по умолчанию на английском. Я решила это исправить, начала с перевода блюд :)

Перевод вот этой коллекции Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Новых тарелок не предусмотрено. Всего три блюда: тосканский бобовый суп, морское голландское ассорти и малиновое суфле.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Перевод вот этих суши Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Чернышка Вау! Спасибо за еду с переводом! Таких блюд действительно не хватает, я даже я сама не качаю - если они на англ, так как раньше с такими сталкивалась и не понимала что за еда в меню, НО СЕЙЧАС благодаря вашему переводу смогу разнообразить холодильник симов на русском! ООО Спасибо огромное! :3 Жду еще переводов!))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх